Left4Dead2 Winter Cup

Опубликовано: 15 января 2010 года

Ребята с сайта leftfordead.cc объявляют об открытии регистрации на турнир по L4D2:

Открывается регистрация на первый в России турнир по Left4Dead 2. Регистрация будет доступна до 23 января 2010 года. Начало турнира запланировано на понедельник 25 января. Предварительный регламент предусматривает обязательную отборочную стадию, которая представляет собой групповой этап по 4 или 8 команд в группе. Финальный этап будет рассчитан на 16 коллективов и пройдет по системе Full Double Elimination.

Подробности у них на сайте.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
Корбак 
15 января 2010, 14:59:27
Вот узнать бы сколько можно получить, если выиграешь, тогда и посмотрим, хрень, или нет.
3#
MIDWAY 
15 января 2010, 20:34:51
Корбак а ты как думаешь?
4#
MythRiL 
15 января 2010, 21:37:41
Вообще-то это первый турнир, пилотный, притом онлайн. Так что пока кроме кубка и грамот, ничего :)
5#
z_ 
16 января 2010, 08:21:53
У меня знакомые говорили про этот турнир, меня приглашали поучаствовать. Да как-то не охото... Просто так я и на обычных серваках могу сыграть. Странный турнир не пойми для чего.
6#
MythRiL 
16 января 2010, 13:27:05
Ну, если тебе интересно играть на ванилла-конфиге не пойми с кем, не имя уверенности, что противник не ливнет после 2ой карты - твое дело. Но есть команды, которым нужна стабильность и уверенность. А еще - конкретика на будущее. Для того, чтобы в будущем грамотно и четко проводить турниры, нужно понимать, какие есть сложности в процессе соревнований по л4д2. А для этого, соответственно, надо провести пробный турнир и посмотреть, что да как. Если ты не хочешь в этом участвовать и помогать дисциплине - опять же, твое дело, как хочешь. А есть люди, которые готовы вкладываться в процесс, и я им за это благодарен.
7#
Вельям 
16 января 2010, 19:16:50
Просто есть люди, для которых l4d - не дисциплина, а просто игра. не все ж задротствуют день и ночь
ну а так, да, да
8#
Bibika 
17 января 2010, 13:03:45
Нафиг оно надо этот Left4dead 2. Первая часть круче в сто раз. Хаха - ДИСЦИПЛИНА и впрямь насмешил. это игрушка для детей. сам ты дисциплина.Лол. Да еще и за бесплатно играться там.Кому оно надо за грамоты липовые твои сражаться.Чё их потом солить чтоли? Баблоса выстави на приз тогда и потянется народ.
9#
z_ 
17 января 2010, 14:04:17
Все эти турниры и прочий бред - всё это создаётся лишь для поддержания интереса к игре. Чем бы вы её не считали, игра - это всего лишь игра. Если вы со мной не согласны, вам пора сходить к докторам.
Участвовать в турнирах, из-за того что это развивает игру как дисциплину... Уж извините, но вы реально помешались на компьютерных играх. Игра - это всего лишь развлечение в свободное время. Ничего более. Можете сколько угодно не соглашаться, но это действительно так. И плевать мне на все ваши несогласные мнения и аргументы.
10#
MythRiL 
17 января 2010, 15:21:18
2Вельям

Я прекрасно знаю, что есть такие люди, и я рад за них. И, заметь, я не называю их, например, ламерами или нубами - у каждого свои интересы. Хочешь просто играть - твое право, только не надо наезжать тогда на тех, кто хочет не просто играть, а чего-то в этом добиться. И это опять же право того, кто так относится к игре. Если турниры - не твое - ну дак и бог с ним, но зачем гадить-то? Это, правда, не к тебе относится, а просто абстрактный вопрос.

