Полуночные всадники едут к вам, не смотря на зелёную херь!

Опубликовано: 20 ноября 2009 года

Обновился сайт Полуночных всадников, о которых мы вам совсем недавно рассказывали. Теперь это полноценный сайт рок-группы, с различной информацией, блогом и магазином (можно купить их футболки, ага). Последняя запись в блоге, оставленная басистом Джейком, гласит:

Зелёная херь не остановит долбанных всадников
Четверг, 8-е октября 2009 г.
Опубликовал Джейк в 7:04

Вы, наверняка слышали о том, что куча групп отменяет свои туры на этой неделе из-за закрытия аэропортов и рекомендаций правительства оставаться дома. Всадники на это отвечают так: мы прекратим наше турне тогда, когда перестанем дышать. Сейчас, во времена испытания, больше всего Америке нужна музыка, и мы её с гордостью сыграем.

Закрытие аэропортов не станет для нас помехой. Мы не катаемся на дурацких самолётах (только старый и надёжный гастрольный автобус, у меня кстати, есть в запасе несколько историй о том, что происходило в нём). И так как мы отыграли только половину тура «Нет спасения», мы не собираемся кидать всех наших фанатов, потративших кровно заработанные баксы на билеты (тем более тех, кто захочет купить наш новый альбом).

Следующая остановка в пути: Гриффин, Джорджия — старый добрый стадион «Персиковая яма» на ярмарке «Шепчущие дубы». Мы уже играли в этом местечке и оно сильно полюбилось нам. Местные жители знают, как отжигать под рок! Увидимся там, не смотря на зелёную херь. Просто тащите туда свои задницы и задницы ваших подружек, а обо всём остальном позаботятся Всадники.

С любовью, Джейк.

А вот две песни группы:

Что примечательно — на сайте Полуночных всадников рекламируется автобиография Джимми Гиббса младшего, про которого вы уже читали с наших страниц:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Air 
20 ноября 2009, 13:07:16
Что заставило перевести зелёный грипп как зелёную херь?
2#
Gordon Frohman 
20 ноября 2009, 13:24:53
А первая песня неплохая)
3#
Diplodok 
20 ноября 2009, 13:38:55
Футболку бы купил. Ни кто не знает, можно ли не через стимстор, а в России где нибудь заказать?
4#
freeman|hck| 
20 ноября 2009, 14:08:31
Вторая тоже ничего - если заметили эти треки можно услышать в музыкальных аппаратах в игре , еще в демке замылил пластинку со вторым треком.
5#
Генрих 
20 ноября 2009, 14:38:48
ну-ну... надеюсь дополнение будет халявным (а ведь могут и гринов попросить)). но если чесно - не охото играть за каких-то пердунов, не особо отличающихся друг от друга...
6#
Джас 
20 ноября 2009, 14:42:16
Их песни можно найти в left4dead2soundmusicflu в формате wav
7#
Джас 
20 ноября 2009, 14:43:04
left4dead2 sound music flu *
8#
Jimmy Gibbs 
20 ноября 2009, 16:33:04
Интересно, кто на самом деле исполняет песни?
9#
Xtk 
20 ноября 2009, 17:10:31
Вопрос почему у меня не работают читы? ввожу св_читс 1 и пишет unoknow...и ещё чё та там ЛЮДИ Чё ДЕЛАТЬ ТО????
10#
К.О. 
20 ноября 2009, 17:21:21
2 Xtk
Не читерить.
13#
Типок 
20 ноября 2009, 18:39:43
ВЫручайте что за музыка

http://www.youtube.com/watch?v=7DvMosISLKQ
14#
Z_ 
20 ноября 2009, 19:24:48
Xtk
Читы работают только при вызове карты через консоль параметром map нащзвание

И правильно сделали. Читы сделаны для отладки карт разрабами. А не для читеров.
15#
Jimmy Gibbs 
20 ноября 2009, 21:53:25
Интересно, кто на самом деле исполняет песни?
16#
Анонимус 
20 ноября 2009, 23:43:21
Наверное, друзья Майка Мораски (для тех, кто в танке - это главный по музыке в игре): http://en.wikipedia.org/wiki/Steel_Pole_Bath_Tub
17#
Бородач 
21 ноября 2009, 07:13:22
Это конечно забавно, но лучше бы вальв сосредоточились на патчах к игре, а то у меня вся статистика и достижения каждый день обнуляются, причем достижения и в стиме, и в игре.
Кстати, теперь, когда сайт готов, меня одолевают сомнения по поводу выхода обновления на эту тему, скорее всего www.midnight-riders.com все и ограничится. Хотя всякое может быть.
А песенки кстати ничего.
18#
Xtk 
21 ноября 2009, 10:31:18
Вообще то я хотел посмотреть на павшего выжившего и оружие из контры Z_ спасибо за инфу
19#
Alex_RUS 
21 ноября 2009, 15:16:46
Админ(ы) зачем вы удалили пост с сылкой на картинку выжившего(который в деад центре заперся на крыше магаза)?
20#
Kaktus 
22 ноября 2009, 01:11:15
в главе приход одну из их песен можно прослушать в автомате. вроде бы вторая пластинка
21#
Sintrell