Официальных 8 на 8 — не будет

Опубликовано: 23 декабря 2009 года

Недавно, когда Valve анонсировали «Переход» (The Passing) — первое дополнение к Left 4 Dead 2, среди фанатов разгорелись нешуточные дискуссии на тему вероятно возможных матчей 8 на 8, в которых две четвёрки Выживших из первой и второй части игры будут сражаться против восьмерых Заражённых.

Сегодня Valve, в лице Майка Дюранда, опровергает эту информацию, говоря, что матчей 8 на 8 в таком виде не будет. Однако, игроки всегда могут положиться на сообщество разработчиков, создающих модификации — уж они-то смогут воплотить любую, даже самую безумную мечту. Тем более, что уже есть в сети сервера как для игр 8 на 8, так и 12 на 12. Так что вскоре после выхода скачиваемого контента мы вполне сможем увидеть как восемь героев, бок о бок, пытаются выжить в Зомбокалипсисе.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
GrayTail 
23 декабря 2009, 03:20:19
ИМХО, на таких картах играть 8х8 - бред. Слишком мало места. Плюс будет больше похоже на стадо баранов, несущихся к убежищу, чем на толковую командную игру.
2#
23 декабря 2009, 05:35:01
Абсолютно согласен
4#
Someone 
23 декабря 2009, 07:18:20
Тогда, что же это за режим будет? Кто быстрее доскачет до убежища? Бред.
- Эй, чуваки! Да, те, что с негром-наркоманом и всененавидящим байкером! У нас тут Зомбокалипсис, нас убить пытаются, трупы везде, но давайте гонки устроим! Это же так классно.
5#
Иван 
23 декабря 2009, 07:39:00
не будем утверждать, что именно "кто быстрее", вариантов еще может быть куча.
и никто не говорит что в новом режиме будут все выжившие и новые и старые.
6#
Annunak 
23 декабря 2009, 08:01:00
Я думаю будет режим - белые против негров и старика.
10#
dron 
23 декабря 2009, 13:15:38
Все кто хотел режим 8на8 - нубы, ибо это бред и фан, теряется вся задумка игры.
11#
Kito 
23 декабря 2009, 15:23:22
to 4 Someone


Ты все верно пишешь, однако не видишь точно такой же проблемы в горячо любимой тобой (наверняка) второй части. Там именно как ты выразился "гонки", наподобие Serious Sam'a, а зомбокалипсисом там и не пахнет - достаточно заменить тех же зомби на зеленых пришельцев с Марса, игра ничего не потеряет. В отличии от первой части, где была реальная атмосфера хоррора.

P.S. Надеюсь, что все же ктонибудь из мододелов сподобится прикрутить карты, режимы, стволы и боссов из второй части к первой. Это будет гораздо круче всяких казуальных забегов 8x8.
12#
Someone 
23 декабря 2009, 18:08:08
#5 Иван.
Какие же еще варианты? Поделись с нами.
"и никто не говорит что в новом режиме будут все выжившие и новые и старые."
Всего лишь 2 темами ниже, надо хоть думать, о чем пишешь:
"The Passing" (Переход). Это дополнение даст нам возможность увидеть встречу оригинальной четвёрки Выживших, направляющихся на юг, с героями второй части игры.
#11 Kito
"горячо любимой тобой (наверняка) второй части."
LoL. Ну, это было легко.
Я не выразился, я спросил, что же тогда будет?
Ответили, "вариантов еще может быть куча", но конкретных примеров так и нет.
Зомбиапокалипсис - в принципе, как идея, а не как та унылость, что происходит во 2.

Valve на то и надеется, что их ошибку с разделением героев, знающие люди решат, с помощью этого дополнения.
14#
Иван 
23 декабря 2009, 18:36:44
Someone
я имел в виду что в НОВОМ РЕЖИМЕ не факт что тебе дадут играть старыми выжившими.

сего лишь 2 темами ниже, надо хоть думать, о чем пишешь:
17#
Дрибза 
23 декабря 2009, 19:17:39
Хууу... И чё это за Лефт УГ Дед получается? Мало того, что баги и графа никудышная, так ещё надо за это платить! Ладно, отдавать деньги за диски, но за скачиваемое дополнение, в котором и сюжета нет ни разу только буржуи и бараны согласятся... имхо
18#
dron 
23 декабря 2009, 19:32:20
Дрибза, ты слишком умен.
21#
Kito 
24 декабря 2009, 14:12:43
to 12 Someone

Lol :)

to 17 Дрибза

Хмм... Сначала деньги научись зарабатывать, или дорасти до этого возраста, ну а потом можешь критиковать тех, кто их таким способом зарабатывает. Тебя лично никто не заставляет покупать, поэтому расслабься. Не волнуйся, даже если она будет платная - скачаешь с торрентов и вперед :)
23#
Дрибза* долбоёб - вот как правильно 
29 декабря 2009, 17:20:33
8 на 8 мясо дикое, а в сражении зараженным ваще нет шансов.
24#
OMGLOLWTF 
31 декабря 2009, 15:52:52
"нубы, ибо это бред и фан"
Конечно, не видать нам такого режима. И есть задроты как вы, готовые целый год играть один жалкий режим на 4 скучных картах. Но для Valve "бред и фан" должен стоять на первом месте и они должны делать все, чтобы заинтересовать нормальных людей своей унылой и однообразной игрой.