2Bibikа,

На вкус и цвет все фломастеры разные. Тебе не нравится л4д2, мне нравится. И многим другим он нравится. Кстати, он в версусе объективно сложнее. Так что рано судить, для детей он или не для детей, точно тебе говорю ;)

И кстати вот кому-то надо и грамоты "липовые", и звание победителя турнира, и просто поиграть не со случайным набором непонятных людей, а со слаженной командой - такую и победить приятнее. В общем, у каждого свой интерес, и если твой отличается, не стоит на этом основании всех других записывать в идиоты - право слово, аукнется )) И денег на приз я так понимаю ты мне сам выдать готов? ))))

2z_

"турниры и прочий бред" создаются для поддержания интереса к игре - когда это проводится дистрибьюторами или разработчиками. Сторонние организации делают турниры потому, что на турнирах тоже можно заработать. А для начала надо понять, насколько интересна эта дисциплина игрокам. Все просто )

А что касается докторов - попробуй посоветовать сходить к доктору профессионального футболиста ) он ведь тоже всего лишь играет ) подумаешь, мячик пинать, велика важность, хаха )))

Для тебя игра - не более чем развлечение, твое право. Для кого-то это повод в чем-то себя выразить, для другого - способ заработать, для третьего - возможность обеспечить досуг определенному контингенту детей и подростков, которые вместо бухыча по подворотням будут чего-то добиваться и к чему-то стремиться. Если есть спрос, если есть игроки - почему бы не выяснить, какой из них самый-самый? Это ведь и есть суть соревнований, и без разницы, в чем именно соревнуются - в пинании мяча или виртуальной стрельбе.

Просто если это не твое - зачем портить другим людям досуг и настроение?
11#
KIO 
17 января 2010, 17:01:37
По мне, так Л4Д, что первая, что вторая - слишком "неконкретны" чтобы быть хорошим спортом. Разве что если настроить так, чтобы обе команды играли в идентичных условиях, то есть не только танк появляющийся в том же самом пикселе, но и обычные зараженные, плюс одинаковые нападения толпы и тд. Иначе очень сложно судить кто же всетаки лучше, посколько задавить команду, которую уже давит толпа зомби, гораздо проще.
Классические же спортивные дисциплины они проще и конкретнее - тот же КС или ХЛДМ. Там все зависит только от твоей скорости, меткости и навыков. Даже в ТФ2 в матчах играют самые "классические" персонажи и нет там места шпионам, инжинерам и тд. Разве что в редких стратегических случаях.
12#
ShaftStop 
17 января 2010, 17:36:50
Эх, мы бы поучаствовали, только вот с кадрами в ХоБоДане проблемы.. Придется наверное искать себе тиму.
13#
Bibika 
17 января 2010, 18:59:52
не надо сравнивать футюол и компбтерные игрульки . фктбол это спорт номер 1 и играют в него люди годами , десятилетиями и уходят на пенсию там через 15 -29 лет игры. а l4d2 это всего лишь развлечение. на год максимум . я не думаю что ты будешь играться в это 10-15 лет подряд. ты просто подрастешь и поймешь что в жизни полно серьезных занятий и дел чем просто игрулька про стрелялки. как удовольствие и как отдых от работы да. но делать из нее какие то дисциплины и кубки беспонотовые это эпик фейл. ну как думаешь ну сколько команд ты наберешь? ну штук 5 -6 я думаю. и то шеолоту 15 летнюю которой делать нечего на каникулах зимних.

