Sacrifice: скриншоты и трейлер

Опубликовано: 1 октября 2010 года

Valve порадовали нас новыми скриншотами и трейлером нового DLC для Left 4 Dead — Sacrifice:

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
FAUST 
1 октября 2010, 09:23:32
Ролик пездец КЛАСС!!!Первый аддон,имеющий свой анимационный ролик...Надеюсь в игре будут новые текстуры,предметы,дома,машины и тд, а то в каждой кампании одни и теже туалеты,грузовики напиханные куда попало и тд...Хочется свежего глотка в местности и геймплее.Хотя в геймплее это буден наверняка.Не случайно же одновременно трёх танков показали.
Короче ждём!
2#
Kaktus 
1 октября 2010, 09:45:06
Valve растут, приятно это видеть. Трейлеры всё лучше и лучше же
3#
Ilya32RUS 
1 октября 2010, 10:02:36
FAUST вообще-то в the Passing тоже был свой анимированный ролик
4#
FAUST 
1 октября 2010, 10:10:43
llya32RUS Ты имеешь ввиду 47 секундный ролик с Френсисом и Рошель? Так это больше халтура,чем ролик.Вот я его и не посчитал.
5#
Lock 
1 октября 2010, 10:12:44
Ilya32RUS Ну... Скорее даже тизер, чем ролик.. Всего лишь диалог Френсиса и Рошель. А на машины новые, сортиры и грузовики новые я думаю ты зря надеешься, FAUST. Текстуры-то будут новые я думаю... А предметы окружения нет. Ну если только парочка.
6#
Lock 
1 октября 2010, 10:16:01
А скрины... Блин, ставь на паузу во время ролика да делай такие скрины... Не понимаю зачем они их выложили. С геймплея чтоли показали бы парочку новых.
7#
Someone 
1 октября 2010, 10:24:05
Ничего они менять не будут - не переживайте)
По причине того, что это предсмертные конвульсии Left4Dead 1. Всё - это последнее обновление игры. Ну, может выпустят пару патчей дыры в DLC залатать.
Текстуры останутся прежними, только добавят новое оружие и зомби.
8#
Sky 
1 октября 2010, 13:01:39
скорее left4dead 2 сдохнет раньше чем первая.
9#
6yxou 
1 октября 2010, 14:42:23
рукопашное оружие в л4д это мега респект
былоб оно с самого начала то л4д2 в топку отправил бы
10#
MV 
1 октября 2010, 15:26:59
Ралик калсс, но не хватает голосов
11#
Ilya32RUS 
1 октября 2010, 15:28:29
"Ты имеешь ввиду 47 секундный ролик"
хм. Ну этот на 10 секунд больше. Разница большая и правда)))
Что касается халтуры, то я не знаю где ты ее нашел. Мне все очень понравилось
Lock, я не вижу разницы между роликом и тизером. Зато вижу между тизером и трейлером. Так вот, этот и тот трейлеры.
12#
СПАНЧ БОБ в колхозе 
1 октября 2010, 16:13:39
Обалденный ролик) жутьс
13#
NalivaykA 
1 октября 2010, 17:58:48
чо за ролик к Passing? oO
14#
NalivaykA 
1 октября 2010, 18:00:16
Все, вспомнил :)
15#
Bezimynniy 
1 октября 2010, 19:27:14
народ можите меня просветить, давно уже не играл. почему все говорят что типо билл умирает?
16#
Bezimynniy 
1 октября 2010, 19:27:44
З.Ы. а ролик действительно отпадный)
17#
Tony Montana 
1 октября 2010, 20:27:37
6yxou
1 октября 2010, 18:42:23
рукопашное оружие в л4д это мега респект
былоб оно с самого начала то л4д2 в топку отправил бы

