Начался Переход!

Опубликовано: 23 апреля 2010 года

Первое дополнение к Left 4 Dead 2, «Переход», или по-буржуйски «Passing» — вышло! С чем вас всех и поздравляем! Качайте и играйтесь.

И да, не забывайте искать сотрудников Valve на серверах и играть с ними! Если получится поймать, конечно. ;)

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

3#
адын 
22 апреля 2010, 21:35:36
ураа))) я его дождался=)
4#
molokoNN 
22 апреля 2010, 21:43:25
Качается медленно, канал забили походу..
5#
(Zero) 
22 апреля 2010, 22:28:19
Блин жаль нет тормазнутый... качать долго=))) но я его дождуся)))
6#
OMOH-PA 
22 апреля 2010, 23:54:57
Как-то скачалось совсем незаметно, минут за 5-10.
Прошел в разок режиме кампании на Normal. Ничего так кампания, интересная, и хотя-бы немного подлиннее Crash Course.
Из нового: пулемет M-60 (суть дальнобойная бензопила=)), клюшка для гольфа, зомби-"выживший" (из него выпадают лечбные и кидательные ништяки), ящики с бесконечными гранатами, бутылками и шприцами, ну и стреляющие с балконов в последней части уровня выжившие из Left 4 Dead 1 (кроме Билла, у которого то ли умер, то ли отказался работать с Valve актер его озвучки, из за чего еще в Крэш Курсе у него не было новых фраз, а здесь его вообще убили, положив кровавый труп с M-16 в ангаре).

Возможно, игре ещё удасться вернуть мой интерес на пару-тройку дней.))
7#
12 
23 апреля 2010, 02:56:03
А его уже успели переозвучить на русский?
8#
12 
23 апреля 2010, 02:57:31
Кстати, пока играть не буду, дождусь, пока друзья проснутся, сыграем на эксперте :)
9#
Xtk 
23 апреля 2010, 04:11:11
УРА!Товарищи!
10#
l4dкритик 
23 апреля 2010, 04:31:17
the passing очередной бред короткий и не интересный
11#
GameHacker 
23 апреля 2010, 04:54:10
Увы,кампания довольно скучновата, с малым количеством интересных мест. Встреча со старыми комрадами вообще не впечатлила. Увы, обновление интереса к игре не вернуло. Посмотрим, как будет обстоять дело с мутациями.
12#
Insane 
23 апреля 2010, 04:55:17
Скучно, коротко, невзрачно.
Ровно ноль интересных моментов, очередное "нажми и беги" (дабы не перегружать умственные способности американских детей (наверно)"
Встреча с персонажами из первой части вообще балаган из пяти занудных фраз без какого-либо интересного взаимодействия.
Смерть Билла.... ну да проскилованный ветеран Вьетнама, почему нет?? А почему не негр блин??!
Лично за пол года можно было сделать и получше.
13#
AlOdin 
23 апреля 2010, 06:10:01
Лучше не лучше зато бесплатно что тут возмущаться!
14#
yad 
23 апреля 2010, 06:19:03
Качать! прямо не ожидал что сегодня выйдет.
Давно уже не играл. Посмотрим что там
15#
yad 
23 апреля 2010, 06:20:23
Не уж то дополнение вышло таким же плохим как последнее дополнение к первой части?
16#
pAvi 
23 апреля 2010, 07:15:49
>>И да, не забывайте искать сотрудников Valve на серверах и играть с ними! Если получится поймать, конечно. ;)