А по поводу приза дружище.... хаха... извини .... причем тут мои деньги. ты затеял турнир ты и расхлебывай. если взялся пиарить то привлеки спонсоров меценатов и т.д.... и я опять же грю. че твои грамоты кому нужны.... со слаженными командами и так можно вон с френдами поиграть или на есл..... интерсс должен быть интерес... понимаешь!!!!! а не бумажки липовые. собери спонсоров забашляй призовой фонд. уже другое дело буит
14#
Хомяк. :о) 
17 января 2010, 22:08:29
Вот бибика, знаешь, то, чего ты не можешь понять, ещё не значит, что оно не недостойно называться спортом.
Люди ведь играют, проводят чемпы, соревнуются. Нет вот, ты самый умный! Ты говоришь, что всё это чушь. Ну раз считаешь так,помалкивай и сиди со своими мыслями по этому поводу, ок? Тема для тех, кто хочет и будет, а не для старых брюзг, которые решили тут показать своё мнение народу. Госпади, парень, ты же по теме толком ничего и не сказал, только и отрицал. Аааааа! Как меня такие вот пустословы убивают! Иди и смотри свой футбол! Что тут то делаешь, а? Эт ж "игрулька". Иди займись чем-нибудь взрослым. Вышиванием, к примеру. :о)
Мифрилкин, тебе удачи. :о)
15#
Bibika 
17 января 2010, 23:27:14
2Хомяк .
Не тебе решать что мне держать при себе а что нет. Я вправе как и все остальные высказать свое мнение по сабжу. и я его высказал. если в кратце подытожить то просто больше чем уверен что более 5-6 команд отдыхающей на зимних каникулах школоты он не наберет.Стимула нет ,это во первых. ну а во вторых, и ни я один судя по постам выше тоже так считают. это всего лишь игрулька для развлечения в свободное от работы или учебы время. и максимум кого привлечет Мифрил это маящуюся от безделья школоту... что то более глобальное не прокатит . это всего лишь один из коммерческих проектов который по идее популяризовывается и без вашего участия силами самих компаний и их маркетинговых сдлужб. а через год будет еще 100 игр.... тоже развивать будете? здоровья не хватит развивать все это.
16#
Писюлькин 
18 января 2010, 08:44:06
Bibika
футбол раньше тоже был просто развлечением английских рабочих чтобы оттянутся после работы, бокс тоже был аристократической игрой всерьез как спорт не воспринемали, бобслей я до сих пор за спорт не считаю 4 мужыка едут с горки на санках бугага как интересно, да знаешь 100ни сомнительных спортивных дисциплин есть, но есть люди которым это интересно им нравится это, так и игры уже давно вошли в нашу жизнь какие то становятся киберспортивными дисциплинами и не потому что это супер распиареная игра а потому что баланс есть ,интерес у игроков, думаешь кс в 2000х годах где то пиарился у нас? я так не думаю просто игра с хорошим тимплэем балансем, так же тф2 код квейк прочие шутеры их развивали игроки, без интереса и небыло бы всех чемпионатов и всего того что мы имеем сейчас,просто некоторые люди еще внутри не готовы осознать что компьютерная игра может быть спортом а пора бы уже
17#
z_ 
18 января 2010, 09:14:57
Прекращайте сравнивать спорт, пропагандирующий здоровый образ жизни населения с развлечением, основной целью которой является заработок денег на людях путём предоставления им развлечения.
18#
z_ 
18 января 2010, 09:18:02
Любой спорт должен вызывать и вызывает у людей желание им заниматься, а это приводит человека к здоровому образу жизни.
А компьютерные игры это развлечение на 100%.
В спорте как минимум 50% от здорового образа жизни. Спорт это нечто большее, чем просто развлечение, чего не скажешь о комп. играх. Несогласные с этим просто обманывают сами себя.
19#
Rouch 
18 января 2010, 13:34:05
ребят да кто хочет тот играет,кто нет тот не играет.все просто.каждому свое,вы понять не можете чтоль?ктото пиво лучше попьет,а ктото лучше гоманет с друзьями.ребята что-то делают интересное,пытаются как-то сообразить интересное мироприятие,это нельзя критиковать.и даже дело ни в наградах,а просто провести хорошо время.все это очень похвально!удачи вам!я даж мож посмотрю трансляцию)
20#
KIO 
18 января 2010, 14:00:06
z_
Профессиональные спортсмены к концу карьеры очень часто становятся инвалидами, не говоря уже о том, что умирают от травм рано. Самый простой пример - боксеры, гимнасты, фигуристы. Туда же и те же футболисты, как угодно.
Между прочим, шахматы - тоже спорт. И развивают они вполне определенную отдельную часть твоего организма - мозг, и даже часть мозга. Игры, в свою очередь, развивают моторно-двигательные рефлексы и реакцию. Если в меру, разумеется.
21#
Air 
18 января 2010, 14:55:21
Современный спорт - нифига не здоровый образ жизни. Спортсмены жрут таблетки и выжимают из своего организма все соки, "сажают" свой организм. В этом смысле игры как-то даже выигрышно смотрятся.
22#
KIO 
18 января 2010, 15:47:40
Air
Да, и это тоже, как побочные эффекты спорта. Спорт в настоящее время еще больший лохотрон по сбору бабла, чем те же игрушки. Стоющие игры окупаются легко, тем более мультиплеерные, в которые играют годами и покупают в течение долгого времени. Плохие игры скачиваются с торрентов, проходятся и удаляются с жесткого диска. Это я к z_ про игры, как сбор денег.
Трудно вообще определить что есть спорт, а что - не спорт. Что в футболе, что в играх - мозг подает сигналы мышцам, мышцы выполняют действие, действие приводит к результату. Самый частый аргумент против киберспорта в данном случае - "пнуть мяч ногой сложнее чем запустить пулю щелчком мышки". А кто сказал что спорт - это должно быть исключительно соревнование мышц? Тогда и штангист гораздо спортсменистее, чем футболист - у него мышц больше.
23#
Висюнчик 
18 января 2010, 16:29:27
http://www.cybersport.ru/ нате почитай тут все в официальном виде написано по полочкам расставлено как кому и для чего! Россия первая кто официально признала это спортом-киберспортивным)
28#
Корбак 
19 января 2010, 11:24:04
Не сильно давно провели исследование, что у игроков в 3D Shooter'ы развивается наблюдателльность и реакция, в то время как у игроков в головоломки увеличевается сообразительность, стратегии и ни на что не влияют, так что делайте выводы... да, кстати, сторонники того, что игры - это всего-лишь "игрульки" и развлечение, что же вы заткнулись? Всё, изменили мнение? Думайте как хотите, только вот своими "мнениями" мозг ничей не сверлите, а вы уроды, что пишете тут обо всякой ереси уже задрали, идите в хер отсюда, прошу администрацию по IP-адрему этих уродов бесполезных забанить пожизненно.
30#
Хер моржовый. 
19 января 2010, 14:26:21
Бибика, конеш, херь несет, хоть и имеет на эту херь право) В тот же первый квак народ до сих пор по инету играет и ничего. Является ли киберспорт спортом - это вопрос спорный. А почему бы и нет, если те же шахматы - спорт? И, кстати, про школоту обычно любит сама школота рассуждать =) Знаю, что некоторые из моих друзей по игре будут участвовать и, между прочим, всем им больше 20 лет.