С чего это ты решил что оружие ближнего боя будет в 1 лефте? разрабы из Valve для этого ее и на 2 часть сделати.
18#
Ryo 
1 октября 2010, 21:06:19
А с того, что во первых: Оно есть в ролике.
Во вторых: Ближний бой есть в ролике-интервью с Четом(Катана там точно будет).
В третьих: Валв обещали добавить оружие ближ.боя, оружие со второй части и зомби со второй, ок
20#
Someone 
2 октября 2010, 02:23:54
Tony Montana, прочитай сам)
Там не сказано НИЧЕГО ни про оружие, ни про карты, ни про зараженных))))))
А зная Valve, если они что-то не говорят - это не значит что этого не будет. И что мы имеем на самом деле?
1- Мили оружие у Выживших в ролике что-то да значит.
2- Выжившие из 1 части используют оружие 2 лефта в Переходе.
3- 1 лефт умирает, и его решили добить мили оружием, и зараженными.
21#
soui4i 
2 октября 2010, 02:56:48
кипец это вот именно ко второму, а на первый только кампанию. На 2-ой просто добавят героев из первой
22#
Pump 
2 октября 2010, 03:08:03
Нет уж скорее б вторая часть сдохла со своим мили оружием долбанным.пускай со своими топориками во второй части школтоа носится. А первую не трогать!!!! L4D forever L4d2 sux.
23#
Nemesis 
2 октября 2010, 05:48:23
Блин, вы реально тупите.
Someone
Мили оружие у выживших в ролике означает что они смогут с ним бегать В Л4Д2.
soui4i ты бы хоть ролик до конца досмотрел. Sacrifice как кампания, будет доступна в обоих частях, и даже в л4д2 в этой кампании выжившие будут из первой части. В л4д2 дополнительно портируют номерси из л4д1. Мили оружия В Л4Д1 НЕ ПОЯВИТСЯ, скрины где л4д1-шные сурвы были с катанами/калашами это скрины из л4д2-версии сакрифайса. Спасибо пожалуйста.
24#
Lurk 
2 октября 2010, 08:17:57
Pump , твой пост сохранен с нетронутой орфографией.
Твой анонимус.
25#
Pump 
2 октября 2010, 10:37:28
2Lurk
Ну ты просто осчастливил меня этим
2Nemesis
Грузанул. объясни проще на пальцах .так как я в это говно л4д2 не играю с зимы наверное то меня не волнуют никоим образом какие либо апдейты к этой игре. Ты мне скажи про первую. Не будет ли там придурков из второй части со своими топориками, тупыми боссами и прочими мили швабрами и вениками
26#
mr.T 
2 октября 2010, 10:55:45
Pump счего ты вообще взял что во 2 играют токо тупые?)
27#
mr.T 
2 октября 2010, 10:57:28
и во вторых а чего непонятного Nemesis написал? По моему проще некуда...
28#
Nemesis 
2 октября 2010, 11:06:30
Pump специально для тебя. Там не будет придурков из второй части со своими топориками, тупыми боссами и прочими мили швабрами и вениками.
29#
Lock 
2 октября 2010, 11:08:18
2Pump во-первых пишется sucks а не sux. Во вторых. Кампания выходит на обе части. Абсолютно одинаковая. С той лишь разницей, что во второй части будут и возможности второй части-мили оружие и новые боссы. В первой части НЕ БУДЕТ ни мили, ни новых боссов. Обычная кампания для л4д1, как и все остальные кампании первой части. Думаю, все ясно.
30#
MV 
2 октября 2010, 12:01:10
кстати, тень от сигареты билла похожа на улыбку
31#
sa 
2 октября 2010, 12:38:10
че реально будет мили оружие в 1 л4д ? круто !
33#
Nemesis 
2 октября 2010, 13:34:10
sa ты идиот, почитай коменты выше
SC иди уроки делай
34#
Pump 
2 октября 2010, 16:03:10
2Lock
Пасиб. Ура ,а то я коменты читал по пьяной лавочке да и в мувике чето там швабры и веники эти светились.такого себе напредставлял :) Что в первую часть придут все эти рошели тренеры ,громилы и жокеи и вытеснят первую четверку вобше и привнесут с собой атмосферу гламура и тимфортресса ,в чем особо преуспела вторая часть :)). Брр!!! Нет уж.! пускай торчат в своей гребаной второй части и развлекают школоту!
Теперь я спокоен , да и протрезвел кстати :)
З.Ы. Sucks можно написать и так и так "sux" . Так же как к примеру пишут "thanks" и "thx" одно и тоже.
35#
freeman|hck| 
2 октября 2010, 18:39:16
http://www.youtube.com/watch?v=phLVlvMKVi8&feature=player_embedded#! _ обратите внимание уважаемые
37#
Nemesis 
2 октября 2010, 18:47:11
freeman|hck| у комикса есть поклонники, но это всё-таки очень отдалённо относится к л4д. Хотя бы тем, что в комиксе/сериале осточертевшие медленные зомби безо всякой выдумки.
38#
freeman|hck| 
2 октября 2010, 19:40:13
Я не претендую на оригинальность, "Лефт" с быстрыми зомби крут до безобразия и он в теме последней волны - ну а тем кто вообще в теме и комиксы нравятся (не по "Лефту" а про которые косвенно сылочка), собственно всех поздравляю с новым ДЛс которое выйдет в скоре и будте в теме потому что тема зомбаков в массовой культуре не ограничивается физикой стрельбы "Бернели М4 супер 90" в играх "Лефт фо дед", но начинается она с творчества "Трома студии" и как это не смешно Питера Джексона (про Ромеро вы и сами в курсе да и косвенно я его уже упомянул)
39#
freeman|hck| 
2 октября 2010, 20:13:11
извиняюсь за отсутствие знаков припинания и незаконченную мысль отвлекли меня малеха...
40#
Pump 
3 октября 2010, 00:29:57
freeman
У тебя не только знаки препинания, но и грамматические ошибки! "ПрЕпинания" пишется через "Е". Далее.. правильно писать Бенелли а не БЕрнелли , "вскоре" пишется вместе а не раздельно. Так что мы тебя не извиняем!:)
41#
Nemesis 
3 октября 2010, 09:01:19
freeman|hck| а мы думали что Left 4 Dead это первое явление зомби массовой культуре. Без тебя бы не разобрались, спасибо что просветил нас, глупых.
42#
ИДИОТ!!! 
3 октября 2010, 13:44:11
Билл дурак мог бы просто кинуть молотов а не нестись как идиот в пекло
43#
Ginezis97 
3 октября 2010, 14:02:24
Хм...Лумс с катаной...интересно,хотя нет Зой с бензопилой еще веселей...
47#
anon 
30 октября 2010, 12:49:19
pump
Ты осёл. Не надо с пеной у рта доказывать что вторая часть говно если не смог в ней разобраться от обилия нововведений. Обе части хороши.
48#
Sergetof 
31 октября 2010, 17:00:18
Просматриваю новости у вас на сайте уже небольшое время. И говорю сразу что буду продолжать смотреть ваши новости =)
49#
TheOldOne 
17 января 2011, 23:43:24
Нет... вторая - полное... точнее, полная фигня. Доказательства не нужны - они на виду.