Ник, Эллис, Тренер и… Зой!

Опубликовано: 24 ноября 2009 года

Да, да, теперь именно таким составом можно поиграть во второй Left 4 Dead. Это первая модификация, делающая замены в оригинальных составах Выживших, уверены, что дальше последуют появления новых героев в старых локациях.

Что мы имеем на данный момент? Рошель уступила место Зой и теперь все поклонники живучей девушки-подростка смогут убедиться что она выжила и в этом пути на юг.

Естественно, не обошлось без некоторых недочётов, главным из которых является голос девушки, не соответствующий её внешности — звуки Рошель оказалось не так-то просто заменить. Однако ребята не собираются останавливаться и обещают не только исправить эту проблему, но и постараться взяться за оставшихся Выживших.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
Sharpey 
24 ноября 2009, 12:40:42
интересно, а когда их всех разденут?
3#
Goodwin07 
24 ноября 2009, 12:43:35
Угу порнухи в л4д еще не хватает :)
4#
dron 
24 ноября 2009, 12:53:49
тупизм
5#
-----))) 
24 ноября 2009, 13:34:21
Ооооо.....Зойка рулит :)))))
6#
Harvester 
24 ноября 2009, 13:34:50
Ура блин.
8#
G@NG$teR_RUS 
24 ноября 2009, 13:47:19
Старые персы кручке... Френсис вообще крут!
9#
Alex_RUS 
24 ноября 2009, 14:18:09
На мой взгляд пересы из первой лефты нафиг не нужны,но не все так считают!
Всеравно респект автору за работу!
10#
Френсис 
24 ноября 2009, 14:20:57
Ненавижу моды
11#
Рошель 
24 ноября 2009, 14:29:19
У неё же первый размер! Люди, одумайтесь.
12#
Drimakus 
24 ноября 2009, 14:31:37
Ёпт, чо все так безума от этой Зои? Я сначала после первого трейлера тоже не в восторге был от нового состава выживших но теперь, после релиза, я и не вспоминаю о Зоях, Билах, Френсисах итп.
13#
Френсис. 
24 ноября 2009, 15:21:35
2 Drimakus

А вот и зря. Они - ОТЦЫ =))
14#
The Saint Sinner 
24 ноября 2009, 15:26:07
Забавно, хотя и бессмысленно. Лично мне больше новая четвёрка нравится. Из старой я оставил бы только Френсиса и Зой, а в новой меня не устраивает только Рошель и то лишь местами.
15#
Ragamufffin 
24 ноября 2009, 16:39:25
Нахрен.
Персонажи из первой были какими-то картонными, а у новых есть свои бэкграунды.
К черту Зои.
21#
Ads 
24 ноября 2009, 17:34:37
голос девушки, не соответствующий её внешности
Мне одному показалось что аккела оставила старых актеров на озвучку. По моему Рошель и зоя в русских версиях имеют один голос так что у кого стоит русская озвучка могут не париться! =)
34#
Билл. 
24 ноября 2009, 18:46:52
2 Ads У тебя явно глюки. Новых героев в русской версии озвучивают абсолютно новые актеры. Один смех Рошель чего стоит. У Зойки был голос в разы приятнее.
38#
-COLT- 
24 ноября 2009, 19:15:07
Ставь английский и не парься. Заодно подучишь немного.
39#
Ustaspolansky 
24 ноября 2009, 19:37:31
Персы во второй части немного поярче выглядят, но самыми дорогими останутся именно Френсис, Луис, Билл и Зои.
+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гы.. а Nude Edition это интересно :)
40#
K.O. 
24 ноября 2009, 20:18:17
Какбэ у Рошель просто голос громче. А Зоя педовка. Так-то!
41#
z_ 
24 ноября 2009, 20:35:32
На кого угодно, но Рошель надо менять... Ужасно уродливая с отвратительным голосом как в русской так и в английской версии.
Я бы её на бумера заменил) И то приятнее выглядит
44#
Sprite 
24 ноября 2009, 21:19:11
Забанить всех кто пишет больше одного раза одинаковую фразу. =)
На мой взгляд нечего интересно нет заменить модельку Рошель на модельку Зои. =(
61#
Гровер 
25 ноября 2009, 15:26:13
Ждем фул мода, всех персов и с голосами старыми. А вообще бы хотелось от валва дополнение наконец официальное, полное слияние 2х частей для их обладателей. Т.е. все карты и персы на выбор. Тогда и будет счастье.
62#
Френсис 
25 ноября 2009, 17:09:44
Ненавижу тех кто ненавидит моды.
А еще Копов, врачей, и Адвокатов.
63#
Шляпа 
25 ноября 2009, 19:59:55
Они тупо перекопировали модель и изменили итерфейс или они пересоздали/перевели на обновленный движок? (лень качать)
2Френсис но 5 минут назад ты ненавидел летать.
64#
Бил 
25 ноября 2009, 23:18:50
"А еще Копов, врачей, и Адвокатов."
Мдам... без них был бы ток беспредел,жизнь до 25 лет и анархия.
66#
moon_21 
26 ноября 2009, 15:52:21
http://www.youtube.com/watch?v=7OjcRBoCbSg
Мульт про Зои )))
68#
Def 
11 декабря 2009, 18:28:25
Мне кажется то зои надо поменять а остальные вполне устраивают=))
69#
Zack 
21 декабря 2009, 12:36:58
главное не надо менять ника и тренера) они на мой взгляд покруче будут)
70#
эллис 
4 ноября 2011, 08:44:36
в 1 зойку взять и френсиса и добавить в 2
71#
Эллис 
9 ноября 2012, 07:43:27
Люди о чём говорить френсис старый дебил не крутой!Эллис круче и по сюжету Зой девушка Эллиса и картинок куча!
73#
Lunch 
26 сентября 2013, 15:35:00
как вообще менять скин у меня не получается.
74#
CATAHA 
22 мая 2018, 09:48:49