Полуночные всадники — новое дополнение к Left 4 Dead 2?

Опубликовано: 19 ноября 2009 года

Возможно, в ближайшем обозримом будущем мы увидим новое дополнение к буквально только что вышедшему Left 4 Dead 2. Для завязки раскроем вам немного сюжета Left 4 Dead 2.

«Полуночные всадники» («Midnight Riders») — рок-группа, последнее выступление которой так и не состоялось в мире незнакомом с зомбокалипсисом. Впрочем, частично их концерт прозвучал на стадионе парка развлечений «Шепчущие дубы», через который наши герои прокладывали свой путь к спасению в кампании «Мрачный карнавал». Тем кто уже играл в L4D2 — будут знакомы многочисленные постеры, рекламирующие концерт этой группы, обещающие самое красивое пиротехническое шоу, способное привлечь не только орды зомби, но и спасательный вертолёт. Ходили слухи, что при сильном ветре отменяли концерты — в ближайших городах по ветру начинались пожары, а само шоу было видно из космоса.

Тренер оказался, кстати, старым фанатом группы, когда-то собравшим все их альбомы, но ностальгирующий по старым песням, т.к. новые «уже не так круты». Вот только распространение инфекции оказало ещё одно побочное действие — раскрылась правда, что «Полуночные всадники» поют под фонограмму, а это не достойно легенд классического рока. Эллис не по наслышке знает про группу, в прошлом году он побывал на концерте, оставив себе не самые приятные воспоминания — стоял прямо у сцены и остался без бровей. А вот Рошель ненавидит подобную музыку, называя музыкантов доисторическими старыми пердунами и иронизируя над текстами песен. Возможно эта нелюбовь является результатом перенасыщения музыкой в детстве, когда папа девочки очень часто слушал её.

Судя по граффити на стенах убежища, музыкантов группы: Дасти, Джейка, Окса и Смитти — эвакуировали за день до концерта, прислав за ними спасательный вертолёт.

А теперь, внимание, безумное предположение: четвёрка выживших, которая спасается из заражённого города на вертолёте — это вам ничего не напоминает? Есть мнение, что «Полуночные всадники» — отличное название для будущего дополнения (DLC) к Left 4 Dead 2, рассказывающего о пути к спасению одноимённой музыкальной группы. Интересно, что Valve уже разместили по адресу засвеченному на плакатах игры заглушку для сайта:

Однако, этот сайт может оказаться такой же заглушкой, как и другие сайты, созданные Valve по мотивам игровых вселенных, так и оставшиеся «сайтами одной страницы»: Burger Tank (L4D), Builders League United (TF2), Reliable Excavation Demolition (TF2), Spytech Industries (TF2).

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Иван 
19 ноября 2009, 01:38:04
Мне кажется это буйство эмоций после выхода л4д2 сказывается нехорошо
2#
Немытый Варвар 
19 ноября 2009, 02:13:42
Согласен, еще не все в оригинал играли (в том числе я), а они уже дополнения клепать начали. Вот только не дай Бог оно будет платным.
3#
gypiend 
19 ноября 2009, 05:44:59
это для предзаказавших просто___))) то длц которое в стиме отоброжаеться в окошечке)))
4#
Анонимус 
19 ноября 2009, 05:46:52
№2
Надеюсь, оно не будет L4D3.
5#
am-2 
19 ноября 2009, 06:29:45
сорри за офф. L4D2 в Омске купил в магазинчике metro, ост. ДК Нефтяник. Если стоять лицом к ДК то слева. в подвальном помещении. 540 р.
6#
Типок 
19 ноября 2009, 06:56:36
Знает КТО ГДЕ купить Л4Д2 в Астрахани???
7#
Pyroman4ik 
19 ноября 2009, 07:13:21
Там мужик с лево стоит с толстым смахивает на Френзиса!
8#
Moist Vagina 
19 ноября 2009, 07:16:02
Pyroman4ik, то френсис смахивает на 2-го чела (Смитти)
9#
MIDWAY 
19 ноября 2009, 07:31:16
Просто оставлю это здесь http://62.149.5.84.nyud.net/i4/d2/7f/22e3c533267c99233d329a68ad95.jpeg
10#
АкуДжи 
19 ноября 2009, 07:46:24
MIDWAY, это на какой карте их можно увидеть и на каком месте??:DDD
11#
qwerty 
19 ноября 2009, 09:12:43
АкуДжи
наверное это гари мод :)
12#
АкуДжи 
19 ноября 2009, 09:29:42
qwerty, не удивлюсь если Валве сделали это... даже думаю что потом они объединят две части)))
13#
qwerty 
19 ноября 2009, 10:22:26
АкуДжи
очень надеюсь :)
кстате судя по скирну, модельки билла, зой и френсиса стоят на 3й карте "кладбище", компания Приход (The Parish)
могу ошибаться :)
14#
Moist Vagina 
19 ноября 2009, 10:54:19
Почему компания называется The Parish, если не ошибаюсь, то действия происходят не в Париже.
15#
Brutall 
19 ноября 2009, 11:00:12
Moist Vagina смотри

