Пятничная распродажа

Опубликовано: 28 ноября 2009 года

На всякий случай, вдруг пригодится — осталось чуть меньше дня, чтобы купить Left 4 Dead 2 в Steam со скидкой 25%.

Добавлено:
А сейчас Left 4 Dead: Game of the Year Edition продаётся со скидкой 75%!

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
tibalt 
28 ноября 2009, 05:59:33
спасибо, мы как-нить по старинке, в магазине диск купим в разы дешевле...
3#
Kaktus 
28 ноября 2009, 13:31:49
что-то глючит у них сейчас новогодняя страничка
Жду скидок на сайрус сэма HD и Audioserf.

А то, что можно купить в магазине — куда дешевле купить в магазине.
4#
REDISKA 
28 ноября 2009, 15:02:27
Никто сейчас не будет покупать L4D2 через стим по двум причинам :
1)Если они купят её через стим биту и шапку для TF2 они не получат.
2)Рядом в магазине L4D2 продаётся в 2 раза дешевле...
P.S. А Serious Sam HD на дисках собираются издавать?
5#
Гупи 
28 ноября 2009, 15:25:46
Ну ладно вы еще 25 раз повторите
6#
Иван 
28 ноября 2009, 15:29:31
Kaktus

Audiosurf на plati.ru за 180 рублей покупал ключик
7#
CoMBine 
28 ноября 2009, 16:07:21
REDISKA могут купить те, у кого в магазинах нет, а про сервисы вроде плати.ру не знают. Ну и зарубежом
8#
юзер 
28 ноября 2009, 16:29:36
CoMBine, ну еще ты забыл упомянуть тех, кто живет в глухом лесу, в старой деревянной избушке без средств связи с внешним миром, но зато с интернетом и steam-аккаунтом.
9#
-COLT- 
28 ноября 2009, 16:55:38
Эй вы! В стиме сейчас оригинальный l4d стоит всего 7 с половиной баксов! Советую поспешить с покупкой. Акция на 24 часа.
10#
CoMBine 
28 ноября 2009, 16:59:13
юзер селфовнед, интернет это и есть средство связи с внешним миром.
11#
лёха 
28 ноября 2009, 22:20:20
блин ваще желею что купил .кроме чарджера и карт в новой игре не чё не понравилась. кароч мой вердикт первая лучше
12#
Lock 
29 ноября 2009, 09:02:35
Кому как... В плане серьезности игра конечно сдала) Теперь там новая атмосфера. Но по моему это к лучшему. Игра стала живой. Персонажи болтают, шутят, кампании связаны друг с другом, да и режим сбора понравился) В общем не жалею потраченных денег. Достойное продолжение. первой части.
14#
Benelli 
29 ноября 2009, 11:06:07
-COLT-
Вроде, как-то глупо созывать народ на покупку первой части, которая вышла год назад, да ещё в форуме для поклонников L4D. Если у кого-то из присутствующих нету первой части, то возникает вопрос, а что они здесь делают...и какая им польза от новостей различных событий и обновлений на этом форуме.
По-моему эта новость для тех, кто ещё жалеет денег на вторую часть, вроде как намёк на то, что через год к выходу третий части они смогут купить вторую значительно дешевле, главное не пропустить день ИКС.
15#
К. О. 
29 ноября 2009, 11:20:18
Benelli
А твою голову не посещала мысль что люди перед покупкой могут проверять, стоит на самом деле покупать это или нет, и для этого заходят на тематические сайты чтобы поподробнее узнать о своей покупке.
16#
Гровер 
29 ноября 2009, 14:12:50
Да кому сейчас нужна первая часть...даже за 7.49 бакса.
17#
K.O. #2 
29 ноября 2009, 14:30:18
Гровер тем, кто её ещё не купил.
18#
Гровер 
29 ноября 2009, 14:35:34
K.O. #2
Так смысла нет брать, даже тем кто не купил еще. После 2й желания в первую играть вообще нет. Вот если будут фичи первой какие-либо по сравнению со второй тогда будет смысл, а так лишь карты новые, более скучные чем во 2й.
19#
-COLT- 
29 ноября 2009, 16:10:50
Статистика говорит за себя: За время этой распродажи Left 4 Dead вышел на 3 место по количеству купивших эту игру через Стим. Впереди только Borderlands и Left 4 Dead 2.
20#
К. О. 
29 ноября 2009, 17:27:05
Benelli
А твою голову не посещала мысль что люди перед покупкой могут проверять, стоит на самом деле покупать это или нет, и для этого заходят на тематические сайты чтобы поподробнее узнать о своей покупке.
21#
Unknown 
29 ноября 2009, 18:09:56
Последняя новость на сегодняшний день:

"В сеть утекла бета-версия нового обновления Left 4 Dead 2: Midnight Riders разрабатываемого компанией Valve."

