Проморолик Перехода

Опубликовано: 22 апреля 2010 года

Желающие скачивают HD версию (WMV, 83 Мб).

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
адын 
22 апреля 2010, 12:00:26
ха) ну френсис живой, нигу тоже врятли убьют. Остается зой и дед. Если деда убьют, будет тускло и не интересно. Остается зоя
2#
ep1c fa1L 
22 апреля 2010, 12:12:40
Зой не умрет тк сказали что один из Л4Д выживших ПОЖЕРТВУЕТ собой, а не умрет поневоле
3#
tibalt 
22 апреля 2010, 12:20:48
I hate your vest))))
4#
NanoMinus 
22 апреля 2010, 12:22:44
Damn , it's awesome!
6#
AlexZebol 
22 апреля 2010, 12:38:05
Люди Билл 100% подохнет!
http://www.youtube.com/watch?v=vz6bBoB5ZBo
вот это видео тому подтверждение!
7#
Lock 
22 апреля 2010, 12:45:07
Ну ёлы-палы!!! Уже на некоторых сайтах видел что перенесли на пятницу!! Слухи?..
8#
Token 
22 апреля 2010, 13:15:05
Lock, про часовые пояса слышал?
Когда у них наступит день четверга, в России уже будет ночь с четверга на пятницу.
9#
cross 
22 апреля 2010, 13:35:44
у них всегда всё как не у людей
10#
apostulus 
22 апреля 2010, 13:40:46
Кому невтерпеж могут использовать вселенский багг: Переведите часы в Windows'е на нужное количесво часов вперед и... да прибудет с вами ТЕРПЕНИЕ!!!
11#
Lock 
22 апреля 2010, 13:45:50
Token разумеется, слышал и я прекрасно знал что переход выйдет ближе к полуночи, я на такой тупой. Речь идет о том что он может выйти в пятницу в штатах, т.е. у нас в субботу.
12#
Lock 
22 апреля 2010, 13:47:45
*не такой
13#
Framework 
22 апреля 2010, 14:56:23
Да не, Зой по-любому должна выжить, ведь из женщин то она да Рошель, иначе мужикам совсем скучно станет, ну и численность людей тоже надо восстанавливать потом... =)
14#
Captain 
22 апреля 2010, 15:01:38
2Framework
Человечество в L4D уже погибло, бро. Гибель главных героев лишь вопрос времени.
15#
Trooper 
22 апреля 2010, 15:18:03
Дааа... Зря Рошель так с жилетом Фрэнсиса...
16#
Volik 
22 апреля 2010, 15:24:14
СПООООООООООООООООООООООООООООООООО
О
О
О
О
О
О
О
О
О
О
О
О
ЙЛЕР


Это спойлер - Умрёт Билл, есть скрины, это спойлер, я вас предупредил.
17#
z01 
22 апреля 2010, 15:56:03
а чё они говорят? переведите плз
18#
AlexZebol 
22 апреля 2010, 16:12:16
z01
Вот перевод:
Рошель:Ох, ненавижу лестницы.
Френсис:Боже мой, ты тоже всё ненавидешь?!
Рошель:Конечно, никогда об этом не задумывалась, но да, я ненавижу многое. Я ненавижу эту лестницу.
Френсис:Я знаю!
Рошель:Я ненавижу этот мост.
Френсис:Он такой тупой.
Рошель:Я ненавижу твой жилет.
Френсис:Что?.. Эм.. Не думаю, что это правильно.

#14 Capitain
Человечество не погибло:
1.Учёные CEDA и Военные,ну и может такие обычные гражданские как Вирджил эвакуируют людей.
2.В почти каждой компании L4d и L4d2 можно услышать звуки выстрелов(другие выжившие)
3.Есть люди забарикадировавшиеся в домах(как владелец магазина оружия)
4.Надписи на стенах во всех убежищях(опять же другие выжившие)
5.Много чего ещё(надоело писать!XD)
19#
Ukurok 
22 апреля 2010, 16:19:40
Я знаю, что объединяет Френсиса и Рошель -
НЕНАВИСТЬ)
20#
whatttaheelllisttthat 
22 апреля 2010, 16:35:44
скорее всего будет рандомная смерть, как повезет)))))))) ХР
21#
apostulus 
22 апреля 2010, 17:03:11
Кому невтерпеж могут использовать вселенский багг: Переведите часы в Windows'е на нужное количесво часов вперед и... да прибудет с вами ТЕРПЕНИЕ!!!
22#
бугурт 
22 апреля 2010, 17:21:52
Ukurok долго соображал?
23#
AlexZebol 
22 апреля 2010, 17:33:18
http://www.youtube.com/watch?v=kS8zj5iwskE&playnext_from=TL&videos=HsJeMA_WGwI&feature=sub
Вот чё раскопал,один чел нашёл труп Билла в зе пессинге(если что он уже вышел на Xbox360!)
24#
Master 
22 апреля 2010, 17:39:28
В режиме "сражение" кто нить да умирает,до следующей мапы, потом все сначала! =)
26#
Pr0ricatel 
22 апреля 2010, 18:00:37
Господа, вы только после скринов доперли, что умрет Билл? С самого начала это было очевидно) Я еще ничего не видел, но думаю с вероятностью 100% умрет Билл) Т_Т Я ему памятник поставлю. хнык... Как они могли так поступить? Лучше бы одного из персонажей 2 части грохнули)(
27#
Lock 
22 апреля 2010, 18:09:47
Хорошо, если умрет Билл, то почему-же на обновленном постере из старой четверки отсутствует Фрэнсис? Причем СТОПУДОВО Фрэнсис!
28#
dok_01 
22 апреля 2010, 18:31:32
Вы тут все Трете, Трете, а не задумывались, кто придет на смену Биллу.
29#
snork 
22 апреля 2010, 18:37:26
я-то думал кто-то из героев первой части "умрет", но его во втором DLC для L4D1 найдут "чудом" зацепившегося за карниз например... но судя по ютюбскому видео поциент скорее мертв чем жив... ((
30#
адын 
22 апреля 2010, 19:39:56
А какая у нас разница во времени??
31#
molokoNN 
22 апреля 2010, 19:42:03
у всех стим глючит? полностью не отображая инфу в Профиле..?
32#
адын 
22 апреля 2010, 19:48:32
да у меня тоже
33#
dEle7e 
22 апреля 2010, 20:20:43
заметил прикол на сайте с новым постером. С другом в одно время зашли на сайт с разных компов. У него было 3 чела из l4d1 небыло френсиса. У меня сначало было их 4 я обновил сайт их стало 3 но небыло луиса. В чем вся соль я так и не понял
34#
Master 
22 апреля 2010, 20:36:42
У меня уже загружается DLC!
35#
Степан Иванович 
23 апреля 2010, 08:09:37
Прошёл я Переход, кампания довольно интересная и динамиичная, только очень короткая - всего 3 карты. А так valvE молодцы - получилось гораздо лучше, чем Роковой полёт для Left 4 Dead 1.
36#
mmm 
24 апреля 2010, 05:05:48
это слова Рошель и френсиса

I hate Frencis
I hate Roshelle
We hate Luis
37#
NSVSmall