Обновление Left 4 Dead 2 (27/11/2009)

Опубликовано: 27 ноября 2009 года

Вышло очередное обновление Left 4 Dead 2:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
CoBB1e 
27 ноября 2009, 20:55:23
Ну наконец-то! Свершилось!
2#
pushkin 
27 ноября 2009, 21:45:07
вальв вообще знают о проблеме вылетов после загрузки на раб.стол?!!я больше никогда ни куплю ихнею игру сразу после релиза...один геморой.по прежнему вылетает
3#
GameHacker 
27 ноября 2009, 21:57:47
pushkin
Вините во всем свои руки, почему-то ни у кого из моих многочисленных знакомых таких проблем нет.
4#
Лёха 
27 ноября 2009, 22:03:45
Pushkin у тя с системой чё та не так у меня ниразу не вылетело!
5#
Лермонтов 
28 ноября 2009, 00:06:09
У кого вылетает, а у кого комп намертво вешает. Ставил на только установленную систему, все равно виснет. ХЗ что ей не нравиться, Win7 x64 или Radeon 4870X2.
C первой частью вообще никаких проблем никогда не было, а со второй полная опа
6#
REDISKA 
28 ноября 2009, 03:56:07
Если у вас вылетает то дело в вашем компе. У меня ничего не вылетает.
7#
Isurus 
28 ноября 2009, 04:01:14
У меня Win7 x64 и Radeon 4870x2 и ни разу не вылетела. А с первой частью у меня такое было пока память глючную не поменял. Однозначно что-то с системой.
8#
Alex_RUS 
28 ноября 2009, 04:49:24
у мя тож не вылетает,но я почему-то могу играть на локалках(я предзаказывал в стиме!)
у мя корбина
9#
tibalt 
28 ноября 2009, 05:58:14
ну наконец-то пофиксили, единственный баг, который так парил в игре.
10#
KLAUS 
28 ноября 2009, 06:34:14
Как только вышла игра, у ОЧЕНЬ многих она вылетала на рабочий стол после 2-х минут игры, и без всякой ошибки.И вылетала она у людей с разными характеристиками компов,и тех,кто закачивал игру через СТИМ...На форумах многие УМНИКИ,ПРОГРАМИСТЫ,СИСТЕМНЫЕ АДМИНЫ в один голос усирались:-"Всё дело в вашем компе.У всех играет,а у вас нет".
ХЕРНЯ!!!!
Разработчики знали об этой ошибке,и на форуме СТИМА обещали её исправить в ближайшее время.
ИТОГ:
Я с вылетами мучался 5 дней(вернее ждал исправления).Потом игра заработала нормально,без единого вылета.
11#
z_ 
28 ноября 2009, 06:54:07
У меня стала вылетать только после предыдущего патча. Однозначано дело в кривых руках Vavle - после выхода играл - всё отлично было - патч выпустили - стало вылетать при запуске. Кто виноват? Конечно valve со своим говнопатчем
12#
ppc 
28 ноября 2009, 07:00:40
За что я деньги платил? Купил игру, поиграл пару дней - первый же патч и с тех пор игра не пашет. Более того, вышла куча патчей - в том числе и этот - а игра всё также не работает! Valve пусть вернёт мне деньги...
13#
Bobby 
28 ноября 2009, 09:13:01
И никто не упомянул что за гавносборки операционок они поставили. У меня все пахало и пашет идеально. Эти патчи мне нафиг сдались;)
14#
Harvester 
28 ноября 2009, 09:45:34
Все пашет и запускается с самого релиза.Не знаю,что там за проблемы с вылетами у на раб стол у вас.
15#
fatria 
28 ноября 2009, 09:48:18
купил L4D2, день поиграл нормально, а после загрузки патча игра не загружается (вернее загружается до ролика и закрывается полностью! (...ну и на хер мне такая игра? )
16#
CoMBine 
28 ноября 2009, 10:17:37
Правильно, криворукая школота, никогданиразу не покупайте игры о Valve, остальным приятнее будет играть ;Д
17#
z_ 
28 ноября 2009, 10:24:52
Никаких говносборок нет. Чистая WinXPSP3 - игра вылетает при запуске. Чистая Windows 7 rtm - то же самое. Все драйвера новейшие, всё что только нужно для игр и программ - новейшее. Я занимаюсь работой в различных игровых движках и поэтому у меня полный инструментарий всего что нужно всем игровым движкам. В обоим операционках работаю все игры от valve и любых других разрабов. L4D2 - первая игра, которая вылетает при запуске у меня с момента появления у меня компа более 8 лет назад. При этом вылетать игра стала исключительно после второго патча. И кто после этого криворук? valve...
18#
z_ 
28 ноября 2009, 10:27:59
Сто раз прошёл демку и играл несколько дней до выхода кривого патча. Всё отлично работало. Патч вышел - игра не пашет. Вывод один - криворукие программисты valve внесли кривое изменение в игру, не протестировав его, либо не заметив к чему оно приводит.
19#
ник 
28 ноября 2009, 10:35:35
ну хз товарищи=))) у меня ваще не единного вылета,не до пачта и не после патча всё робит идеально.
20#
Хер моржовый. 
28 ноября 2009, 11:33:05
Реально ХЗ чего у вас там вылетает. Проблем у меня не было. Ну попробуйте переустановить игру, проверить целостность кэша. Короче, какие-нибудь действия сами попробуйте предпринять, а не ныть. У всех моих друзей все работает.
21#
нытик 
28 ноября 2009, 11:47:33
16# CoMBine
порадовал меня, дело говоришь)
народ, чекайте свое ржавое железо, я кучу раз покупал игры которые не шли и глючили, я не обламывался либо пытался исправить либо забивал, но ныть везде и повсюду.. уверен многие еще и на форумах стотыщраз написали/напишут свои слезки.
делом займитесь, вот 20# Хер моржовый, говорит дело..
п.с.: хнык-хны..='(
22#
z_ 
28 ноября 2009, 12:09:52
Хер моржовый.

