L4D2 Authoring Tools в закрытом бета-тестировании

Опубликовано: 27 ноября 2009 года

Ну и новость для всех тех, кто с нетерпением ждёт появления SDK для второй части игры: время Ч — близится! Чет Фалицзек помянул, что:

Мы только что выпустили бету SDK для ограниченного круга людей для тестирования на них, прежде чем вскоре отдать на растерзание всем.

Так что — ждите! Не забывайте про Valve time, но ждите ;)

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
KYB 
27 ноября 2009, 08:39:01
Интересно, как они отбирали людей в "ограниченный круг". Эх, надеюсь, они выпустят публик бету, как сдк для первой.

Радует, что не пришлось писать письмо Чету.
2#
хз 
27 ноября 2009, 09:08:06
че ещё за валв время?)
3#
xxxdgonxxx 
27 ноября 2009, 09:24:13
а как ваще переводчиться sdk
4#
Кекс 
27 ноября 2009, 09:47:44
Хмм на удивление быстро.
К первой части полгода мазги парили прежде чем выпустить.
5#
Капитан 
27 ноября 2009, 10:05:13
SDK - Software Development Kit
6#
Деревянные домики 
27 ноября 2009, 13:45:31
Хочу карту типо битвы за спарту.
Ущелье, 4 выжевших, биллион зомби и одни ближнебойки. Желатьельно добавить копье в игру. Каждую тысячу убитых зомби были бы эвенты, когда появляется 1 зомби босс с тысячей ХП. Финальный босс - танк, выграть почти невозможно, но ведь ЭТО СПАРТАХХ, тут главное дикое колличество расчелененки и ненависти, уверен такая бы мап была бы дико популярная.
7#
Murph1 
27 ноября 2009, 14:47:33
Деревянные домики
С тобой нельзя не согласиться!!!
Я буду кипятком писать если нечто подобное появится в режиме выживания. Вот только гора мертвых зараженных может не получиться.
8#
LoL 
27 ноября 2009, 15:45:59
Ребятки, L4D - это вам не слешер. Какая, нах, Спарта. Заипись, биться с зомбями при помощи щита и меча. Бреееед.
9#
Генрих 
27 ноября 2009, 18:57:07
мда... круто... наверно будет... я просто мальца не в теме))) а сдк - платная?
я бы поиграл на какой-нибудь cs-кой карте)) не большой, даст 1й к примеру))) тож весело - прут со всех щелей, отступать некуда... треееш!)))
10#
Капитан Очевидность 
27 ноября 2009, 19:47:57
Генрих
Для первой части есть дасты, полный шлак. СДК конечно бесплатен.
11#
Мдяяя 
1 декабря 2009, 04:50:29
Dust тут не прокатит!
12#
RoY 
1 декабря 2009, 14:58:24
сначало бесплатный SDK потом платные дополнения и "ад-доны"!! хотя в полне возможно и за SDK придётся платить.