Рецензия на AG.ru

Опубликовано: 3 декабря 2009 года

А вот и всенародно любимый игровой портал Absolute Games порадовал нас рецензией на Left 4 Dead 2. 85% и «их выбор», направляем читать рецензию и цитируем кусочек:

Оглядываясь на все, что предлагает Left 4 Dead 2, трудно назвать ее «аддоном за $ 50».
Опасения и бойкоты были напрасны — поклонники серии проведут за сиквелом больше времени, чем за оригиналом, и ни секунды не пожалеют об этом. Вернуться к Left 4 Dead уже невозможно.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Blaze 
3 декабря 2009, 05:54:29
Пфф....очень даже возможно
2#
Tomas50 
3 декабря 2009, 07:58:39
слишком мягко стелят на АГ :)
я не очень доверяю рецензиям с этого сайта
3#
=) 
3 декабря 2009, 08:32:16
А рецензиям каких сайтов ты доверяешь?.. =)
5#
keks 
3 декабря 2009, 11:56:39
Мда бред... Я чуть ли не каждый день играю в первую часть и не чуть она не надаедает, другое дело сырая вторая часть, с кучой баговых мест и гемора. Как пример, что-бы законектится на любимый серв все лобби надо запускать рандомный сервак, открыть консоль, прописать айпи, потом вернутся в лобби подождать секунд 20 пока он приконектит к серву и играть... Пиз... как можно было не включить в игру возможности открытия консоля в лобби ? А зависания игры на разных звуковых моментах, будь это какая нибудь фраза типа : "Жокей" или выстрел дроби это вообще полный аут.
6#
Хер моржовый. 
3 декабря 2009, 12:43:17
Зависание на звуковых моментах? Впервые о такой проблеме слышу. Это у тебя с железом что-то.
Мягко стелят? А по мне 85% маловато. Да и первой части на АГ поставили всего 88, хотя на тот момент она была инновационной.
7#
Генрих 
3 декабря 2009, 14:04:08
ну фиг знает, по моему норм оценили.
единственное, что лично я не заметил работы режиссёра - сколько раз загружал главу (любую) - постоянно проход в одном и том же месте (конечно вру, один раз в Приходе путь сместился на 20 м в сторону (ооочень ново!), да в Болотной лихорадке тоже крюк такого же плана сделали)), почти везде знаю, откуда пит припрётся. короче недочёты, недочёты и недочёты.
8#
Я 
3 декабря 2009, 14:15:23
Помойму л4д в разы лутше л4д2. Так что рецензия не понравилась.
9#
IIIypuk 
3 декабря 2009, 16:06:05
Полность согласен с рецензией. "Вернуться к Left 4 Dead уже невозможно." - Это точно, после выхода Left 4 Dead 2 в первую чать играть нет никакого желания.
10#
nachtragend 
3 декабря 2009, 19:52:29
фигня эта рецензия, компаний не стало больше, игра не стала луЧше, стало просто больше оружия и новые маааленькие карты(а вначале распинались об огромном размере карт),выжившим теперь стало гооораздо сложнее играть( наездник убер заражённый, страшнее танка будит)
11#
Slow 
4 декабря 2009, 14:45:24
Уж не знаю, чего там невозможного, я вернулся в первую часть, и играть мне всё так же интересно.
И будет ещё интереснее, когда выйдет DLC для первой части.
12#
Вельям 
4 декабря 2009, 20:31:22
Не, в принципе, норм рецензия
Рецензиям АГ.ру давно "не доверяю", но знаете... Вот эта как раз одна из немногих адекватных за до-о-олгое время.
Словом, рецензия понравилась и я с ней согласен.
13#
Tomas50 
5 декабря 2009, 04:42:35
каждому своё, доверяю только своему мнению, если игра мне понравилась то ни какая рецензия не изменит моего мнения, не могу сказать что вторая часть мене совсем не понравилась, сыровата она, и первую часть я точно не закину :),это не первая игра которую расписывают так на этом сайте
14#
(Zero) 
6 декабря 2009, 02:21:37
Left 4 Dead уже стало легендой... она навсегда останется в сердцах фанатов... легенды не умирают все равно к ней вернутся... а те кто сразу купил Left 4 Dead 2 не прочувствуют всего того, что почувтвуют те кто играл в 1ую часть с момента выхода...
15#
андре 
10 декабря 2009, 07:05:25
Я и большая часть моих друзей уже вернулись в первый л4д. А во второй может быть только кооператив можно попроходить.