Обновление Left 4 Dead 2 (01/12/2009)

Опубликовано: 2 декабря 2009 года

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
ASS 
2 декабря 2009, 01:10:55
когда-же они пофиксят баг с вылетом на карте вымерший центр
2#
Игорь (INTB | Cas) 
2 декабря 2009, 07:01:57
Ну судя по тому как быстро они фиксят баги и делают объявления о скором выходе DLC говорит о том что разработчикам не всё равно на игру и думаю пофиксят ваши ошибки. Хотя с большим приходом фиксов приходят ещё новые баги - это слабость Valve. Стареют они, не могут за всем уследить. Ну хотя бы не за всем, а выполнить на 95% качественный продукт без багов. Left 4 Dead 2 чуть лучше беты L4D1. Я бы назвал её Pre-Release. Всё равно говённое качество продукта в плане БАГОВ и глюков что содержаться в игре... И т.д и т.п.
3#
OsNaz 
2 декабря 2009, 09:05:57
Я люблю вальв! Теперь вместо того что бы выкидывать после ролика, пишет неполная установка пля... Проверяем кеш.
4#
z_ 
2 декабря 2009, 10:16:09
да...
http://s61.radikal.ru/i174/0912/41/59992bbe8f85.jpg
5#
Nes 
2 декабря 2009, 10:20:25
После обновления игра перестала запускаться!
6#
z_ 
2 декабря 2009, 10:36:55
Она и до обновления не запускалась)
Сначала в момент выхода пару тройку дней всё работало - потом после супер патча стала вылетать после интро. Теперь вообще пишет Неполная установка и после сотни проверок кэша продолжает писать тот же бред про неполную установку. Проще говоря, как не работала, так и не работает. Valve криворукие ...
7#
Гровер 
2 декабря 2009, 10:46:31
Рехеш вручную сделайте
8#
&me 
2 декабря 2009, 10:54:51
Вручную это как? По-подробнее можно?
9#
LT 
2 декабря 2009, 11:01:16
Лучше б починили IVP failed в скавендже
10#
LT 
2 декабря 2009, 11:02:08
#8 в свойствах игры "проверить целостность кэша"
11#
Lol 
2 декабря 2009, 11:51:13
#7 Дебил, тебе писали, что делали рехеш сотни раз уже
12#
Misha68255 
2 декабря 2009, 13:12:22
ХАха Чуваки сочувствую =) ! Мне игра Пипец понравилось ! я и багов не замечаю и игра у меня как грузилась так и грузит :D ! Кстати нужно делать не токо проверку Кэша !!!!!!! Сначала Дефрагментируем Кэш Потом Проверяем Игра обновляется и потом можно играть ! если же не получится то сделай всё тоже самое токо перед запуском перезапусти Steam ! P.S. Valve КРУТЫЕ ЧУВАКИИИ :D
13#
Aq 
2 декабря 2009, 13:52:15
#12 Попробую. Если не поможет, то я разыщу тебя и казню
14#
Saa 
2 декабря 2009, 14:07:41
Misha68255, попробуй поиграть в режим сбор на карте вымерший центр, трудно не заметить баг, когда тебя выкидывает из игры
15#
xz 
2 декабря 2009, 14:36:16
а баг с дверьми??? такое надо в первую очередь фиксить! ппц..
16#
dAsh 
2 декабря 2009, 14:42:50
Боты все такиеже тупые (могут тупо стоять в начале карты),а двери все также открываются и сразуже закрываются
17#
Alex 
2 декабря 2009, 16:18:12
проблема такая же как и у многих: вылет после второго ролика, после этого обновления также стим написал что игра установлена не полностью, единственное что помогло это замена client.dll взятого из демо о вставленного с заменой в путь:E:gamesSteamsteamappscommonleft 4 dead 2left4dead2bin, игра стала запускаться и даже пару минут играл теперь выкидывает с периодичностью в пару минут(((
18#
Alex 
2 декабря 2009, 16:19:58
E:games/Steam/steamapps/common/left 4 dead 2/left4dead2/bin
19#
fatria 
2 декабря 2009, 17:36:16
кстати у меня тоже пишет Неполная установка....и что это значит?
20#
Bender 
2 декабря 2009, 17:44:34
Такая же хрень. Сперва играл, после обновления от 21.10 - стало выкидывать после ролика на рабочий стол. Теперь - неполная установка - когда же это кончиться ? Неужели лучше качать пиратское ПО ?
21#
Sasha 
2 декабря 2009, 18:17:39
15, 16
Это не баг. Просто открывайте дверь, наведя прицел ближе к её ручке и она не будет сразу же закрываться...
