Сбор в Left 4 Dead

Опубликовано: 24 ноября 2009 года

Как выясняется, если постараться, то можно не только полететь, но и реализовать режим Сбора в оригинальном Left 4 Dead. Так, некий Impossible9 с FPSBANANA увидел запись в Softpedia: «…режим Сбора вообще нельзя воспроизвести в первой игре».

Это предложение его глубоко задело — и он решил опровергнуть это утверждение, введя Сбор в первую игру. В результате получился префаб для создателей карт, используя который можно создать карту с этим режимом. Подробности и ссылка на скачивание — на FPSBANANA.

А для наглядности посмотрите видео с игровым процессом:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
mphuZ 
24 ноября 2009, 12:15:37
прикольно, но вот хотелось бы это увидеть в оригинале(( но вэлв навряд ли сделают в л4д1 режим сбора, т.к. он там не очень будет смотреться

P.S. как называется песенка из этого мувика ? жутко знакомая, но не могу её вспомнить((
3#
Nightwayfarer 
24 ноября 2009, 13:44:38
Nightwish - Planet Hell
4#
мде 
24 ноября 2009, 14:08:23
"т.к. он там не очень будет смотреться"............
Валв надо показать отличие второй от первой части. Эта главная причина того, что они не сделают этот режим, а все остальное это пустой шлеп.
5#
The Saint Sinner 
24 ноября 2009, 14:43:37
Красавец! Вот так надо опровергать теории! =)
6#
The Saint Sinner 
24 ноября 2009, 14:51:49
Nightwayfarer, здравствуй Дмитрий. Если это действительно ты, то рад видеть тебя на этом ресурсе.
7#
inc 
24 ноября 2009, 14:58:21
Ахахах. Убило "Oh, really?" и жестокий музяк после этих слов.)))))
8#
Nightwayfarer 
25 ноября 2009, 15:30:38
The Saint Sinner

Привет, я просто фанат зомби :В
9#
UberZoldaten 
25 ноября 2009, 15:50:21
Ненавижу,просто терпеть не могу уродов,поддерживающих л4д1.У них ещё наглости хватает устраивать бойкоты и прочие акции хе*нестрадания.Ведь Л4Д2 в 10 раз лучше первой части-это тот самый лефт фор дед,который мы должны были увидеть год назад.
10#
The Saint Sinner 
25 ноября 2009, 17:31:32
UberZoldaten, можно подумать для тебя это что-то значит.
Nightwayfarer, рад слышать. Добавь во френд в стиме (за связью - в ящик) - погоняем как-нибудь их на эксперте. =)
11#
The Saint Sinner 
25 ноября 2009, 17:34:15
Nightwayfarer, вот я фокусник блин. half.orc(собака)mail.ru - пожалуй на этот левак я захожу чаще других.
12#
мде 
25 ноября 2009, 18:37:34
"Ненавижу,просто терпеть не могу уродов,поддерживающих л4д1" ты тока что обидел ..ево кучу народу! Тебе еще не стыдно???
"Л4Д2 в 10 раз лучше первой части" всем известная фраза “о вкусах не спорят”, известна и тебе друг мой)))
"это тот самый лефт фор дед" тот самый был год назад, а это продолжение того самого.
13#
НайтВиш 
26 ноября 2009, 02:44:10
Музяк Супир - Найтвиш фарева!
14#
=) 
26 ноября 2009, 10:08:22
первому л4д не пойдёт режим сбора....не та атмосфера...вот режим реализма бы в самый раз =)