Лично я ничего плохого в этом турнире не вижу. Если это кому-то интересно - ради бога.Вот мне самому это нафик не надо, т.к. чтобы там побеждать надо быть тем еще задротом, да и тренироваться надо, на что времени особо нет. Хоть команда у меня и не плохая, но против серьезного соперника нам туговато обычно приходится.
31#
MythRiL 
19 января 2010, 14:30:50
Не хочу ни с кем спорить, честно говоря, тут и без меня все, в принципе, сказали.

Спорт есть спорт. Это когда несколько людей или команд борятся за право называться сильнейшей. И нет большой разницы, в чем именно они соревнуются - это все равно будет спорт. А где спорт, там и целеустремленность. Чему киберспорт ровно также учит, как и любой другой спорт.

В общем, не надо прикрываться прошлым. Если бы мы все делали так, как делали наши отцы-деды-прадеды, никакого прогресса бы не случилось. Мир меняется, появляются новые занятия, и некоторые из них могут стать спортивными дисциплинами - почему бы и нет? Ведь по большому счету любую спортивную игру можно назвать только игрой - подумаешь, играются люди. Учитесь смотреть шире на вещи, обосрать ближнего - легче всего.

И никто ведь никого не заставляет в этом участвовать. Просто не надо говорить, что все, что кому-то там не нравится - бред. Бред - это когда дальше собственного носа не видно ни фига.

