L4D2 — лучшая на Xbox 360

Опубликовано: 14 декабря 2009 года

Как вы наверняка не помните, но сейчас узнаете, чуть менее месяца назад, Valve попросила всех фанатов игры поддержать Left 4 Dead 2 в многочисленных номинациях церемонии награждения Video Game Awards 2009.

Пришло время подводить итоги и, в результате, игра победила только в одной номинации: «Лучшая игра на Xbox 360». Порадуемся за победу игры, пусть и не по всем фронтам одновременно.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Murphy 
14 декабря 2009, 12:57:26
На Xbox 360 L4D2 в своем жанре лучшая и единственная >:)
2#
Egor 
14 декабря 2009, 13:38:25
согласен
3#
The Saint Sinner 
14 декабря 2009, 14:51:53
Да нынешний VGA куплен. Лучший файтинг - Street Fighter IV. Лучший шутер и мультик – Call of Duty: Modern Warfare 2. Лучший саунд – DJ Hero. Народ в шоке. Хотя и с игрой года все согласны. =)
4#
gfgd 
14 декабря 2009, 18:40:15
Куда катится мир?
этот отстой признан лучшей игрой О_о
6#
d1sco 
14 декабря 2009, 22:19:11
Неверный, четвертовать xD
7#
(Zero) 
15 декабря 2009, 01:03:00
Я вообще считаю что Left 4 Dead не Хбокс игра... И вообще не консольная... но то что она стала лучшей игрой года... я только рад))))
8#
Mister Milo 
15 декабря 2009, 12:00:52
Murphy
А на РС нет чтоли? Але, все шутеры (кроме отечественного говна) вышли как на консолях, так и на РС. F.E.A.R. 2, CoD 6, Call of Juarez 2, Borderlands, Operation Flashpoint 2, Halo 3 ODST, Riddick AoDA, Battlefield 1943, Wolfenstein и собственно L4D2. И это только в этом году.
(Zero)
Удачного счета. И первая и вторая части Лефта замечательно играются на боксе. Даже может лучше, чем на РС.
The Saint Sinner
Как он может быть куплен, если победители определялись голосованием. Лолулол.
9#
¤®0Mze§¤¤¤ 
12 февраля 2010, 12:44:43
Да гАмно она среди игр в своем жанре!!! Движок уже не тот - не для 2009-2010!.. Рано они цифру 2 поставили в названии - таким должен быть L4D... Выпустили бы как официальный ADDон...