Выплесни свою ненависть!

Опубликовано: 4 июня 2010 года

Добавлено: Релиз I Hate Mountains — состоялся! Качайте у нас на FileSpace.Ru (266 Мб), или ищите другие ссылки на официальном сайте. Также обязательно обратите внимание на инструкцию по установке кампании, это крайне важно для полноценной игры.

Кампания I Hate Mountains, о которой мы вам уже рассказывали, и на которую настоятельно советовали обратить внимание, находится буквально в двух шагах от официального релиза. И пока её авторы готовятся порадовать весь мир заветной ссылкой на скачивание, мы хотим вам напомнить, что же это за кампания и почему её следует ждать.

Предыдущий проект авторов этой модификации — Portal: Prelude, набор карт для Portal, который по мнению большинства игроков заткнул за пояс даже оригинальные карты от Valve. Скорее всего I Hate Mountains окажется не хуже, а то и лучше Portal: Prelude, т.к. ребята уже набрались опыта и знают как и чем увлечь игроков.

Если вы любитель старого доброго мрачного Left 4 Dead, с оригинальными героями и жёсткой атмосферой, эта кампания именно для вас. Полноценных пять карт с красивым финалом оставят равнодушными только тех, кто вообще не любит эту игру.

Да что там говорить, лучше посмотрите трейлер:

На всякий случай напомним: это кампания для первого Left 4 Dead, не второго. Версия для второго ожидается в недалёком будущем, но это будет быстро портированная версия, над возможными ошибками которой (отсутствие спец-эффектов, новых зомби и т.д.) разработчики работать не будут.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Derek 
4 июня 2010, 21:23:18
Выглядит завораживающе, но есть большие сходства с Death Toll, что естественно большой минус, ибо она была пройдена тысячу раз и многие просто не захотят начинать какбе сначала. Плюсом будет сцена в канализации, ибо красиво выглядит и ничего на такие текстуры не было, но как мы знаем нам уже доводилось крошить зомби в канализациях и притом заметьте не 1 раз(Хотя при повторном просмотре мне показалось, что это подвал особняка с винными бочками очень похожий на какнализацию).Сцена на 2:35 заслуживает доверия. Чтоже о самой кампании в целом, так с виду I hate Mountains выглядит очень красиво, к томуже кажется, что и отлично оптимизирована(видимо тестеры постарались). Кампания заслуживает того, чтобы сейчас отвлечься от MW2, L4D2, TF2 и затратить небольшое время на игру с друзьями в эту отлично клонированную и хорошо оптимизированную кампанию, что я и сделаю. :D

PS От разработчиков Portal:Prelude, что заслуживает доверия.
2#
Andre 
4 июня 2010, 21:25:31
Компания гуд, но 3 глава убогая, какие-то подземелья, поебеня.
3#
GHTRFG 
4 июня 2010, 23:10:23
Геймплей в видео как будто не к кооп-игре, а как к обычнейшому шутеру.
Последние три уровня выглядят как сплошной копипаст.
Ой, как дизайн схож с Alan Wake(впрочем он и сам не отличается особым разнообразием уровней, да и вообще оригинальностью)
Сцена с падением вертолета порадовала.
4#
Andre 
5 июня 2010, 06:36:55
GHTRFG
Да, сходство с Alan Wake почти 100%.
5#
Junyne_54 
5 июня 2010, 08:55:41
Зря шум в видео убрали, без него конечно, обзор лучше, но атмосфере и стилю Л4Д его не достает.
7#
Alex7Kom 
5 июня 2010, 11:25:06
«Предыдущий проект авторов этой модификации — Portal: Prelude, набор карт для Portal, который по мнению большинства игроков заткнул за пояс даже оригинальные карты от Valve».

Я надеюсь, вы так шутите.
8#
Deker 
5 июня 2010, 14:42:15
Alex7Kom Надеюсь это так,ибо будет интересно играть.
9#
i hate all 
5 июня 2010, 17:59:56
Отлично сделано! И компания очень интересная, скучных мест почти нет. Если вы горюете по Биллу, то это идеальный способ вспомнить о нём!
10#
%username% 
5 июня 2010, 18:01:12
@i hate all: как рецензию написал, аж поиграть захотелось
11#
Futanari Witch 
5 июня 2010, 18:01:31
Да тут какие-то тролли собрались. Эти французы действительно заткнули за пояс даже Valve. А похожесть с Alan Wake - дело десятое.
Отменная кампания.
12#
Elvis 
5 июня 2010, 18:38:34
Так она ж вышла уже! с оф.сайта качается.
15#
Tundra 
6 июня 2010, 03:13:34
Оффтоп: кто-нибудь знает что это за песня?
16#
lakoros 
6 июня 2010, 06:26:51
Исполнитель: Clutch
Песня: Electric Worry
Исполнитель довольна известный.

