Жертва!

Опубликовано: 5 октября 2010 года

«The Sacrifice» — новое дополнение к Left 4 Dead и Left 4 Dead 2, а равно как и Left 4 Dead 2 для Mac уже доступны всем желающим в Steam. Дополнение бесплатно всем владельцам первой и второй части игры. Если этих игр у вас всё ещё нет, то сейчас самое время их купить — скидка 66% может привлечь даже самых жадных. Чуть позже Valve обещает порадовать выходом «Жертвы» и владельцев Xbox Live.

Напомним, что «Жертва» — приквел к «Переходу», рассказывающий о приключениях оригинальной четвёрки во время их пути на юг. В дополнение к расширению сюжета игры, «Жертва» предлагает новый тип финалов — «жертвенный геймплей», в котором игроки должны решить кого из своих друзей они принесут в жертву во имя спасения остальных.

Обратите внимание, чтобы поиграть в «Жертву» необходимо загрузить фактически два дополнения: одно для L4D1, другое для L4D2. Владельцы L4D смогут поиграть на картах этого дополнения в режимах Кампании, Сражения и Выживания. Владельцам L4D2 повезло немного больше: вы сможете поиграть за героев первой части, плюс получите в распоряжение кампанию «Нет милосердию» (No Mercy). Ну и карты двух новых кампаний будут доступны во всех режимах. Да, Зой с бензопилой!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
maxon_man 
5 октября 2010, 18:58:13
на 2-й уже качается,а на первый че то нет
2#
PROkent 
5 октября 2010, 18:58:46
да кул!!!
3#
PROkent 
5 октября 2010, 18:59:25
а у меня наоборот на 1 качается а на 2 нет )))
4#
Nega 
5 октября 2010, 18:59:33
да у меня че то неку*я не обновляется
5#
Nega 
5 октября 2010, 19:01:09
да 2% дошло и загрузка приастановлена
6#
PROkent 
5 октября 2010, 19:01:19
всё 30 секунл осталось ))) соскоростью 1200 кб/с)))
7#
maxon_man 
5 октября 2010, 19:01:34
надеюсь русская озвучка для кампании уже есть )))))))))))))
8#
PROkent 
5 октября 2010, 19:02:01
наверняка уже есть ))
9#
maxon_man 
5 октября 2010, 19:02:41
надеюсь на это,В Переходе же сразу была
10#
PROkent 
5 октября 2010, 19:02:50
всё люди удачи с загрузкой я попер гамать))
11#
пенсак 
5 октября 2010, 19:23:18
как скачать???
12#
maxon_man 
5 октября 2010, 19:37:00
лицензионную копию иметь и все ебакь
13#
айлол 
5 октября 2010, 20:12:24
Когда выйдет-то? так и не понял... Что-то выделенный сервак на 800 мб стал обновляться сейчас а игра - нет.
14#
айлол 
5 октября 2010, 20:14:11
Пока писал прошлый пост - начало еще 1.8 гига игру качать... Не озвучку ли ?
15#
айлол 
5 октября 2010, 20:15:30
Вот лол то) Пока писал второе сообщение и для второго l4d стало что-то качаться.. на этот раз на 3 гига...
16#
Леха 
5 октября 2010, 21:24:02
Что то вяло идет загрузка - как всегда стимовцы не расчитали напруги - хотя подсчитать сколько владельцев игр им то уж точно не трудно - опять двадцать пять все через жопу !
17#
Ilya32RUS 
5 октября 2010, 21:39:07
2-я часть качается быстрее 1-ой...
Не попахивает ли это очередной попыткой убить 1-ую часть со стороны Valve??
18#
lala 
5 октября 2010, 21:54:37
1 часть ваще не качает
19#
Леха 
5 октября 2010, 22:00:51
У меня наоборот первая льется а вторая приостоновлена
21#
Denis 
5 октября 2010, 22:52:16
а почему обновляется только Left 4 Dead 2 Dedicated Server а не сама игра?
22#
GrayTail 
6 октября 2010, 05:46:52
А не многовато-ли весит эта обновка? О_о целых 3,5 ГБ...
23#
Screamy 
6 октября 2010, 06:50:53
Сам в шоке по поводу размера :\
У меня почти день будет качать
24#
load 
6 октября 2010, 07:40:19
Приколол запертый танк в вагоне на первой карте! :-)
25#
TWIST 
6 октября 2010, 08:18:08
Мм а ГДЕ РУССКАЯ ОЗВУЧКА???
26#
тыгыдым 
6 октября 2010, 08:59:16
аааа, когда же в лайве появиться!!1
27#
Wallker 
6 октября 2010, 09:03:17
Вообще недоделанный,лагованный и забаганный DLC:
1.В начальной заставке после середины ролика появляются зеленые полоски и звук пищит.
2.Не запускается первая карта компании "Жертва", а сразу врубается вторая и вылетает ошибка.
3.В компании "Нет милосердию" майки зомби светятся то голубым, то зеленым цветом.
4.Нет русского перевода(но этот пункт не к Валвам).
...Жду патча...:\
28#
айлол 
6 октября 2010, 09:17:32
Wallker