Не смешите меня.. Кэш проверить. Да я уже 100 раз стим переустановил, 200 раз игру и 300 раз проверил кэш. Проблема на 100% в самой игре.
23#
z_ 
28 ноября 2009, 12:11:48
Почитайте официальный форум стима. Лично я его уже прочитал ни один раз. Там сотни тем с вопросами как рещить эту проблему. Даже официальный ответ от valve есть - они сами сказали что да, есть такой баг и они его когда-нибудь исправят. Вот только что-то не торопятся.
24#
CoMBine 
28 ноября 2009, 12:58:34
z_ бп круто читать форум стима по 500 раз через гугл транслейт. Думаеш тебе кто-то поможет, если ты балаболишь постоянно? школота такая школота...
25#
z_ 
28 ноября 2009, 13:06:19
Кто из нас школота? Когда я заканчивал школу, ты ещё в детский сад ходил.
Сам ты через гугл транслейт читаешь. Я знаю английский на достаточном уровне. Я официальный переводчик многих англоязычных программ и регулярно перевожу огромные массивы англоязычных статей. Так что закройся и сам ты школота. Я здесь не балаболю а доказываю что кривые руки именно у valve а не у пользователей этого сайта.
26#
CoMBine 
28 ноября 2009, 13:46:52
z_ бп круто читать форум стима по 500 раз через гугл транслейт. Думаеш тебе кто-то поможет, если ты балаболишь постоянно? школота такая школота...
27#
z_ 
28 ноября 2009, 14:23:14
Я вижу школота не может найти слов... Всё на что её хватило это копипаста своего же флуда.
28#
CoMBine 
28 ноября 2009, 14:51:59
25# z_ О так ты уже международный переводчик о_О наверное тебе 30+, жена, дети, бабла дофига и ты неразунешкольник?