И да, профессиональный спорт калечит всегда. Киберспорт пока не искалечил никого...
32#
MythRiL 
19 января 2010, 14:33:36
Да, забыл совсем сказать ) посмешило насчет 5-6 команд школоты ) уже сейчас зарегестрировано 19, и есть все основания полагать, что это - не предел )) кажется, не получилось из кого-то Нострадамуса ) а ведь он так хотел показаться серьезным человеком, не чета всяким там )))))
33#
Корбак 
19 января 2010, 18:11:15
Ну вот всё и объяснилось, я бы и сам поучавствовал, да вот только рано мне ещё наверное, я не плох, но против сильных команд всегда идёт всё очень тяжело и туго. Вот если бы не Versus, а Scavernge...
34#
:D 
20 января 2010, 14:43:45
Уже 26 команд, какие там 19 :D
46#
Корбак 
31 января 2010, 12:35:14
По моему это очевидно. Более того, к концу этого месяца нас обещали завалить новой информацией про "The Passing", хотя тут скорее вопрос к разработчикам, а не к сайту.
47#
VALVE 
1 февраля 2010, 19:29:54
Корбак ,в данный момент все наши силы брошены на создание Left 4Dead 3 .
Вы ,что забыли ,как мы редко обновляли 1 часть ??А все это было из-за 2 части ,а теперь мы делаем 3 часть .Главной особенностью там будет возможность грабить караваны .
С Уважением Гейб Ньювел
48#
Корбак 
2 февраля 2010, 07:48:08
47# - как предсказуемо. Вам даже не хватило ума заменить очень используемую фразу "возможность грабить караваны" на какую-нибудь свою, оригинальную и, может быть смешную. А первая часть обновлениях не нуждается, и одно другому не мешает (я про вторую и первую части). Даже смею предположить, что вы сейчас так намекнули на то, что 2-ая часть - д*рьмо, не по-своему мнению, а потому что много кто там где-то так говорит. Вы не блистаете умом и сообразительностью, товарищ, без увожения, Корбак.
49#
Обычный Чел 
2 февраля 2010, 15:45:44
48.Дело в том ,что L4D2 полная унылость ...
В первую я играл полгода ,а во вторую всего один месяц .Это о чемнибудь говорит?
Valve не удалось придумать затягивающую изюминку во второй части ,а просто скопировали 1 и добавили новых выживших,которые по сравнению с выжившими первой части УГ и 5 кампаний .
50#
Обычный Чел 
2 февраля 2010, 16:18:16
48.Дело в том ,что L4D2 полная унылость ...
В первую я играл полгода ,а во вторую всего один месяц .Это о чемнибудь говорит?
Valve не удалось придумать затягивающую изюминку во второй части ,а просто скопировали 1 и добавили новых выживших,которые по сравнению с выжившими первой части УГ и 5 кампаний .
51#
Ееееееееее!!!!!! 
2 февраля 2010, 21:26:55
бычный Чел
02 февраля 2010, 19:18:16
48.Дело в том ,что L4D2 полная унылость ...
В первую я играл полгода ,а во вторую всего один месяц .Это о чемнибудь говорит?
Valve не удалось придумать затягивающую изюминку во второй части ,а просто скопировали 1 и добавили новых выживших,которые по сравнению с выжившими первой части УГ и 5 кампаний .