В предложениях со смайлами пишутся без знака препинания в конце! Артемий Лебедев негодует!
17#
whatttaheelllisttthat 
23 апреля 2010, 07:59:09
печально как то...
если нельзя было озвучить Билла то убивать его хотя бы не стоило... и каково теперь играть в первую часть, да и старые выжившие не знают досихпор что такое дефибриллятор((
да и вообще по свински поступили новые выжившие. даже учитывая тот факт, что это все бесплатно(((
18#
Упячка 
23 апреля 2010, 08:35:54
Оолол!!!
Школота негодуЭ
19#
Wallker 
23 апреля 2010, 10:01:02
А мне очень понравился дизайн новой карты
20#
KronoS 
23 апреля 2010, 11:23:09
Честно говоря ожидал большего. В частности думал, что с выжившими из 1 части будет больше сцен и они не будут тупо стоять на мосту и все. Но в целом на уровне кампания сделана, очень похожа на Жуткий ливень...Что ж теперь ждем выхода кампании для 1 части?! =)
21#
NIKLE 
23 апреля 2010, 12:07:47
Надеялся на нормальную полноценную главу, а так- фигня, которую можно пройти за 30мин., что собственно в первый раз у меня и получилось. Мало взаимодействия с героями 1ой части. Кароче неинтересно они сделали её.
Кстати у меня одного щас стим не врубается?О.о
22#
LittleArmah 
23 апреля 2010, 12:12:13
Я читал, что человека,который Билла озвучивает,посадили в тюрьму.
23#
MIDWAY 
23 апреля 2010, 14:09:15
NIKLE у меня тоже не врубается. Пришёл с учёбы, думал поиграю в пассинг, а тут на тебе
24#
Pr0ricatel 
23 апреля 2010, 14:20:40
...
Френсис: Я Френсис
Луис: А я Луис)
Френсис: А на него можешь не обращать внимание, он скоро отъедет
Катаюсь)xD
25#
Lock 
23 апреля 2010, 15:08:41
Лично мне очень понравилось, дизайн отличный, версус отлично играть! Только вот слишком легко наверное... Атмосфера понравилась, но встреча со старой четверкой разочаровала(((( Постреляли с балкона и всё... Фактически выполняют роль самонаводящегося пулемета. И с Биллом вообще тупо поступили((( Намазали крови и посадили модельку(( Херня какая-то... Примитив полный =((
26#
MIDWAY 
23 апреля 2010, 15:18:41
У кого пишет что Steam временно недоступен, в параметрах ярлыка поставьте вот что: "X:SteamSteam.exe" -clearbeta
27#
Иван 
23 апреля 2010, 16:00:51
у меня тоже не врубался стим, это возможно проблема от участия в бета-тести нового интрфеса, запустите стим с парметром -clearbeta, у меня заработало
28#
snork 
23 апреля 2010, 17:33:12
пативен полуночных гонщиков попадался кому? я только один раз услышал как он гудел, поднял голову - уже проехал.... :
29#
Rulik 
24 апреля 2010, 05:52:09
А откуда качать?
30#
totoha 
24 апреля 2010, 05:54:12
Компания очень даже , хотя могли бы сделать и 4-5 карт ! но все равно она не маленькая ,а те кто проходит ее за 30 минут ,могу сказать одно, я любую компанию могу на нормальной сложности за 30 минут пройти!!мы с друзьями вчетвером эксперта 2 часа парили!В версус не удалось нормально поиграть, так как серверы были забиты до отвала!что насчет пулемета с клюшкой , ну..с ними можно побегать пока ты ачивки не выполнил , а потом они становятся бесполезным развлечением,М-60 ,я считаю, для детишек сделали!)В целом для бесплатного обновления они очень даже не плохо постарались, мне понравилось!!но тут уж у каждого свое мнение!!=)
31#
Pr0ricatel 
24 апреля 2010, 08:03:53
Мне кампания очень понравилась!)
Правда, у М-60 CЛИШКОМ мало патронов(
32#
Tiranys 
24 апреля 2010, 09:50:16
А как в другую мутацию поиграть помимо версус-реализм?
33#
Tiranys 
24 апреля 2010, 10:05:46
И бейсбольную биту всем добавили
34#
BE$ik 
24 апреля 2010, 10:54:51
Д у м а ю ч е м и г р а т ь в э т у ш н я г у л у ч ш е ДОЖДАТЬСЯ 3 -Ю часть!!!
37#
StepanovichAzat 
24 апреля 2010, 13:21:15
Кто не согласен?
38#
Lock 
24 апреля 2010, 13:36:58
Либо идешь в магазин, ищешь там left 4 dead 2, под диском к коробке приклеен ключ, активируешь его в стиме (устанавливается вместе с игрой), и (о да, это удивительно, но правда!) всё начнет качаться АВТОМАТИЧЕСКИ!
39#
freeman|hck| 
24 апреля 2010, 16:53:06
Хочу обратить ваше внимание на яхту которую можно увидеть под мостом на последней мапе песинга я думаю она будет иметь отношение к тому что мы увидим в ДЛС к первому лефту. Хотя это может быть и просто предмет антуража (что в свете последних способов подачи информации от валва выглядит сомнительно)
40#
PRO Gamer_666 
24 апреля 2010, 17:55:59
А где скачать Пассинг?
41#
Сок_Добрый 
24 апреля 2010, 20:01:44
с чего народ взял, что после пасинга выйдет обновление на первый лефт?

во первых, это не выгодно. щас в него никто не играет
во вторых, если почитать коменты, то билла по каким то причинам озвучивать не могут, а из-за этого уже точно ничего не светит с л4д1
42#
Самый Умный 
25 апреля 2010, 05:25:49
взяли с того, что вальвы сами говорили, что через месяцок после пассинга выйдет длц к первому лефту
а на счет невозможности озвучки билла, на сколько мне известно - только слухи
43#
Сок_Добрый 
25 апреля 2010, 06:41:04
Все равно я сомневаюсь
44#
freeman|hck| 
25 апреля 2010, 11:24:06
если не в лом зафиксируйте мое предположение по поводу яхты на форуме, просто до дома доберусь нескоро чтоб отписать как надо а такое ощущение что я опять буду прав
45#
Element 
26 апреля 2010, 07:05:38
freeman|hck| на счет какой яхты?
46#
freeman|hck| 
26 апреля 2010, 07:37:46
to Element
сделал скрины, на форуме выложу
47#
freeman|hck| 
26 апреля 2010, 08:07:33
что то форум не открывается у меня. я на Геймере пост сделал

htt p://www .gamer.ru/ga mes/249-left -4-dead/posts/40970
(убрать пробелы)
48#
vail0n 
26 апреля 2010, 11:38:42
Пассинг понравился, но смерть Била оч огорчила. Насчет яхты я согласен с freeman|hck| ! Интересно все пытались оживить Била, а то там как-будто специально дофига дефибрилляторов раскидано!
49#
ХЕдшОТ 
26 апреля 2010, 12:26:45
В игре можно найти труп Билла? Не подскажите где?
50#
бугага 
26 апреля 2010, 13:15:43
> "В игре можно найти труп Билла? Не подскажите где?"

Во Некрофилы....
L4D - игра для некрофилов =)))
51#
Хедшоту 
27 апреля 2010, 12:10:58
В последней карте, там где ты канистры заливаешь есть стол с аптеками, он находится рядом с комнатой, в которой лежит трупак Билла........
52#
Точно 
28 апреля 2010, 02:26:52
Билла убили, дают понять что первая часть умирает, L4D1 на последнем дыхание.
Теперь все внимание к второй части!
55#
Lambert87 
8 мая 2010, 14:22:35
Те кто ругают L4D неважно первый или второй просто не умеют веселится. Да и чтоб ругать много мозгов не надо...