На понятно каким образом произошла утечка, вероятно кто-то из сотрудников Valve причастен...

http://img.picsa.ru/pictures/0/000/013/442/13442.jpg
http://img.picsa.ru/pictures/0/000/013/443/13443.jpg
23#
K.O. #2 
29 ноября 2009, 19:17:50
Гровер это твоё мнение. А кого-то л4д заинтересовал после 2й части, а кто-то хотел купить, но жалел денег.
+ читай пост -COLT-(19)
27#
freeman 
30 ноября 2009, 10:43:11
видео сделанное на смартфоне моим одноклассником, лучшим другом, и фаном лефта в одном лице с помощью своего младшего брата.)) (и к сожалению у него нет инета)
http://www.youtube.com/watch?v=S-StuP8_qLM
30#
Benelli 
30 ноября 2009, 13:11:19
-COLT-
Вроде, как-то глупо созывать народ на покупку первой части, которая вышла год назад, да ещё в форуме для поклонников L4D. Если у кого-то из присутствующих нету первой части, то возникает вопрос, а что они здесь делают...и какая им польза от новостей различных событий и обновлений на этом форуме.
По-моему эта новость для тех, кто ещё жалеет денег на вторую часть, вроде как намёк на то, что через год к выходу третий части они смогут купить вторую значительно дешевле, главное не пропустить день ИКС.
31#
Lock 
30 ноября 2009, 14:13:08
Глупо это писать 'да кому она нужна'. Первая часть тоже очень хороша и бросать её не станут. Вот тебе пример: CS:1.6 и CS:S

P.S.: по моему мнению покупать Россиянам игры в стиме, которые там в разы дороже и которые можно купить в любом магазине-тупые понты и идиотизм. Если некуда девать деньги то конечно можно.
38#
Kolyan/Rus/64 
1 декабря 2009, 09:11:52
Я купил первый L4D именно по этой акции,сегодня ещё куплю Mirror's Edge и буду ждать CoD6(Но мне кажется его дешевле купить в магазине)
41#
Benelli 
1 декабря 2009, 10:23:31
Одно радует, что старые разговоры-споры о пиратке и лицензе, сменились на джевел и коллекционки. Но платить лишнюю 1000р за какой-нибудь брелок и футболку (речь не только о L4D), это дело фанатизма....для одного хлам, для другого космическая радость и предмет для гордости (кстати и первые и вторые правы по своему), сама игра одинакова в обоих случаях.
46#
Школоло 
1 декабря 2009, 11:12:14
-COLT-
Я ещё раз повторяю, если ты нищеброт то это твои проблемы, я себе и колбасу могу позволить и чуть подороже игру, или ты тупой и этого не понимаешь?

Умник
А ты ещё одно подтверждение малолетних нищебродов которым родители не дают денег, которые от этого ноют и на всех орут что им родители дали на игру а ему нет... поверь, люди умеют хорошо зарабатывать и могут себе позволить купить игру дороже и ещё родителям помочь деньгами + на колбасу останетя.

Lock
Я поражаюсь твоей малолетней нищебродской роже... я про биту, шляпу и демку расписал... а ты как малолетняя нищебротская рожа повторила, видимо сказать больше нечего. + Твой малолетний нищебродский взгляд на написанные слова, читай внимательнее, никто про ''отдать 50$ для valve это радость'' не писал, про 47$ тоже никто не писал... вы как имбицилы малолетние, читаете между строк, пропускаете важные слова в предложениях и потом высераете нищебротский детский понос, мой вам совет перейдите из 3-го класса, обратно в 1-ый.