1. Поставь нормальные драйвера видеокарты
2. Проверь целостность кэша и поставь игру норально.
Всё работает без каких-либо проблем.
29#
:):P.I.T:(: 
6 октября 2010, 09:31:25
Народ а у меня зой нету почемуто,она прозрачная,только ствол видно и аптечку сзади) и на второй карте жертвы вылетает на середине где то,где по болотам ходишь у какойто будки,раз 5 пробовал,пришлось в первой L4D проходить,во 2й глючит((
30#
GrayTail 
6 октября 2010, 11:30:15
У меня почему-то не видно рук, держащих оружие. Пушки в воздухе висят от 1го лица)) А так всё нормально, кроме того, что не хватает русской озвучки(( Задаюсь вопросом: "А на что были потрачены эти 3,5 ГБ, что я качал?? О_0"
31#
:):P.I.T:(: 
6 октября 2010, 12:44:40
Не,чёто валвы поторопились выпускать...На денёк бы задержали но хоть сделали бы всё чтоб в идеале
32#
ааа 
6 октября 2010, 14:54:22
Скорость загрузки 17кб\сек
ПЕЧАЛЬ
33#
Кто-то 
6 октября 2010, 15:30:30
Отличное дополнение. Все замечательно. Портировали кампанию "Нет милосердию". Надеюсь, остальные кампании тоже перетянут во второй L4D. "Valve" рулит.
34#
6akCuk 
6 октября 2010, 21:38:41
Мда, нагрузка конечно на Steam сервера просто огромная. Скорость не поднимается выше 20 Кб/с (((
35#
hJV 
7 октября 2010, 12:43:53
вчера вдруг вспомнил про эту обнову, заново поставил стим и решил установить l4d 2 , после установки, сначала высветило что готово на 60% и надо было докачивать около 5гб, потом вдруг чтото слетело, и у меня показало 0% , тем самым пришлось выкачивать все 11гб из инета. Вечером и ночью скорость как я понял была мизерная, т.к. на утро я скачал ток около 10%, а вот с 9 утра по 13:00 я докачал всю часть, скорость была около 600кбс.
По поводу самого DLC то даже очень ничего, получше предыдущего получилось, правда обидно, что смерть билла сделали какойто смехотворной, еще и ачивку за это дают. Ну а в целом опять .. 2 новых карты, и 1 уже готовая. Также уже протестил и на первой l4d этот DLC , тож летает, впринципе для DLC ставлю 4 из 5.
36#
PROkent 
7 октября 2010, 13:13:21
почему многие базарят точто смерть билла смехатворна О_о билл погиб как герой и приз дается за геройство О_о
37#
KotE 
7 октября 2010, 14:38:15
Как в конце пройти?Там танков БЕСКОНЕЧНО!Мы с другом в двоем играли и так и не прошли...
38#
PROkent 
7 октября 2010, 15:07:40
давай с вами пройду ник пиши свой если че вот мой E$CAPE SNIPER
39#
Кто-то 
7 октября 2010, 22:28:50
KotE, для того, чтобы небыло много танков, сначала запустите дальний генератор, отбейте волну и танка. Затем по такому же сценарию - второй генератор. При запуске третьего генератора мост откроется, туда можно пройти выжившим. Один выживший должен остаться у генератора. Затем нажать кнопку на мосту, и запустить генератор.
40#
Гейба окружили идиоты 
7 октября 2010, 23:08:41
Сама идея встречи сурвов с разных концов (не малой по размерам) страны является абсурдной. С зарождения этой идеи сюжет обеих частей умер для адекватного взрослого человека.
PS: Я хочу плюнуть в лицо тому кто придумывал сюжет для этих DLC
41#
Pr0ricatel 
8 октября 2010, 04:56:44
Гейба окружили идиоты, ну так сходи к нему, да предложи свою идею, разгони идиотов, действуй давай, а не на форумах плачь) Давай давай, мы будем ждать твоей гениальной идеи)Гейб без тебя не сможет)))
44#
cRoss 
8 октября 2010, 15:54:11
У меня вообще комп в ремонте, а тут ДЛЦ вышел... Повездо так повезло)))
48#
СЕМЕН! 
9 октября 2010, 05:49:17
ужасен этот DLC. Хуже Crash Course
49#
Elton John 
9 октября 2010, 11:34:07
Когда я первый раз запустил "Жертву" в Л4Д2 заметил, что при загрузке вместо 1й главы написано, что загружается глава 2.Баржа. Ну я думал, что сам случайно главу сменил. Перезагрузил главу и оказалось, что это просто "чья-то" промашка. Также долго не мог понять, почему все начинается так глупо, но вспомнив про комикс, все встало на свои места - я его не читал. Насчет самой компании - такая же хрень, что и "Роковой полет"(не хочу никого оскорбить, может кому и понравилось, но это мое субъективное мнение). Совершенно не вызывает никаких положительных эмоций, ужасно скушно, нет никакой динамичности происходящего. Текстуры ужасные, особенно заметно по крану во второй главе, вода ужасна, независимо от части игры. На фоне этого ужаса, "Переход" просто супер. А ведь "Valve" сделали такие классные кампании, особенно "Хард Рейн". Честно говоря, я даже готов платить каждый год 500 рублей за новую часть, лишь бы там было все на уровне.
73#
ВЛАДИК 10 
15 октября 2010, 16:24:25
Игра супер кровь зомби ето лутшая часть !!!
74#
Димстон 
22 декабря 2010, 13:06:02
Плиз. В компании "Жертва", где на мосту у пулемета надо защищать мост от танков и прочей нечисти не могу выиграть. Раз 20 уже пробовал. Валят. Подскажите как карта называется. Хоть через чит пройду.
75#
Саша 
4 января 2011, 13:54:53
чё печатать надо по сетевухи