Как по мне ты обычный школьник, ручки кривые, сам решить проблему не можешь, винишь во всём разработчиков. А чтоб не называли школотой пишешь какой ты крутой ИРЛ и что всё по 100500 раз проверил. Школота такая школота...
29#
z_ 
28 ноября 2009, 15:47:16
Тебе скан паспорта выслать?
Сильно умный, я так вижу. Я виню того, кто действительно виноват, приводя при этом кучу аргументов, в том числе официальный ответ от разработчиков Valve, которые признались в наличии такого бага.
А вот что делаешь ты - это тупые беспочвенные оскорбления и выпендрёж. Типичное поведение школоты и её производных.
30#
CoMBine 
28 ноября 2009, 15:54:42
25# z_ О так ты уже международный переводчик о_О наверное тебе 30+, жена, дети, бабла дофига и ты неразунешкольник?

Как по мне ты обычный школьник, ручки кривые, сам решить проблему не можешь, винишь во всём разработчиков. А чтоб не называли школотой пишешь какой ты крутой ИРЛ и что всё по 100500 раз проверил. Школота такая школота...
31#
z_ 
28 ноября 2009, 15:59:22
CoMBine уроки иди делай. Школота.
32#
CoMBine 
28 ноября 2009, 16:01:14
блджад почему у меня сообщения по 2 раза отправляются? о_О
Ах, так тебе 16! Гз, к успеху идёшь. Что-то я ни одного аргумента от тебя не видел, кроме того что ты 200 раз переустанавливал игру. Но и это не аргумент, тк тут и без КО видно, что ты балабол. бтв я как раз привёл аргументы, что ты школьник.
33#
CoMBine 
28 ноября 2009, 16:03:13
MOAR AGR!111
И после этого ты будешь что-то возражать? :redlol:
34#
z_ 
28 ноября 2009, 16:05:19
Тебе отослать мой аттестат после 11 класса и мой диплом о среднем техническом образовании?
Для тебя ответ разрабов Valve на оф. форуме не аргумент? Или религия не позволяет зайти на форум стима в раздел l4d2 и найти соответствующую тему?
Специально для ленивой школоты
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1034962
35#
CoMBine 
28 ноября 2009, 16:13:02
Норм так батхертишся хД
Ты же был международным переводчиком, не мог вышку посерьёзнее придумать?
Да и зачам мне самому искать какие-то темы? У меня все и так работает
36#
z_ 
28 ноября 2009, 16:33:26
Стандартный метод выпендрёжа школоты - им приводят аргумент - а вместо этого они переключают внимание с проблемы на мелкие детали, к делу не относящиеся, чтобы скрыть то, что они обломались. По поводу вышки - никогда не поздно её получить. Сейчас я учусь на втором курсе универа. И у нас там достаточно людей возрастом под 30-40 лет.
37#
z_ 
28 ноября 2009, 16:35:26
МОДЕРАТОРЫ - ЗАЧИСТИТЕ ЭТОТ ФЛУД НАЧИНАЯ С СООБЩЕНИЯ 11 И ДО КОНЦА
38#
CoMBine 
28 ноября 2009, 17:06:51
Вот опять ты начинаешь говорить не подтверждаемые вещи в стиле "я не школьник, а пришёл к успеху!" Ты такой ниразунешкольник(
+1 к 37 посту
39#
Dreik 
28 ноября 2009, 17:26:36
Те кто предлагают "винить собственные руки" могут идти в половой орган, valve знают об этой ошибке и не отрицают, что это их вина, связанная скорее всего с новой системой защиты от нелицензионного копирования (толку то). Но сделать они ничего не могут пока, так что бесконечное нытье делу не поможет лучше напишите в суппорт о своей проблеме с приложением соттв. файлов.
40#
Dreik 
28 ноября 2009, 17:30:34
2 CoMBine
Не говори о том, чего не знаешь, выглядишь тупо. Никакой связи краша с аппаратными или программными характеристиками компа нет.
41#
z_ 
28 ноября 2009, 17:56:12
Dreik
Что за система защиты? У них же все файлы в открытом виде лежат как в l4d2... Хотите сказать что игра считает себя пираткой и не запускается? Оригианально... А как же то, что игра активирована лицензионным ключом из купленной коробки и запускается через лицензионный стим? Получается система по-круче старфорса в плане маразменности и доставания владельцев лицухи...
42#
z_ 
28 ноября 2009, 17:56:54
как в l4d
опечатка с цифрой 2 постом выше
43#
Dreik 
28 ноября 2009, 18:06:42
Ну как я понял почитав стим-форум (сейчас эту тему уже фиг найдешь) они внедрили новую версию стимовской подпрограммы безопасности, и из-за этого скорее всего эти проблемы как с л4д2 так и с код6 (совершенно аналогичные). Мне в суппорте советовали подключиться на бета-тестинг новой версии стима, и это реально решало проблему, судя по отзывам)) Но я не успел, уже закрыли возможность))
44#
Lol z_ 
28 ноября 2009, 21:40:32
z_ Судя по тому как ты выпендриваешься ты и есть школота.
45#
Дебил с топором 
28 ноября 2009, 22:47:53
Z_ ты мне доставил ок, переводчик международный. Комбайн, плюсую, это вин
46#
radik 
28 ноября 2009, 23:14:01
ктонить может помоч...после обновления игра стала вылетать при входе в игру причем несколько раз сама перезапускаеться...затем все вроде норм,но кагда конекчюсь к игре вылетает или когда стартуем из лобби вот что пишет:
Couldn't CRC client side dll binclient.dll.
...........................................
консоль:
Duplicate sequence 3 in sheet file
No pure server whitelist. sv_pure = 0
Couldn't CRC client side dll binclient.dll.