http://lingvo.yandex.ru/en?text=parish&st_translate=on&lang_from=en&lang_to=ru&dict=LingvoUniversal
16#
am-2 
19 ноября 2009, 11:01:35
2Moist Vagina
Париж тут ни причем. смотри перевод слова в словаре
17#
Ne1L 
19 ноября 2009, 11:09:33
"Однако, этот сайт может оказаться такой же заглушкой, как и другие сайты, созданные Valve по мотивам игровых вселенных, так и оставшиеся "сайтами одной страницы": Burger Tank (L4D), Builders League United (TF2), Reliable Excavation Demolition (TF2)."
Но ни на одном из них нет Coming Soon'a...
18#
давычо 
19 ноября 2009, 11:47:19
вот это я понимаю настоящие выжившие! зачетные старички, я бы даже л4д2 не покупал бы, а купил б сразу этот мод+)ибо кромсать на куски и класть на землю огромных монструле, должны именно такие мужики, а не скопище дохляков типо элис (девчачье какое-то имя кстати)..
вот он, хардкорный геймплэй.+)
19#
igor-qwe 
19 ноября 2009, 11:53:44
Во блин. Опять запара с достижениями как и в прошлый раз. Дотащил гнома, усатого сильнее и быстрее оказался, а тут хрен. в игре есть ачивки, в стиме нету((
20#
лола 
19 ноября 2009, 12:05:56
это прикол. слева - направо на заглушке: бумер-курильщик-охотник-танк.толстый высокий-хз-мускулистй
21#
biohazard 
19 ноября 2009, 12:07:24
Трассировка маршрута к www.midnight-riders.com [63.228.223.103]
с максимальным числом прыжков 30:

1 <1 мс <1 мс <1 мс dsldevice [192.168.1.1]
2 31 ms 30 ms * irk-bbar2.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.116.148]

3 31 ms 30 ms 30 ms 213.228.119.233
4 32 ms 31 ms 31 ms ge-1-0-0.irk-br1.ncc.sibirtelecom.ru [213.228.11
8.102]
5 60 ms 59 ms 58 ms 87.226.232.153
6 188 ms 181 ms 180 ms xe-1-3-0.lndn-ar1.intl.ip.rostelecom.ru [87.226.
133.130]
7 213 ms 188 ms 188 ms 64.211.193.29
8 257 ms 258 ms 257 ms jfk-brdr-03.inet.qwest.net [63.146.26.225]
9 264 ms 265 ms 265 ms jfk-core-01.inet.qwest.net [205.171.30.1]
10 332 ms 331 ms 333 ms tuk-core-01.inet.qwest.net [67.14.4.114]
11 335 ms 332 ms 334 ms tuk-edge-12.inet.qwest.net [67.14.4.10]
12 328 ms 330 ms 330 ms steamcommunity.com [63.228.223.103]
Трассировка завершена.
22#
biohazard 
19 ноября 2009, 12:07:59
Что меня подвинуло на это не знаю, результат на лицо :-)
23#
moodesty 
19 ноября 2009, 12:08:05
Чем-то эта группа отдаленно смахивает на Dethklok. Такие же концерты с пиротехнокой, пожары, и масса человеческих смертей (кто знает тот поймет). Плюс внезапный зоибопокалипсис! жду дополнения).
24#
Nook2b 
19 ноября 2009, 13:17:19
Moist Vagina, Переводится "Приход", название церкви при этом маленьком набожном городке.
26#
ХЗ кто. 
19 ноября 2009, 13:32:47
2 Сергей

И что, хочешь сказать, что там нет 10 видов мили-оружия? Про стволы не правильно указали, т.к. вальв имели ввиду вообще все оружие, включая всякие канистры. Ну и плюс 3 пистолета, 4 дробовика и т.д.
28#
hellfire 
19 ноября 2009, 13:59:36
а теперь (те у кого есть л4д2) жмем правой клавишей-свойства-контент для загрузки.

