Мутация от 17 декабря

Опубликовано: 17 декабря 2010 года

В этот раз нам особой доставкой привезли праздничную суматоху, The Walking Dead и бешеную мутацию.

Особая Доставка Особые зараженные, особой доставкой, особо сложно.

Эта мутация — ответвление от Роковой Восьмерки. Боссы зараженных появляются беспрерывно, и их сразу по десять штук. На первый взгляд — мелочи, но описать страх и ужас игрока словами невозможно.

The Walking Dead?
В прошлый раз, мы спрашивали вас один важный вопрос — а смотрите ли вы The Walking Dead. Если он у вас вообще есть — то смотрите. 55% из пользователей 360 и 49% из игроков PC его смотрят. 20% из компьютерщической армии просто не имеют возможности его смотреть — не показывают. Та же печальная ситуация у 15% приставочников. Лишний раз подтверждает то, что на PC больше игроков разных национальностей.

Безумие мутаций!
Сейчас мы выпустили пользовательскую мутацию — и это первый раз, когда пользовательский контент пробрался на XBOX 360. И она не только первая — она и не последняя. Некоторые будут похожи на уже существовавшие (как та, что мы ввели в этот раз), а некоторые будут уникальны сами по себе. Первый шаг всегда важен — и мы его сделали.

Все пользовательские мутации — хороши собой, и мы введем больше. И еще мы каждую неделю получаем информацию — как играют в нашу мутацию. Да, это показывает нам, играют ли в наши детища (или не совсем наши) — но никак не говорит нам, во что играть хотят. Пока что самыми популярными были мутации Кампании и Сражения. Но мы все равно спрашиваем вас — а какой режим нам подвергать мутации следующим? Проголосуйте в нашем голосовании. В игре.

Планы на праздники
Через две недельки (уже в следующем году! Почти) ожидайте от нас новый блог-пост, а там мы уж и вернемся к мутациям каждые две недели, и новым пользовательским кампаниям примерно каждые три. В этих постах мы рассмотрим то, что мы увидели в наших тестах со Сражением в Реализме, игрой с друзьями и Кампании."

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

4#
puknus 
20 декабря 2010, 19:50:44
kakawkebluvate
Это PC то убогий? Да сейчас даже дешовый PC раза в два точно мощнее любой консоли,не говоря уже о более мощных.
Ничего против консолей не имею,у них тоже свои плюсы. Я сам владелец Х360,ты думаешь я на нем играю? Меня бесит это неадекватное управление,да и к тому же отстающая графика. Единственное во что на ней стоит играть,так это Halo 3, Halo: Reach (имею ввиду шутеры от первого лица) потому что это единственные консольные FPS с адекватным полностью управлением. FPS не для консолей,за редкими исключениями!
5#
qwerty 
20 декабря 2010, 19:51:32
kakawkebluvate , убойный аргумент!

Вот вам встречный: На PC удобнее, лучше, веселее и красивее играть чем на вашем убогом хбоксе.
6#
puknus 
20 декабря 2010, 19:52:31
Иногда хочется взять и разбить геймпад об стену!
7#
каСУКАсу 
21 декабря 2010, 15:43:34
мужики как как код проверки получить и секрктный ответ?
8#
Левор 
24 декабря 2010, 14:57:38
Убогий текст новости...

"Особая Доставка Особые зараженные, особой доставкой, особо сложно." - это вообще как понимать? Мало того, что чудовищная тавтология, так ещё и окончания поставлены неверно.
Если уж сохранять в исходном виде, то надо писать "Особая Доставка Особые зараженные, особой доставкой, особо сложнА". Потому как идёт вопрос "Доставка" (она моя), следовательно слово "Сложно" относится к женскому роду...

А если по русски то "Особая Доставка уникальных зараженные, Особой Доставкой (уместное повторение), очень трудна."
9#
Левор 
24 декабря 2010, 14:59:07
Убогий текст новости...

"Особая Доставка Особые зараженные, особой доставкой, особо сложно." - это вообще как понимать? Мало того, что чудовищная тавтология, так ещё и окончания поставлены неверно.
Если уж сохранять в исходном виде, то надо писать "Особая Доставка Особых зараженных, особой доставкой, особо сложнА". Потому как идёт вопрос "Доставка" (она моя), следовательно слово "Сложно" относится к женскому роду...

