Обновление от 19 ноября

Опубликовано: 19 ноября 2010 года

На этой неделе мы снова празднуем Ошметкофест — изменениями в Сражении в Реализме, новыми видами свечения выживших, и опросом про турниры.

Ошметкофест
Мы пришли с пулеметами и мешками для тел.

В этот раз мы решили устроить Ошметкофест для вас. Четыре пулемета, бесконечные патроны — все очень просто. Идите играть уже.

Сражение в Реализме
А еще на этой неделе мы специально выделяем этот режим. На этой неделе мы урезаем время перерождения зараженным. Если вы еще не играли в этот вид Сражения, то вы пропустили один из самых напряженных видов игры. Он как Сражение, только аптечки не валяются на каждом шагу, друзья не подсвечиваются, обычных зомби сложнее убить — а теперь еще и чаще появляются особые. Скоро будут и на XBOX.

Почаще играйте в него на этой неделе — все крутые парни уже там, чем вы хуже?

Ты светишься…
Идея изменить распределение подсветки выживших вам понравилась — 50% были за, 30% против, 20 не определились, но проголосовать надо. Так что на этой неделе мы не только перекрашиваем выживших таблетками, мы еще и вносим в игру пару дельных предложений с форумов — теперь зеленые выжившие — бегучие, желтые — хромучие, а красные — вообще ползучие. Чтобы танкам было проще.

А за компанию мы и Ведьме дали свечение для зараженных.

И еще мы хотим сказать вам — не всегда мы разбираемся с изменениями, которые вы вносите в игру голосованиями, так часто. В будущем, если мы будем немного медлить — не злитесь на нас, а поймите, это не так просто.

По-серьезному?
А на этой неделе мы еще и спрашиваем вас — вы в турнирах по любой из двух игр участвовали? Хоть разик?

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Biohazard 
22 ноября 2010, 13:08:03
Весело бегать с бесконечными патронами.
3#
HAMZIN 
23 ноября 2010, 20:28:19
Народ а где нужно голосовать за обновления? Заранее спасибо!
4#
am-2 
24 ноября 2010, 03:43:15
а где это я могу побегать с пулеметом и бесконечными патронами, скажите пожалуйста?
5#
Pripod 
24 ноября 2010, 10:18:04
два предыдущих коммент убивают
6#
am-2 
24 ноября 2010, 11:05:56
2Pripod
ты бы лучше ответил, уважаемый, чем корчить из себя убиенного. Я вот регулярно играю в сражение. а с мутациями как-то не особо знаком. вот и спрашиваю что да как.
7#
Sashka 
25 ноября 2010, 16:05:58
Тупая мутация... А с пулемётом и бесконечными патронами можно побегать на фанмодах А чтобы посмотреть какая мутация на этой неделе можно нажать на *блог в главном меню, голосовать вроде там же
8#
Pripod 
26 ноября 2010, 18:47:13
То есть ты не можешь найти мутацию? В меню один из режимов мутация называется, там и бегаешь. Как можно этого не заметить?
9#
DomenER 
27 ноября 2010, 10:11:46
Грядёт Left4Dead 3

http://assets.vg247.com/current//2010/11/teaser.jpg

А вот и сам ролик в котором скрыт скрин:
http://www.vg247.com/2010/11/20/vga-video-teases-something-to-do-with-left-4-dead/
10#
Pripod 
27 ноября 2010, 12:05:31
Все уже давно знают что это другая игра а не l4d3.
11#
идиот детектед 
29 ноября 2010, 12:24:11
Pripod ты идиот
12#
Pripod 
29 ноября 2010, 13:27:05
поясни
14#
идиот детектед 
30 ноября 2010, 07:23:02
Pripod ты идиот
Причина:
1. не все знают
2. не давно
3. где инфа?
15#
Francis 
30 ноября 2010, 19:36:19
когда следующая мутация?
16#
Roman 
1 декабря 2010, 06:15:17
Хорошая мутация можно быстро пройти на эксперте!Я вот хочу ачивку с этим зароботать,но никак времени нет,сегодня попробую!
17#
Pripod 
1 декабря 2010, 11:22:28
про давно это я просто к слову сказал, а инфа не помню где но видел что это что то другое
18#
Pripod 
1 декабря 2010, 11:25:38
хотя ты прав я наехал без причины
19#
Pripod 
1 декабря 2010, 11:26:08
в смысле я мог бы не наезжать
20#
идиот детектед 
1 декабря 2010, 14:31:01
Проблема устранена. Пользователь Pripod вылечен
21#
Francis 
1 декабря 2010, 17:02:55
я Байкер. Жду следующую мутацию.
22#
Олололо 
3 декабря 2010, 12:11:11
Я думал мутации раз в неделю меняют)) 1 неделя уже прошла... походу раз в 2 недели)))
Скажите какого числа след-ая будет:)
23#
Francis 
3 декабря 2010, 13:33:38
я тоже хотел бы это узнать.
24#
Francis 
4 декабря 2010, 10:28:28
Ура!!! Новая мутация!!!