Слияние миров!

Опубликовано: 17 апреля 2010 года

Новая запись в официальном блоге Left 4 Dead:

Отмечая затянувшийся выпуск «Перехода» и слияние команд Left 4 Dead 1 и Left 4 Dead 2, мы хотим рассказать о других мировых слиятельных событиях.

Полуночные всадники слились с Rock Band. Ребята из Harmonix выпустили две песни Всадников для Rock Band! Здесь их можно найти и скачать, чтобы спокойно отыграть их дома. В «Переходе», кстати, будет новая тяжёлая баллада «Save Me Some Sugar».

Что случится, когда классический фильм 1939 года сольётся с Left 4 Dead? Взгляните на крутой постер кампании Left 4 Dead, сделанной Agnostes для конкурса по «Волшебнику изумрудного города».

Что случится, если Half-Life 2: Episode One сольётся с Left 4 Dead 2? Получится City 17 по версии Mixmedia. Аликс бы гордилась.

А что насчёт слияния TF2 и L4D2? Получится карта Badwater Basin, созданная Jsparakov. Кстати, просто если вам интересно, в плане слияния миров в TF2 прорвалась пара вещей из Sam and Max.

Ну и, конечно, слияние миров — то хорошо, но когда будет «Переход»? Ну… Если бы он выходил на следующей неделе, то мы бы сказали: «Переход» выходит на следующей неделе, ожидайте поста в блоге с более детальной информацией. Кушайте, не обляпайтесь.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

3#
Roaster 
18 апреля 2010, 03:04:32
Кушайте, не обляпайтесь.
4#
Михаил 
18 апреля 2010, 17:02:49
Значит Переход не выйдет на следующей недели.
10#
Sonic 
18 апреля 2010, 20:41:44
Так то уже обьявили, что пассинг на следующей недели выходит!
"Valve updated the official Left 4 Dead 2 blog today with good news—The Passing, a new campaign set between the levels Dead Center and Dark Carnival in a small Georgia town, will arrive "next week." Presumably, that means on both Xbox 360 and PC, as has happened with prior downloadable Left 4 Dead content." Котаку.ком
11#
JimDiGreez 
18 апреля 2010, 23:13:21
Не стоит забывать про Valve Time =)
12#
Token 
20 апреля 2010, 02:51:18
Обновился блог. Вышли описания ачивментов.
13#
Lock 
20 апреля 2010, 09:16:56
Переход точно выходит на этой неделе. Valve сами поместили эту новость. Если не верите, откройте в настройках стима участие в бета тестировании (там всего один пункт не помню как называется) оболочка стима поменяется на новую. В списке игр выберите l4d2 внизу новости будут. Или же в оверлее новости тоже есть. Это никакой не фейк))
14#
жжж 
20 апреля 2010, 10:01:56
Идиoт. Достаточно в сообщество глянуть (офф. группу).
15#
Lock 
20 апреля 2010, 10:47:31
жжж идиот это ты потому что новая оболочка Steam намного удобнее, быстрее и красивее старой, я просто посоветовал людям. Отсоси.
16#
ооо 
20 апреля 2010, 11:01:15
Ты дебилоид я это и без тебя знаю и использую улучшенный скин для неё http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1197385 подавись и обосрись.
17#
Lock 
20 апреля 2010, 12:06:06
Ладно хорош уже сраться. Ты знаешь, а кто-то нет. Многие так и сидят со старой оболочкой. Им это полезно будет. И вообще что-то мы от темы ушли) Ньюсмейкеры снова спят, новостей про выход Перехода на этой неделе на сайте нет, новых ачив тоже) Кстати ачивы прикольные)
18#
ййй 
20 апреля 2010, 12:16:30
Им пофигу на сайт, так-как сюда 85% троллей заходит, раз-два в неделю от срача почистят и раз в месяц все новости разом запостят задним числом.
19#
1337_n00b 
20 апреля 2010, 14:24:02
Кхм, можете ожидать новости про ачивы. Не знаю там про админов, но один ньюсмейкер точно не спит. Ака я.
20#
levan563 
20 апреля 2010, 17:43:56
Что случится, если Half-Life 2: Episode One сольётся с Left 4 Dead 2? Получится City 17 по версии Mixmedia. Аликс бы гордилась.
Мля счастливчик mixmedia
скопировал карты у вальв перетекстурировал и как засветился(((а сделаешь своё иди нах)....
21#
лола 
20 апреля 2010, 20:17:00
ВЫЛОЖИТЕ СЮДААА