так что база дял подобных дополнений готова
29#
Moist Vagina 
19 ноября 2009, 14:18:20
Это почти моя самая глупая ошибка :D
30#
Diplodok 
19 ноября 2009, 15:19:53
Блин, вот куплю Л4Д2 только если этот ДЛЦ будет. Играть за рокеров/металистов да еще и кромсать зомби! Такое надо было выпускать, а не то что мы сейчас имеем.
31#
Билл. 
19 ноября 2009, 15:35:29
2 Diplodok
А ты играл в то, что мы сейчас имеем? Если не купил, значит не играл. Вот и нех ванять тут.
32#
Непонимающий 
19 ноября 2009, 15:47:17
Вот скажите мне: я прошел всю игру, но "усатого" так и не встретил. Кто это вообще и что о нем известно? Знаю только что он в Парише.
33#
Tallahassee 
19 ноября 2009, 15:56:17
Ищи лучше, может найдешь...
34#
19 ноября 2009, 16:09:04
Уже получил этот ачивмент. Достаточно использовать мозг.
Подсказка — он в компании Dark Carnival.
35#
саня 
19 ноября 2009, 17:58:16
ппц аптеки на эксперте и дифобриляторы в стражении это полный брет нубская гама стала =(
36#
Alex_RUS 
19 ноября 2009, 18:27:28
Непонимающий!
Усатый это игрушка в парке развлечений в Дарк карновале!
Чтоб доказать что ты сильнее (вкалывай адреналину и бей рукопашным оружием по кнопке,ну я незнаю как атракцион этот называецо) а чтобы даказать что ты быстрее(врубай атракцион где бошки вылезают,и бей например топориком,наберёшь 30 очков)
37#
Иван 
19 ноября 2009, 19:03:45
Если бы лефт вышел в девяностых, тогда эти рокеры стали бы главными героями. А сейчас они нафиг не нужны, попсовые персонажи.
38#
19 ноября 2009, 19:12:57
Alex_RUS ну нафига ты рассказал все!
39#
Igor 
19 ноября 2009, 19:25:22
На Яндекс.Деньги код ктонить покупал? Получилось? А то тут промелькивал пост, что трабла вышла какая-то
41#
омг 
20 ноября 2009, 10:32:17
Обновился сайт. :)
42#
Tartuga 
20 ноября 2009, 11:22:26
Забыли упомянуть еще сайт http://www.spytechindustries.com (TF2)
43#
-COLT- 
20 ноября 2009, 12:09:08
Игорь, я бы на твоем месте вообще-бы ничего в жизни не покупал. Благо лохов полно кругом.
44#
Diplodok 
20 ноября 2009, 12:44:43
Билл,
если не купил, не значит что не играл. Играл... не впечатлило. Хоть все самые популярные издания ставят игре высокие оценки, по мне так от первой она мало чем отличается.Конечно, мне сейчас сражу скажут, об оружии, скородках, картах, инфицированных и т.п. но это не прорыв от первой части. В общем, каждый при своем мнении останеться, но как и сказал буду ждать ДЛЦ.
45#
Билл. 
20 ноября 2009, 12:54:33
Ну и жди дальше дополнение:) Лично я прорыва никакого и не ждал. За основу взят все тот же бесподобный геймплей, но при этом все улучшили в разы. К примеру, взять тот же КоД. По сути из года в год одни и те же скрипты, но это не мешает им прибавлять по цифре к названию игры. А здесь же изменений придостаточно.
46#
Gabe 
20 ноября 2009, 21:56:05
Дополнения будут стоить денег, от 10$.
47#
Влад 
2 января 2010, 18:09:02
Наездник из л4д2?????
48#
$t@/\ker 
18 марта 2011, 18:44:45
Надеюсь в L4D3 будут добавлены новые виды оружия.Я имею ввиду(Более мощные оружия)Например:Миниган,РПГ Ну и конечно же ОГНЕМЁТ и т.д и т.п .Надеюсь вы согласитесь со мной.
49#
Андрей 
27 июня 2011, 19:59:00
А когда выйдет в продажу L4D3?