Да ты гониш!!! вторая часть крутая и намного круче первой и меня затянуло!!! так что не гони на вторую часть
54#
Корбак 
3 февраля 2010, 10:24:05
Ой расписались, началось, одно У. Г., другое "Вещь!", знаете, вы немножко ошиблись местом расположения своих комментариев. Да и если говорить о том, что лучше, то это в любом случае вторая часть, она больше, веселее, разнообразней, жёстче, активнее, кровавее и ярче, но вместе со всем этим нисколько не менее атмосфернее первой части, ещё и графика лучше и всего-всего больше. Плюс тот же Versus намного лучше во второй части, где можно атаковать всегда и по разному, а не по старым схемам пытаться убить четырёх ублюдков, которые не тормозя несутся к убежищу с автоматическими дробовиками, мощность которых не позволяет что-либо сделать вообще, плюс в первой части мало открытых пространств, которые являются очень полезными для "заразы", а в первой части очень много "крысиловок" в которых эти четыре урода сядут и не сделаешь с ними ничего. Так что делайте выводы, так как я купил себе обе части и очень доволен и той, и той.
60#
Комментарий 
4 февраля 2010, 14:33:29
Ну, мистер Корбак, насчет атмосферности во второй части ты преувеличиваешь, оно даже по музыке чувствуется. Уж чего-чего, а в этом плане вторая часть подкачала, зато все остальное действительно сделано на совесть.
61#
Корбак 
4 февраля 2010, 14:40:26
60# - я по началу так же думал, потом однажды от нечего делать, играя в одиночную на "нормале" в первую компанию на втором уровне, в самом начале зачистив местность... просто тишина была, потом музыка ещё такая играть начала... смотрю - просто пустые улицы и не день, а утро там, и под эту музыку... не знаю как вы, а я атмосферу могу найти, где она есть.
62#
Самайа настаяшая шкалата!!! 
5 февраля 2010, 20:04:28
не знаю как вы, а я атмосферу могу найти, где она есть=>от скромности не помрешь))) Чтобы найти атмосферу во 2-ой лефте таланта не надо. Немного фанатизма и все…
63#
Самайа настаяшая шкалата!!! 
5 февраля 2010, 20:49:20
не знаю как вы, а я атмосферу могу найти, где она есть=>от скромности не помрешь))) Чтобы найти атмосферу во 2-ой лефте таланта не надо. Немного фанатизма и все…
64#
freeman|hck| 
5 февраля 2010, 22:58:29
все вы абсолютно занимаетесь полной барадой - Валька маладец, единственное что будет плохо это то что Эпизод задержат , а те кто говорят что все должно быть одинаково -полные нубы - так как в тех же шахматах каждая следующая пария отличается от пред ведущей с вероятностью помноженной на геометрическую прогрессию (я не математик но надеюсь люди умеющие считать поймут мою шутку - неандертальцев прошу начать читать хотя-бы )
65#
freeman|hck| 
5 февраля 2010, 23:00:07
забыл знаки препинания - но к счастью смысл от них не зависим.
66#
freeman|hck| 
6 февраля 2010, 07:42:03
извиняюсь за сбивчивость формулировки - перебрал вчера, но мысль вроде донес верно.
67#
Вельям 
6 февраля 2010, 12:23:58
Да что-то новостей нет уже сто лет... эта новость уже глаза мозолит
69#
Игорь - INTB | Cas 
7 февраля 2010, 11:25:03
Мдааа. Вышло новое обновление, администрация спит. Что-то мне напоминает Л4Д2 ситуация как с Л4Д1
71#
Корбак 
7 февраля 2010, 13:38:49
62# - боже, мда, и опять меня считают выдрючивающимся скотом, знаете, есть люди, которым просто дано одно, а у большинства других такого нету, фанатизм тут явно не причём, хотя я и в правду фанат этой игры и зазорного в этом нету абсолютно ничего, есть же люди, которые серьёзно верят в Бога?
69# - какое обновление? Вы о чём?
68# - знаешь, разрабатывать игры, обновлять их и всё такое прочее это не просто починить замок в двери, это - очень трудоёмкое дело, которое требует не мало "пота и крови", вот серьёзно, ты пробовал сам создавать игру? Естественно нет, так что по-моему перед написанием таких комментариев надо немного подумать... и, да, у Вас просто гениальный ник... Три... оригинально. Без обид, просто подобные вещи иногда просто бесят, протсо идиотский комментарий без какой-либо смысловой нагрузки и написаный человеком, кторому даже не хватило фантазии ник себе придумать...
72#
Комментарий 
7 февраля 2010, 14:15:34
Игорь - INTB | Cas
Фейк это, а не обновление. Почему тогда в списке обновлений для Left 4 Dead 2 последняя обнова датируется 12 января, а?
73#
Игорь - INTB | Cas 
7 февраля 2010, 14:43:02
#72 Та какая разница что там написано. Пофиксят вашу страничку с обновлениями. Л4Д2 на моих глазах обновлялся :)
75#
Антон 
7 февраля 2010, 15:42:31
Всем привет. Слушайте такой вопрос, после обновления у меня лобби запускается только на локальном сервере, а эта хрень полная с пингом. Настройки все сбрасывал не че не помогает. Подскажите как решить эту проблему, пожалуйста......
76#
Комментарий 
7 февраля 2010, 16:04:32
Игорь - INTB | Cas
Ты меня не понял - я про список обнов в стиме имел ввиду. У меня лично ничего не обновилось.
77#
Игорь - INTB | Cas 
7 февраля 2010, 17:51:23
76#
Комментарий
Попробуй проверку кеша игры включить
80#
001 
8 февраля 2010, 21:32:30
Игорь - INTB | Cas, обновлений не было. Не лялякай!
81#
Sasha 
9 февраля 2010, 14:03:45
В "истории обновлений" нет этого патча, но на деле он есть! Зайдите на сайт Стима и посмотрите! И в Steam.inf стоит версия игры 2.0.0.9!!
82#
Lex 
9 февраля 2010, 14:24:58
Вам что, больше поговорить не о чем? Поговорили бы о том, какое у кого любимое оружие в Left 4 Dead 2 что-ли) Ну или еще о чем-нить, а то будут еще 3 недели спорить про обновление)
95#
The Passing 
11 февраля 2010, 23:56:15
первые скриншоты:
http://kotaku.com/5469949/first-screens-of-left-4-dead-2s-the-passing-new-infected-new-weapons/gallery/
97#
Молоко 
12 февраля 2010, 07:27:54
ВУХ!
Наконец-то они добавили ПУЛЕМЁТ в наш арсенальчеГ.Хоть танка будет веселее мочить с четырёх пулемётов)))))
102#
авесомик 
13 февраля 2010, 09:15:34
народ, вот новости от мну!!! это ни фейк а реальное!! новым необычным обычным заражённым в длс -переход будет падший выжевший!! велв зарение запихала для него ресурсы! с него при убийстве будет выподать аптечка, также у него будет увеличиное здоровье по сравнению с остольными зомби!
103#
авесомик 
13 февраля 2010, 09:48:20
http://kotaku.com/5470434/new-left-4-dead-2-poster-needs-a-tagline?skyline=true&s=i вот вам постер!!!!
104#
Uncle Gordon 
13 февраля 2010, 11:28:26
http://www.gametrailers.com/video/x10-the-left-4-dead/61913
114#
-COLT- 
16 февраля 2010, 16:58:30
На пресс-конференции X10 Valve поведала некоторые подробности о The Passing, первом дополнении к шутеру Left 4 Dead 2. По уточненным данным, его релиз намечен на март.