А если по русски то "Особая Доставка уникальных зараженных, Особой Доставкой (уместное повторение), очень трудна."
10#
nachtragend 
30 декабря 2010, 11:00:45
kakawkebluvate, ПРИСТАВКА - это компьютер для слабоумных, типа ничего не испортишь и нечему зависать(хэ короБка виснет), а компьютер - это инструмент с которым возможо сделать многое(как железо так и ПО)
мой вариант - "Особая Доставка. Особые заражённые с особой доставкой(не играл, но если они как-то по особому появляться будут - буду рад), особо сложно"
11#
kakawkebluvate 
3 января 2011, 11:27:53
Приставка, это система которая имеет более слабое железо, но все процессоры централизированы на игры, около 95% мощи приставки уходит на игры, поэтому игры на приставках выгледят довольно лучше чем на ПК и управление учень удобное геймпалом. Особенно щас вышел кинект, я его купил, очень шикарная штуковина!
А ваш ПК убогий и вы ебаные нищеброды тоже убоги, неможете признать естественного, мультиплатформ против полноценной платформы НИЧТОЖЕСТВО!!!
13#
Tiranys 
3 января 2011, 17:41:22
11 и 12
Вы оба убоги. У меня есть и PC и PS3

И всё для своих целей. PC для мультиплатвормы(джойстик благо легко подрубить), а на PS3 много крутых эксклюзиов.

С тем что на приставках графа лучьше - поспорю. Не, конечно если ты нищеброд и комп у тебя за 5 тысячь - то так оно и будит.
На клаве играть удобнее в шутеры, на геймпаде в игры от третего лица(типо АCи GTA4)
18#
Левор 
4 января 2011, 22:34:32
Раз уж тут зашел спор Консоли vs РС, то вставлю свои пять копеек...

Для начала о производительности и графике.

Уже давно всеми разработчиками признано что консоли на несколько поколений отстали от персонального компьютера. Скажем в Xbox 360 встроена видеокарта аналогичная Geforce 7900, которая отстала от современного компьютерного железа более чем на 7 поколений.
Консоли очень сильно ограничены в использовании оперативной памяти. Потому разработчикам приходится урезать качество графики, уменьшать разнообразие моделей и рубить локации на подгружаемые зоны.

У РС с этим нет никаких проблем. Даже средний компьютер с легкостью обрабатывает картинку в десятки раз лучше самой красивой игры для Xbox или PS3. Потому РС эксклюзивы выглядят намного лучше консольных игр, и превосходят их как в разнообразии моделей, так и в качестве графики (возьмём хоть тот же Кризис, ни одна игра на консолях даже близка не подошла к нему в плане картинки и физики).

Но тут появляется проблема, а точнее жадность разработчиков. Так-как основной акцент делают на консоли, что на компьютеры портируют аналогичную консолям версию, тобишь не использующую и 30% потенциала PC. Разработчикам банально жаль денег на улучшения производимых игр под определённую платформу, но порой новшества всё-таки вводятся, и скажем Mass Effect, Devil May Cry 4, Resident Evil 5 на РС выглядят намного лучше своих аналогов на PS3 и Xbox 360.

Что касается управления, то на геймпаде невозможно играть в шутеры, но на нём же удобно проходить всякие рубилки\бродилки.

Потому идеальный вариант иметь РС с дополнительным геймпадом, чтобы иметь возможность избегать кривого управления в портированных играх, но и играть на самой продвинутой платформе.
19#
Левор 
4 января 2011, 22:44:40
А если говорить о самих консолях, то это РС для тупых. И да-да, это правда. Консоли были придуманы для тех людей, которые не разбираются в компьютерном железе, и хотят играть просто купив игровую коробку в магазине.
Ведь даже тупая блондинка сможет купить консоль, а дельный РС собрать сможет далеко не каждый, и цена в несколько раз у него выше.
20#
Tiranys 
5 января 2011, 17:41:05
Левор
В последнем посту ты неправ.
Консоли были придуманны для экономии денег покупателя. Цена консоли , ниже цены компьютера, что позваляет большему числу народа её купить. Не надо думать об абгрейде железа(следовательно доплачивать деньги).

И пару слов насщёт жадности разработчиков.
Тут играет актор пиратства, игру гораздо выгоднее выпустить на консоле и полусчить там 2 миллиона проданных копий, нежели ыпустить игру на ПК и получить 500 тыс(это в лучьшем случае) проданных копий той же игры. Это я к чему... Улучьшая качесто графики при портировании игры, он идёт на дополнительные расходы, и не факт что ПК хотябы отобьёт эти расходы(учмтыая уроень пиратста). С этим кстате и связзанно эксклюзивное появление игр на консолях, ил задержка ПК ерсии на пол года и более.
21#
Левор 
5 января 2011, 18:26:13
Tiranys, ты не прав. Консоли создавались не в коем случае не для выгоды покупателей. Производителям всегда выгоднее вытрясти больше денег с покупателя.
Консоли создавались для тупых или ленивых людей, которые не разбираются в железе, или просто не хотят в нём разбираться.