22#
Anvar 
2 декабря 2009, 21:16:34
Sasha )))))) И ЧТО, ПО ТВОЕМУ ЭТО НЕ БАГ??? Ну насмешил )
А до VALVE по ходу кризис добрался. Выпускать настолько недоработанный продукт... Я такого от них не ожидал, честно скажу... Видимо финансовый вопрос был поставлен во главу угла, деньжат хотели срубить по-быстрому.
23#
Zerg 
2 декабря 2009, 21:32:56
Походу в Вальв завелся злодей, который выпускает антиобновления, дабы насолить как многим игрокам, так и самой компании заодно, за то что мало платят. =)))
24#
&me 
4 декабря 2009, 12:43:03
Я наконец-то решил проблему Неполной установки. На форуме valve было написано...
Теперь снова играюсь в l4d2!! А проблема то вся в том, что l4d2 после патча обращает внимание на файловую систему... Если у вас диск на котором стоит стим и операционка - fat32 - то возникает такая ошибка.
Главное чтобы винда стояла в ntfs разделе и игра была тоже в nfts разделе. Работает... По крайнем мере мне помогло.
Перегоняйте свои fat32 в ntfs и играйтесь
25#
Anvar 
4 декабря 2009, 18:47:50
&me >> И что теперь, всем файловые системы менять? А после следующего обновления окажется, что должна быть fat32 и тогда менять по новой? Все равно это - косяк. КОСЯК. А ВОТ В ЧЕМ ОН, ПУСТЬ ОНИ ТАМ В АМЕРИКЕ ВЫЯСНЯТ! У меня вообще ни шиша не запускалось, при загрузке вылетало и всё тут. Потратил 600 рублей и пока считаю, что выкинул их в окно.
26#
&me 
4 декабря 2009, 20:07:56
Я и не отрицал что это косяк valve. Именно они что-там ступили и сделали это... Ведь демка же у всех работала. Да и сама игра в день выхода отлично работала. А потом начались мега патчи убивающие игру...
27#
agrlgat 
5 декабря 2009, 19:58:14
блин не могу запустить одиночку вылетает после заставки ! парни объясните пожалуста что сделать нужно? я просто новичек в этой игре((
28#
Alex 
6 декабря 2009, 08:48:50
Свершилось чудо, запустилась игра! не мог поиграть с момента покупки диска, который купил в день релиза. сначало выкидывало после заставки потом писало что неполная установка. все что я сделал переустановил винд хп сп3 на винд 7 и сразу все пошло. походу игра все же заточена под винд 7 либо конфликты возникали с установленным по.
29#
Murat 
7 декабря 2009, 05:22:26
Вот нашел игру Life 4 death 4! Установка проходит без ошибок! при запуске игры выходит ошибка Loader.exe Типа токого, выходит ошибка! не может быть запушен! У меня Winda Sp 3! что может быть не могли бы подсказать???
30#
Валюня 
4 января 2010, 11:59:20
у меня диск не запускается с установкой, отрываю вручную, тоже пусто. Что такое может быть?
31#
VVK-800 
4 января 2010, 12:59:48
ЛЮДИ HELP У МЯ ИГРА ЗАПУСКАЕТСЯ ,НОГЛЮЧИТ-КОГДА БОСС НА МЕНЯ НАПАДАЕТ ИЛИ МЕНЯ УБИВАЮТ(ИЛИ ЗАВАЛИВАЕТ БОСС) У МЕНЯ ЭКРАН отключается и остаются только зелёно(-желто-красные)тени от игроков ; причем это в абсолютно во сех режимах игры.кто может помогите!!!
32#
gleb 
4 января 2010, 16:00:13
выкидывает после загрузки в одиночной компании,что дклать?подскажыт
33#
sugakvv 
20 января 2010, 17:23:47
у меня тоже , что и у gleb ....... что делать ??
у мну sp2 может ветом вся проблема?????
34#
andr 
30 января 2011, 09:15:24
после того как запустил игру и прошла заставка меня выкидывало. Выскакивало окно с надписью COULD NOT lOAD LIBRARY CLIENT. по рекомендации заменил файл client.ddl. сейчас выскакивает окно с надписью Could not get client.ddl interface from library client. Лицензионная версия, до этого играл с полгода и всё было норм. Подскажите чё делать плз .
35#
Илюха 
18 июля 2011, 11:06:40
а у меня игра сначала тормозила ,а потом при запуске начала писать "неполная установка left 4 dead 2 (55)" (((((
36#
Kubik 
22 июля 2011, 21:51:05
У кого пишет "неполная установка"-отключите антивирус.