В новой кампании игроки столкнутся с «зараженными выжившими» — людьми, которые ошибочно думали, что у них есть иммунитет. С их тел можно будет подобрать полезное снаряжение — например, патроны или аптечки.

Кроме того, игроки встретят персонажей из оригинальной Left 4 Dead, но их роль будет лишь второстепенной — в одной из миссий они помогут героям второй части выбраться из передряги. Сыграть за Билла, Луиса, Фрэнсиса или Зои в The Passing нельзя. Приключениям старых знакомых будет посвящено отдельное дополнение для первой Left 4 Dead, которое выйдет через месяц после The Passing.

Похоже, админы спят, если не выкладывают никаких новостей насчет обещанного дополнения.
115#
Achtung! 
17 февраля 2010, 16:35:01
Походу админы этого сайта так же ошибочно полагали, что имунны вирусу... Теперь новости выклакдывать уже некому.
133#
Вельям 
25 февраля 2010, 11:40:31
Ну все, сайт можно удалять из квладок, я так понимаю, раз до сих пор нет новостей про последний апдейт...
>_>
С уважением, Вельяминов
139#
Sergey 
26 февраля 2010, 11:28:15
Это напоминает мне город восторг только из Bioshock.
172#
Why? 
28 февраля 2010, 19:07:53
А в реале? Почему сайт не работает?

Неужели админы не могут объяснить в чем дело? И какого хрена тогда чистят комментарии, если не выкладывают новости? - это смахивает на издевательство над людьми.

Если они были в отпуске - но уже сколько прошло времени. В запое? Или им не платят зарплату за поддержание жизнедеятельности сайта? Кончился какой-нибудь срок контракта на администрирование сайта? Какого хера молчат?
173#
Левитан Юрий Борисович 
28 февраля 2010, 20:00:36
Есть у меня предположение, что на этом сайте есть админы, а есть ньюсмэкеры, так вот последние наверно просто уволились, а админы остались вот комменты и чистят.
175#
CorvusRip 
2 марта 2010, 08:36:58
Т. е. мы теперь сами будем выкладывать новости про лэфт? Хммм, когда там выходит следующая кампания?
176#
Корбак 
2 марта 2010, 11:20:41
175# - в марте должна выйти.
177#
Анкл 
3 марта 2010, 16:56:32
Inside suck
178#
Цyканов Юрий 
4 марта 2010, 04:00:39
Админы вас троллят. Смиритесь
179#
Корбак 
4 марта 2010, 13:55:08
178# - ты что? Они давно смирились, не видишь?
180#
Досян 
5 марта 2010, 04:50:13
Корбак, пропиздёжь!

