Пятница 22

Опубликовано: 22 октября 2010 года

Valve до сих пор работают как часы — выпустили, вот, новую мутацию. Одинокий cтрелок — твой единственный друг… Магнум с бесконечными патронами. А твои враги — злой, злой мир и обычные зараженные вкупе с Толстяками. Четыре удара — и ты на земле. Страшно, ей-богу…

Про землю и страх — как выяснилось, 68% игроков уверены что добыли победу всем, включая себя, идя на смерть в финале Жертвы. 32 же процента уверены, что вот они-то проиграли, а их бездари на мосту — выиграли. И эти люди сильно удивили Valve — они там были готовы к 95−5. Теперь просят пояснений в Facebook.

И еще хотят узнать — а вот вы играли в песни Полуночных Всадников в Rock Band? Он у вас вообще есть?..

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
25 октября 2010, 17:08:27
Неделя хардкора :)
2#
25 октября 2010, 17:10:27
"они там были готовы к 95–5"
Что-то я не понял про что они
3#
Mfede 
25 октября 2010, 18:56:12
А меня на эксперте укладывают с одного удара. Играть невозможно. А хотелось...
4#
кирилл 
25 октября 2010, 20:29:13
Они имелли в виду что дополнение называется жертва и что они были готовы что 95% игроков не будут жаловаться на то что жертвуют сабой а только 5% будут желеть,а получилось 68%на 32%!
5#
:):P.I.T(: 
25 октября 2010, 21:43:47
Вообще было бы неплохо,чтобы в итоге ни одна мутация не пропала а превратилась в режим игры,тогда эта игра была бы самой разнорежимной игрой,это было бы шикарно))
6#
XxXxXxXxX 
26 октября 2010, 10:37:14
"а вот вы играли в песни Полуночных Всадников в Rock Band? Он у вас вообще есть?"
чего?О_о По русски можно??
7#
Eltohn John 
26 октября 2010, 11:09:18
to XxXxXxXxX:
Rock Band - музыкальная видеоигра, в которой вместо геймпадов и мышей с клавиатурами используют копии музыкальных инструментов с кнопочками.
8#
1337n006 
26 октября 2010, 15:23:54
Спасибо, Элтон.
9#
XxXxXxXxX 
26 октября 2010, 16:33:38
to Eltohn John:
Благодарю
10#
swagger 
10 февраля 2011, 14:33:21
ПОЧЕМУ ОНИ СТВОЛ НАЗВАЛИ МАГНУМ? ОН НАЗЫВАЕТСЯ ДЕЗЕРТ ИГЛ=)