Обновление Left 4 Dead 2 и SDK

Опубликовано: 13 января 2010 года

Итак, мы вернулись! Отдых закончен, пора приниматься за работу. Для затравки расскажем вам о новом обновлении Left 4 Dead 2, а также инструментария разработчика модификаций, более известного как SDK. Изменения следующие:

Игровой процесс

Подбор игроков

Разное

Изменения SDK/L4D2-LD/Hammer

Ну, а в дополнение, вскоре мы напомним вам обо всём том, что произошло в мире Left 4 Dead за прошедшие зимние каникулы. Если вы отдыхали вместе с нами, а не задротили в компьютерные игры — заглядывайте, будет интересно. ;-)

P. S. Valve пообещали, что в ближайшие пару недель на нас обрушится шквал новой информации о грядущем DLC «Переход» («The Passing»). Ждите!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
MythRiL 
13 января 2010, 03:21:06
Почти одновременно выложили :)
2#
Just Cross 
13 января 2010, 04:19:46
Сайт ожил =)
7#
(Zero) 
13 января 2010, 06:13:12
Ндаа автор ты конечно загнул.....
что касается обновления.... очень полезное что касается самой игры и Hammer'а приятно)
8#
Писикак 
13 января 2010, 08:39:59
Лучше бы исправили корявый подбор серверов, пинг задолбал. И сделали бы наконец возможность вызывать консоль в лобби, чтобы сервер без геморра прописывать.
9#
IgoruhAa 
13 января 2010, 08:54:21
Лучше бы поправили уже наконец подсчёт очков в режиме сражения на тот который был в оригинале.
10#
Корбак 
13 января 2010, 08:58:51
9# - да ну нафиг, система отличная и очень удобная, лично меня она не просто устраивает, но и удовлетворяет полностью, очень удобно, а вот в первой части как раз таки неудобная система, но тем не менее кто тебе мешает играть в первую часть?
12#
IgoruhAa 
13 января 2010, 12:56:06
Корбак, Этим сейчас и занимаюсь, прошёл вторую часть, щас гамаем в сраж в первую. Не согласен, система очень неудобная. Она была рассчитана на то, что пользователи не будут так часто уходить (ливать) из игры при большом разрыве, но это не сильно помогло. Был случай, в Вымершем Центре дошли до убежища с 3 аптеками, другую команду положили около убежища, очки одинаковые, это норм? ;)
14#
Писикак 
13 января 2010, 15:24:40
IgoruhAa, нормально. Это раньше было не очень, одни добежали до убежища, а другие легли около него. Разница в очках колоссальная. А ведь обе команды прошли всю карту. Сейчас при таком стечении обстоятельств ~100 очков разницы будет, что более логично. К тому же сейчас не нужно трястись за аптечки, надо полечился, бонусов они не дают, что тоже считаю плюсом.
19#
Гровер 
13 января 2010, 22:47:16
Жду фильтр подбора игроков по странам. Чтобы играть с русскими, нашим задором, матом и настроением =)
20#
sova 
15 января 2010, 14:05:20
Странно, после обновления появились вылеты в меню с сообщением что мол все серверы вдруг стали не доступны. И в меню перестают отображаться. До следующего перезапуска игры. :( В печали. :( :( :(
21#
levan563 
8 февраля 2010, 14:09:32
VAC banned users can now play L4D2 single-player, commentary mode and credits
Почему это не перевели???????
22#
Степан 
15 марта 2010, 03:08:59
http://l4d-steam.ru/ Новый сайт о Left 4 Dead

У нас набор модераторов. Заходим и регистрируемся.)