Мы действительно троллим.
181#
Корбак 
6 марта 2010, 09:10:04
Представляете, мне сегодня приснился сон, что я зашёл на сайт, а там аж на три новости появилось, у одной кажется было шесть комментариев. ПРочто не помню, сон всё-таки. Вот решил посмотреть и... как обычно, сон не в тему и не о чём.
182#
Корбак 
7 марта 2010, 11:06:07
Представляете, мне сегодня приснился чудный сон. Я попал на инсайд, а там всё было из новых статей. Капчи, медиа, сообщество. Даже шапка. Даже номад.
183#
Типа настаящий карбак)) 
8 марта 2010, 16:14:32
182# - даже если это обсирание меня, то я не понимаю в чём оно проявляется. Просто не о чём. Причём тут какая-то шапка, что или кто такое "номад"?
186#
боо 
9 марта 2010, 20:21:13
толстяк печально улыбнулся,спросил кого-то: "Как же так?
Я толстый весельчак однако, или веселый я толстяк?"
188#
Левитан Юрий Борисович 
10 марта 2010, 11:45:12
Внимание!Говорит, советский союз:админы, четвертованы, за тунеядство!
197#
Бумер 
16 марта 2010, 13:53:25
Большой человек – один из Загрязненных боссов, жирдяй, кем тело заполнено метаном и покрытый нарывами. Его фундаментальное оружие – рвущие потоки и также это - бомба marchante, которая подскакивает после смерти.

Рвотный вес Большого человека потрачен на длинное нападение и если в этом будет нести некоторых жертв, немедленно возможное покрытие. Переживший, покрытый рвотой, фактически ничего не видит и, кроме того, рвота - феромоном, кто вовлекает всех Загрязненных партнеров. Не удивляйтесь, если после eructation Большого человека Вы видите злодеев намного больше зомби. У этого нападения есть некоторый период восстановления.

Если Большой человек пропустит достаточную высоту, то она сломается и землечерпалка некоторая кровь всех самых близких Переживший, кто будет вести, чтобы выступить подобный в рвоте.

Если Большой человек, чтобы потянуть, он пропускает и также покрывает самое близкое каждый Переживший рвотным весом. Поэтому Вы не должны надеть на Большого человека, если последующий взрыв может вести в каждой этой толпе загрязненного, нападет на Вашего компаньона.

Играя для Большого человека, у хорошей стратегии может быть воздух, чтобы прервать толпу Survivez — даже если Вы не будете подходить к ним, они могут подойти к Вам. Поскольку как заплатит
198#
CinemaTown 
16 марта 2010, 19:04:36
Вот кстати обзор этого мероприятия
http://www.youtube.com/user/CinemaTown#p/a/u/1/sIKtdnSb1wY
202#
ы 
19 марта 2010, 09:39:00
что не видите что ли что сайт окончательно сдох! давно пора уже из закладок его удалить!
203#
Tiranys(в бешенсте от проверочного кода!!!) 
21 марта 2010, 23:12:17
Смерть приходит в Left 4 Dead 2


Совсем скоро Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) обзаведется первым маленьким дополнением, скрывающимся за названием The Passing. В новой кампании игрокам доведется повстречать четырех «выживших» из первой части Left 4 Dead… Дальше последуют спойлеры, так что лучше не читайте, а проходите мимо.

Дело в том, что встретимся мы в The Passing не с четырьмя, а только с тремя выжившими из оригинальной игры. Из-за чего кампанию даже снабдили грустным подзаголовком «Nobody Survives Forever». Кого лишилась четверка из Left 4 Dead? Этого никто не знает и не рассказывает, чтобы не испортить сюрприз.

Однако в ближайшие несколько недель печать тайны будет снята, и мы не только узнаем страшную правду, но и ближе к концу этого года сможем лично увидеть то, как погиб этот персонаж. Valve Software параллельно трудится над новым дополнением для Left 4 Dead, которое в деталях расскажет героическую историю смерти одного из четырех героев. Луис, Билл, Зои, Фрэнсис? Умереть может любой!
204#
Корбак 
22 марта 2010, 19:33:53
203# - давайте все вместе, от нечего делать, будем гадать, кто, кроме этого сайта, из них умрёт. Я думаю, что Bill, а вы?
205#
эх были времена когда в историях негры умирали... 
22 марта 2010, 22:38:14
Луис я думаю сразу отпадает
206#
эх были времена когда в историях негры умирали... 
22 марта 2010, 22:47:03
Да и еще сто пудов Зойку завалят, и останется одна баба-нигер и будет новое человечество полунигеры полубелые... Сейас то все афро-фанаты лефты смерти зойки то и ждут
208#
CorvusRip 
23 марта 2010, 13:55:33
Фрэнсис - стопудов, начнет всех прикрывать, как в первом ролике, и его схавают.
Или Луиса схватит курильщик, а Байкер прыгнет его спасать, и поплатиться ценой своей жизни хныыык =(

Или у старика поедит крыша и он вальнет тотуированного из М4...

Короче все будуд рыдать...я уж точно