Кепки и сковородки

Опубликовано: 7 октября 2010 года

А сегодня Valve открыли нам, что же это был за отложенный сюрприз.

Всякий купивший Left 4 Dead 2 получает бесплатную кепку Эллиса — на все классы, и Сковородку — для солдат и подрывников, просто за факт того, что у него есть игра. Это сопряжено с долгим рассказом о шляпах, сковородках и умных мальчиках, становящихся президентами в полном заявлении в блоге. И да — еще не поздно купить игру и получить заслуженное.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Castle 
7 октября 2010, 09:09:50
И в каких магазинах такое?
2#
ddd 
7 октября 2010, 09:19:25
В магазинах "TEFAL", торгующих тефлоновыми сковородками.
3#
АНТОН 
7 октября 2010, 10:26:00
У меня куплен л4д2, ну и где моя кепка?
4#
Роман 
7 октября 2010, 11:33:16
А если я купил бандл л4д+л4д2 мне не выпадет?))) я же не купил л4д2)
5#
DF 
7 октября 2010, 11:36:32
Вы хоть бы написали, что кепку и сковородку дают в Team Fortress 2. А то народ вон уже думает про Тефаль. Хотя нет - это Тефаль думает о них! XD
6#
R-hin 
7 октября 2010, 11:40:00
До какого числа будут скидки на л4д и л4д2?
7#
Deker 
7 октября 2010, 11:54:56
У меня вопрос, с какого числа этодействует, тоесть когда кепку ждать?
8#
PROkent 
7 октября 2010, 13:10:44
Админы будьте любезны напишите что кепка для Team Forterss 2 а то уже некоторые ждут когда им кепка надом приедет ахахахаха
9#
MoHaX 
7 октября 2010, 13:41:43
PROkent
Убил уахаххахахах ! Некоторые в реале ждут что на дом им привезут кепку на сковороде xD ! Когда дадут Кепку и сковороду ? Я щас зашел в тф2 тишина )
10#
PROkent 
7 октября 2010, 15:00:53
угар :D
12#
Трехсекундный лагорифм 
7 октября 2010, 22:09:06
в связи с отсутствием личинок, неполные комплекты некоторое время распространятся не будут.
13#
Кто-то 
7 октября 2010, 22:37:01
Кепка. Кому нужна эта кепка... Вот если бы ключи от новой квартиры. Или автомобиля. Или яхты. Реально.
14#
Deker 
8 октября 2010, 03:10:48
Можно ограничиться и ключиком от Мэнн Ко...
22#
Pump 
10 октября 2010, 09:16:12
Мне не нужна кепка. мне нужны пара теплых носков а то дома не топят ,и теплые семейные трусы.
24#
dinazav 
10 октября 2010, 22:12:13
Сорри, что не в тему. Когда будет полный перевод последней части комикса? По новой компании все понятно, куда прибыл поезд и как дальше развивались события, но хотелось бы увидеть эту историю со стороны литературного творчества Валве.
25#
maxon_man 
12 октября 2010, 14:47:47
Где моя кепка со сковородкой?
26#
Black-Jack 
13 октября 2010, 02:57:10
Кепка со сковородкой уже всем "свободно" выпадают...Просто зайдите в игру,затем в магазин(Mann Co) и сами все увидите! ;)
27#
Школота 
16 октября 2010, 09:10:35
ПОСОНЫ, ПОРАДУЙТЕСЬ ЗА МЕНЯ! МНЕ ДАЛИ СКОВОРОДКУ И КЕПКУ, ОЛОЛО, ЛОЛОЛО.