Benelli
Я ни к первым и тем более ко вторым не отношусь...
Первых мне жалко, т.к. их жаба душит даже 500 рублей потратить на игру, они считают что это слишком дорого для оплаты чужих мозолей на пальцах, и потом вот такие нищеброты как Lock, Умник и COLT ноют в таких местах как это, что мол кто купил чуть дороже чем они, кидает деньги на ветер, мол ОНИ великие нищеброды решили, что игра больше 500 руб не стоит, это конечно хорошо, а то ещё есть ярые нищеброды которые вообще пиратки качают и гордятся этим.
Теперь про вторых, для L4D2 коллекционка вышла сверх убогой, как говорят тут три главных нищеброда, "деньги на ветер"...
52#
Benelli 
1 декабря 2009, 11:58:42
Школоло
Претензий я ни к кому не предъявлял. Чужие деньги это не моя проблема, предположу, что и не твоя тоже. Единственное, я намекнул на проблему фанатизма. Просто мне доводилось сталкиваться с людьми, которые хвастались перед мной какими-то побрякушками из подарочных коробок. Я к бижутерии дышу очень ровно и их радости не разделяю. И дело здесь абсолютно не в деньгах. Я просто не люблю хлам и система стим меня крайне порадовала, теперь после установки можно спокойно выбрасывать диски, т.к. это тоже по сути ненужный хлам. Хорошим разработчикам платить за их продукт необходимо для светлой перспективы на будущее. Казус с Crisys был довольно шокирующим, но там скорее проблема встала из-за жестких требований. А вот покупать дополнительную мишуру это дело каждого и вовсе не обязательное. 500р это нормальная цена для виртуального праздника в компании с друзьями, тем более, что если игра действительно хорошая, то за 500р ты покупаешь себе горсть положительных эмоций на целый год.
54#
Nuclear 
1 декабря 2009, 13:00:59
Я тож, раньше диски тырил)))
55#
Nuclear 
1 декабря 2009, 13:03:37
Но не Л4Д2, т.к. я даже очень уважаю разработчиков этой великолепной игры...
61#
Destroyder 
1 декабря 2009, 21:08:42
Единственную игру которую хочу видеть в распродаже это Garry's mod
посмотрел нету там
Жаль((((((
62#
The Saint Sinner 
1 декабря 2009, 23:43:45
А вы и правда неугомонные. Я фанат игр Valve. Подчеркните слово "игр". Я не понимаю радости от покупки разнообразного мусора типа брелков и тому подобного.
Сначала я собирался брать коллекционку - благо за хорошую игру денег нисколько не жаль. Потом понял, что благодаря самой системе Steam смысл коробки пропадает. Интересен, собственно, сам ключик, а не коробка. Потом решил взять подарочный пак - и снова обломал себя, потому что я знаю, что смысла в красивом буклетике внутри коробки нет. В итоге я купил джевелку за 499р, а на оставшийся штукарь купил милую мягкую игрушку своей младшей сестре. И после этого кто-то считает, что для личного приобретения есть смысл покупать нечто большее, чем джевелка?
Если б у знакомых была бы днюха - не задумываясь купил бы коллекционку. Тут без вопросов.
А теперь подумайте что лучше: купить игру и получить к ней такие не меняющие сути штуки как шапки и биты или же купить игру и при этом порадовать ребёнка. Я надеюсь споры после этого прекратятся.
P.S. Прекращайте использовать слово "нищеброд". Несмотря на наше аморальное общество, это слово довольно таки обидно.
63#
Destroyder 
2 декабря 2009, 00:34:56
The Saint Sinner
+100
И как же после этого у вас не прояснится?
64#
2 декабря 2009, 02:05:24
>>А теперь подумайте что лучше: купить игру и получить к ней такие не меняющие сути штуки как шапки и биты или же купить игру и при этом порадовать ребёнка. Я надеюсь споры после этого прекратятся.

Вот как раз такие размышления и есть нищебродство первой степени. У нормального чеговека хватает денег и на биту с шапкой, и на игрушку сестре, и еще на кучу вещей. А у школоты всегда выбор — обедать месяц в столовке или купить джевел :D
68#
Lock 
2 декабря 2009, 20:10:40
1, ты кажется тут самый богатый, иди и купи себе мозги, а то похоже тебе уже всё съели зомби) The Saint Sinner полностью прав. Человек разговаривает культурно, в отличие от вас, НЕ нищебродов так сказать. Кажется просили не называть людей нищебродами, туго доходит? Возьми свою биту и забей в свою тупую башку что людям это слышать неприятно.
69#
3 декабря 2009, 00:35:00
Ну давай теперь террористов будем называть «альтернативно сражающиеся», потому что им неприятно когда их называют террористами.
Правда-матка глаза колет это называется, дорогой нищеброд.