Host_Error: Disconnected

BinkOpen( c:program filessteamsteamappscommonleft 4 dead 2left4dead2medial4d2_background01.bik )
может у кого был такой трабл
47#
fatria 
29 ноября 2009, 00:09:34
Ну так что Valve будет делать с этим хреновым патчем из-за которого игра сама закрывается?
48#
FUNtast 
29 ноября 2009, 00:26:23
To z_
Слишком ТОЛСТО
49#
Kaktus 
29 ноября 2009, 04:46:08
Хм. вчера играл на Win7 пусть и с жетскими тормозами. Ночью снес 7 и поставил XP, столкнулся с той же проблемой, что и у вас. Вылетает сразу, по окончании загрузки какой-либо компании.
Руки прямые, выросли из плечей. Что делать - не знаю.
50#
Kaktus 
29 ноября 2009, 05:01:59
говорил же руки прямые... итак:
====== ====== ====== ====== ====== ======
МОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
====== ====== ====== ====== ====== ======
Сделал всего две вещи:
• Увеличил файл подкачки до 4 гб на диске, где установлен Steam
• Проверил целостность кэша. Вот тут мне стим сообщил, что один файл коррупед и быстренько обновил игру. Качать пришлось совсем чуть чуть, но теперь работает исправно.


Попробуйте и вы, может поможет. Если поможет - можно будет запостить на стим.форумах, думаю у многих проблема еще не решена. А я пойду поиграю..
51#
paramedic 
29 ноября 2009, 11:22:06
Те, у кого вылеты - играете с включенным антивирусом?
52#
azsed 
29 ноября 2009, 11:51:50
paramedic, Те у кого вылеты, те вообще не играют.
Собстенно проблема в игре, а не компах пользователей, так как другие игры работают
53#
-COLT- 
29 ноября 2009, 12:02:05
Удивительно, но я проблему с вылетами решил, выкачав англ. версию игры через Стим. До этого ставил с Акелловского диска. Хотя, хз, в чем там дело было.
54#
РАЗГОН 
29 ноября 2009, 12:04:24
Народ у кого вылетает и система разогнана подбирайте напруги, тоже вылетала пока неповысил напруги на проц, хотя пол года проблем с разгоном небыло.
56#
Unknown 
29 ноября 2009, 18:10:56
Последняя новость на сегодняшний день:

"В сеть утекла бета-версия нового обновления Left 4 Dead 2: Midnight Riders разрабатываемого компанией Valve."

На понятно каким образом произошла утечка, вероятно кто-то из сотрудников Valve причастен...

http://img.picsa.ru/pictures/0/000/013/442/13442.jpg
http://img.picsa.ru/pictures/0/000/013/443/13443.jpg
64#
Я