Обновление Left 4 Dead 2 (18/11/2009)

Опубликовано: 18 ноября 2009 года

Вышло маленькое обновление L4D2:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Sharpey 
18 ноября 2009, 12:52:56
С апдейтом
2#
йоу 
18 ноября 2009, 13:02:04
Поздравляю вас с выходом первой обновы, это начало выхода 100500 обновлений. Аминь
3#
Vort 
18 ноября 2009, 13:07:45
Лучше анимацию чаргера пофиксили..
4#
Птищка 
18 ноября 2009, 13:59:39
Блин, я поражаюсь, как они тестируют, я за два дня игры нашел около 4 багов в версусе, не считая вылеты
5#
Чел 
18 ноября 2009, 15:01:33
больше всего разочаровало отсутствие интро в игре(((когда оно будет?
6#
xetix 
18 ноября 2009, 18:40:43
чет я не понял а че у меня уже почти гиг чего то качает?!))))
7#
-COLT- 
18 ноября 2009, 19:46:55
Сидя в своих офисах, разработчики не могут выявить всех багов, так как во всем мире полно разных компов. Поэтому после выхода игр и начинается постоянный выход обновлений.
8#
Тренер по физре 
19 ноября 2009, 00:40:35
2 Чел
Что значит нет интро? Оно уже в демке было.

2 xetix
Полюбэ озвучку.

И вообще, по-мне жаловаться не на что. Стим все сам обновит. И видно, что люди работают:) За обновы деньги же не берут. Какие, епте, еще могут быть претензии?:)
9#
l4d 
20 ноября 2009, 18:17:07
да, багов много(

например: 1)я стою в сторонке, зомби дубасят остальных выживших, они (выжившие) в их сторону - ноль внимания. ни бьют, не стреляют. периодически.

2)при взрыве пайпы толпа зомби медленно-медленно разлетаются в стороны, как будто в невесомости или в слоу моушене.

3)глючит русская озвучка. если говорит один выжывший, и начинает говорить второй, то голос первого мгновенно прерывается

4)опять про озвучку. полофину фраз они вообще не договаривают в буквальном смысле. кричит например "перезаряжа..." "беру аптеч..." под "..." я подразумеваю тишину...это четсно говоря очень напрягает

надеюсь это испрвят