Комикс Left 4 Dead: часть первая

Опубликовано: 14 сентября 2010 года

Позвольте представить вам первую главу нашего комикса из четырёх частей — «Жертва». В ней можно узнать что случилось после того, как военные спасли Фрэнсиса, Луиса, Зой и Билла в конце оригинального Left 4 Dead. Каждую неделю, в течении месяца, мы будем открывать новую часть, содержащую более чем 40 страниц историй и картинок. После чего вы сможете скачать DLC «Жертва», в котором финал истории будет лежать в ваших руках.

DLC «Жертва» будет доступен для Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, пятого октября, для PC, Xbox 360 и Mac.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Kins 
16 сентября 2010, 04:19:06
Будет ли перевод комикса на сайте? Жду с нетерпением!
2#
Alexaxela 
16 сентября 2010, 04:45:59
Good comics!
3#
1+1 
16 сентября 2010, 09:40:05
Вроде обещали перевести.
4#
Серж 
16 сентября 2010, 22:33:26
Та читайте в оригинале....там все ж понятно) легкий текст...
6#
Нубас 
17 сентября 2010, 13:11:41
Только я не понял,о каком тесте идет речь на последней странице?
7#
}|{ENYA 
17 сентября 2010, 14:27:51
Френсис похож на Сакстон Хэйла =)
8#
Rodrigo :D 
17 сентября 2010, 16:17:09
https://www.l4d-inside.ru/media/comics/sacrifice-part1/
Исправления внес segr - 18 сентября 2010, 13:34:03
9#
Поправка 
18 сентября 2010, 19:07:20
В комиксе на вашем сайте 38-я картинка (взрыв пайпы) не там, где надо. Ее нужно переместить на 8-е место, а последующие, соответственно, передвинуть по нарастающей.
Спасибо за перевод!
10#
freeman|hck| 
18 сентября 2010, 20:52:53
спасибо ребятам за перевод, во истину он самый путевфй и действительно расказывает о происходящем. все остальные переводы которые я видел сделаны на троечку (сам так же переводил на троечку)))
11#
Поправка 2 
18 сентября 2010, 21:13:08
Не могу зарегаться у Вас на форуме, поэтому пишу здесь.

24 страница:
“cпасибо что вытащили наши задницы оттуда” слишком по американски
“спасибо что вытащили нас оттуда” я думаю лучше.
Но задницы надо убрать это точно!
12#
Tartuga 
20 сентября 2010, 07:21:26
To Поправка:
Спасибо, исправлено!