Обновление Left 4 Dead 2 (10/12/2009)

Опубликовано: 10 декабря 2009 года

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Kondra007 
10 декабря 2009, 11:09:29
Вот насчет анимации конца раунда и рестарта - за это отдельное спасибо..не далее как в воскресенье случилась подобная хрень (ДЦ-5).танк кинул Выжившего к наполненному бензином автомобилю..в рез-те рестарт и все как в Матрице..обидно..
8#
Хер моржовый. 
10 декабря 2009, 13:57:53
Главное, чего бы лично мне хотелось, так это то, что бы не было отключение от сервера, если из команды противников выходят все игроки. Периодически после пары карт, противники выходят, и игра заканчивается. И хрен сражение полностью сыграешь. В первой части было иначе. Включалась следующая карта, и мы сами могли ждать сколько угодно, когда появятся игроки.
9#
twister 
10 декабря 2009, 15:17:59
Исправлена ошибка, из-за которой застрявшие в предметах игроки накапливали скорость падения и получали урон от падения при отпущении кнопки движения;

Только вчера застрял между ящиками и умер)
хороший патч много исправлений. Но все равно недостаточно.
10#
111221 
10 декабря 2009, 15:53:09
По поводу отключения сервера, бывает хуже, когда одна команда подключается быстрее второй, ей пишется что нет противника и сервер будет отключён, в это время противник подключается и весит в спектрах, ничего не может сделать. Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда :(
11#
(Zero) 
11 декабря 2009, 04:59:34
Очень много полезных изменений... приятно)
12#
ок 
11 декабря 2009, 08:48:46
АААААААААААААААААА
Ну когда уже исправят анимацию ремешка у 'инграма'?
14#
Nes 
11 декабря 2009, 20:02:42
Зачем вообще отключение от сервера сделали когда в одной из команд игроков нету?
Еще неприятный баг: когда меняется карта тебя перекидывает в спектаторов и при игре в командном сражении невозможно зайти обратно, приходиться переподключаться...
15#
Гонщик Спиди 
12 декабря 2009, 11:19:54
Что такое блять этот инграм?!?!?
16#
LT 
12 декабря 2009, 14:10:02
#14
выкидывает почти при каждом сражении, но кнопка М всегда помогает

это обычно случается с выигрывающей командой, может это специально сделано для "балансировки" команд...
17#
Ок