Поиграл в компанию. очень красиво,интересно,местами неожиданно. Проработка уровней на высоком уровне.
17#
AJIEKCaHqEP 
6 июня 2010, 12:58:37
Лично я всегда против всяких любительских модификаций (люблю всегда оригинал ну или дополнения от самих разработчиков), но тут решил скачать данную кампанию и посмотреть, что там эти народные умельцы замутили такого. Скачал и не пожалел! Кампашка шик! Конечно не без промахов. Например: раздражают постоянные дурацкие надписи и стрелки повсюду, застревание в упавшем вертолёте, отстуствие некоторых звуков, да и производительность как-то неочень (никогда Left 4 Dead не тормозил, а тут) Может когда-нибудь выпустят что-то типо патча... Ну а в целом класс! Не пожалел что скачал.
18#
chebanton 
6 июня 2010, 16:41:38
ПОМОГИТЕ найти ПЕСНЮ которая играет на заднем плане!!!!а Вальвовцы молодцы-не забывают оригинал)
19#
Tundra 
6 июня 2010, 18:06:10
троллина мля... :)
20#
GlumGlum 
6 июня 2010, 19:39:49
http://www.ihatemountains.com/bonus/
Login:ihatemountains
Pass:chicagoted

chebanton
Идиотины кусок...
21#
Алексей 
7 июня 2010, 11:19:31
-Блин.. чето не пойму как установить компанию .. врод установил токо как запустить , подскажите пожалуйста..
22#
Сергей 
7 июня 2010, 12:05:24
Хочу скачать, но т.к. инет медленный,
то думаю.. вопрос: на каком языке там диалоги?
23#
Алексей 
7 июня 2010, 12:47:55
Всё я разобрался..Сергей , я поиграл диалоги там на русском
24#
Солид 
7 июня 2010, 18:46:45
Я нашёл сраный баг, куда можно доложить?
25#
К.О. 
7 июня 2010, 21:20:06
Солид
По бесплатному телефону в РФ +7(812)2242202
26#
Framework 
8 июня 2010, 08:34:46
Вертолет, кстати, не единственное место где можно застрять. Вообще мапы уж слишком темные, иногда даже есть такие темные места, где даже фонарик не помогает.
27#
St@soN 
8 июня 2010, 15:54:19
Охота в сражение в этой кампании рубануть, но че-т и не находится и сам когда лобби создаешь, никто не подключается..
Жалко, что мало, кто знает об этой крутецкой кампании... ((
28#
vontashmel 
8 июня 2010, 17:59:06
да... темнова-то и непривычные для л4д подлагивания... Но все равно интересно
зы
а что там за пестня? помогите найти песТню!
30#
tavr 
9 июня 2010, 05:01:00
Clutch - Electric Worry пестня которая играет в ролике.
33#
chebanton 
9 июня 2010, 16:02:25
tavr
Спасибо большое)))
GomGom
ну извините что не слежу ТАК чётко как вы!ну не Вальве так не Вальве-проблема то!
35#
chebanton 
9 июня 2010, 19:13:15
tavr
дай пять))
вообщем мне понравилась карта!)даже есть разветвления дорог о_0
89#
taizto 
14 июня 2010, 16:55:59
наверное сюрприз от влв будет black mesa
90#
skamaz 
14 июня 2010, 17:13:20
89
блэк меса не валв делают и не парься сюрприза не будет они всё отменили.
144#
Lapeno 
30 июня 2010, 07:44:34
Интересно почему не появляются новые новости, ведь расчистка всякого флуда здесь как бы намекает на присутсвие админа.
П.С. Надеюсь что отсутсвие новостей дело временное^^
145#
HOLYFUCK 
1 июля 2010, 08:22:51
Portal: Prelude совсем не гарантия.. в портале простенькие уровни, просто они оригинальные загадки сделали и т.д.
146#
Мамука 
3 июля 2010, 08:09:49
Как бы не было так же ,как было после нового года ...Новостей не было месяца 2
147#
Вельям 
3 июля 2010, 09:50:47
Что-то новостей уже сто лет не выкладывают, хотя их было уже до чёрта.
Я заметил, на сайте любят сразу за несколько месяцев задним числом выкладывать новости :С