Именно поэтому мы играем всего за четверых героев!

Опубликовано: 26 ноября 2009 года

Некоторые игроки (а такие есть, мы сами видели) считают, что если бы в Left 4 Dead (2) могло бы играть больше чем четыре игрока в одной команде, то это было бы просто замечательно и весело! Специально для них, и для всех интересующихся вопросом, демонстрируем два видео, в которых наглядно показано, почему Valve решили остановиться именно на таком ограничении. Эдакий хаос на 16 человек:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
dron 
27 ноября 2009, 03:40:42
Такой ацтой.
2#
am-2 
27 ноября 2009, 04:16:23
хы..тут не выжившим от зомбаков спасаца нуна, а совсем наоборот. скучно...
3#
Иван 
27 ноября 2009, 06:33:57
да просто под 16 игроков нужно и карты переделать и еще множество аспектов игры. если б вальвы захотели - у них бы получилось сделать супер игру и на 16 человек
4#
Alex 
27 ноября 2009, 08:08:29
Бедные зомби, у них не было ни шанса :(
5#
z_ 
27 ноября 2009, 10:11:40
Не знаю не знаю... я играл на серваках 8 на 8 и ничего. Весело.
6#
Бандерлог 
27 ноября 2009, 11:05:41
Не на 8 играков кампании это гавно согласен , ну под сражение можно же переделать 8-8 это жесть прикольнее было бы.
7#
moon_21 
27 ноября 2009, 12:09:08
Если бы игра изначально былоб задумана на 16 было бы весело (как в ZombieMaster) а так эт как 16 человек в одной машине )
8#
-COLT- 
27 ноября 2009, 12:19:23
Сильно напрягает то, что среди этих 16 нет слаженной игры. В своего попасть как раз плюнуть. Про эксперт вообще не говорю. Также, как и про реализм.
9#
нуваще 
27 ноября 2009, 13:28:47
ну просто месево и тупой раш, а вот сражение хз, хотелось б попробывать, но правильно говорите, что карты не предусмотренны, тупо волны зомбяков увеличить бы раз в 5.. или выдать ток писюки да мили вепон) мб что и выгорит интересненькое+)
11#
Playk 
27 ноября 2009, 13:43:26
Те кто ноет дибил и идут играть в свой CS и прочее.
Обосновываю:
Во первых какая нахрен атмосфера хоррора когда рядом бегает ещё 15 или 7 чудиков.
Во вторых это не дефматч это сурвайв, главная идея выжить до конца мапы, а не тупо месить всё живое.
В третьих даже если бы задумали игру на большее колличество человек то это явно был бы не l4d, а очередной клон той же cs.
имхо
12#
NIKLE 
27 ноября 2009, 14:33:24
ОЛОЛО....
ХАЧУ ТАКОЙ СЕРВЕР...
Есди валв захотят они бы и с таким кол-вом игроков смогли бы заточить игровой процесс под них.
13#
Бандерлог 
27 ноября 2009, 14:59:28
11 ,какой это нахрен хоррор ,скажи мне где ты видиш хоррор.
14#
Степан Иванович 
27 ноября 2009, 19:04:56
Мда, 16 игроков, ад какой-то. Для такого количества нужно карты совсем другие, без узеньких проходов и с батальонами зомби. Да, представил себе версус 16х16, в сумме 32, мама мия.
15#
Генрих 
27 ноября 2009, 19:07:09
это не хоррор, это треш, немалую долю которого составляет ощущение того, что вас всего четверо. действительно, когда с тобой бегает полвзвода вооружённых до зубов ЖИВчиков, то это уже не треш, а весёлая комедия в духе "погнали наши городских".
16#
GZ29 
28 ноября 2009, 06:56:51
оружее их кс это жесть :-D я хочу калаш с подствольым гранатомётом и веро чтоб перееб*ть по голове зомбаку
17#
Гровер 
29 ноября 2009, 15:32:32
На текущих картах бред. 16 человек много в любом случае, 8 можно вытянуть, только нужны карты-поля для этого или огромные супермаркеты. Кол-во зомбяков соответственно умножить на 2е, особых зараженных также.