А что касается пиратства, то ты вновь не прав. Масштабы пиратства на консолях ничем не меньше чем на РС. Это только в СМИ раздувают миф о огромном пиратстве на рынке РС.
Скажем в нашей стране 90% владельцы Хбокс качают игры, или покупают пиратки в магазинах. Прошить Хбокс 360 можно за тысячу рублей в любом более менее крупном магазине по продаже дисков.

Я уж и не вспоминаю про PSP который прошивается за немногие 15 минут даже криворуким пользователем.

А скажем Wii уже много лет взломана вплоть до того, что можно свободно играть на пиратке по сети и качать бесплатно DLC, которые на самом деле должны продаваться.

Что касается продаж, то ты опять же бредишь. РС эксклюзивы собирают огромные продажи. Скажем одна малоизвестная немецкая стратегия SpellForce 2 за год продалась в колличестве 1.8 миллиона копий, а Gothic 3 в колличестве 3 миллионов копий по РС, при том являясь эсклюзивом и почти побив продажи Dragon Age на всех платформах вместе взятых.

GTA 4 же продалась на РС в количестве 9 миллионов копий. А это немаленькая цифра, чтобы подсуетиться с портированием ;).
22#
Francis 
5 января 2011, 20:04:36
Почему бы вам всем не пойти и там обсуждать что круче, консоли или пк.? Задолбали уже, если вы не забыли, здесь мы обсуждаем игру, которому посвящен сайт, в данном случае конкретную мутацию. Так почему бы нам не обсуждать эту мутацию? Один долб..б завел эту тему, остальные продолжили.
23#
}NorD( 
6 января 2011, 05:56:15
Где ньюсмейкеры? Новость уже стухла и разложилась
24#
Francis 
6 января 2011, 14:02:10
Новая мутация есть что ли? У мну игры при себе пока нет, поэтому не знаю.
25#
Tiranys 
6 января 2011, 19:05:42
Я игру уже потёр. Пора отдохнуть от зомби.
А то, даже, они какие-то неприкольные стали. Если раньше - Зомби=Круть, то теперь Зомби=Сон(для меня по крайней мере). Столько за последнии 2 года игр про зомби ышло, что у меня перенасыщение, и они меня просто бесят :) ИМХО.
И да, с наступающим Рождеством!
26#
FAUST 
9 января 2011, 10:29:19
Игра подзатёрлась,это точно.Хотя альтернативы другой я не вижу,идея у игры хорошая.Нужна новая часть,а не аддоны.Аддона хватает только на один раз,и все (ну очень многие) возвращаются к старым кампаниям.Уже охото визуальных изменений,а то уже от картинки не получаешь удовольствия,а играешь на автопилоте...Да и вообще игре нужны нововведения (не мутации конечно),в разумных пределах конечно...
Думаю мож с годик ещё потерпеть,а там и 3-я часть выйдет..........
27#
Левор 
10 января 2011, 21:27:12
FAUST, согласен с тобой. Чтобы вернуть жизнь игре надо хотя-бы добавить в неё новые ситуации - скажем новых зомби-боссов (не зараженных, а именно боссов). Они бы очень сильно разбавили как сражение, так и кампании.

Хотя надо делать новую игру на ту же тему... третью часть Лефта, но не как вторую, а как нечто новое - с новой графикой, новой анимацией и доработанной механикой. А то вторая часть была лишь крупной модификацией на первую...
28#
FAUST 
11 января 2011, 09:27:16
А вообще было бы интересно,если бы в игре (в новой части) появились какие нибудь миссии,как для одиночного прохождения так и для совмесного.Например:
- Выбраться в одиночку из какого нибудь здания забитого зомбаками,с ограниченными патронми (зомбаков при этом в 5 раз больше чем у вас патрон).А при этом зомбаки хобят по корридорам,и вам приходилось бы накаться в комнатах,чтоб вас не заметели...И в таком духе.
- Или ещё идейка...Чтоб выжившие начинали игру в разных местах карты,и должны были встретиться в определённом месте.И цель соответствующая: дойти до своих друзей живым,что бы продолжить путь вместе...
- Да и на поезде миссия не помешала бы...
И чтоб супер-босс был.Например танк,который умеет блевать рвотой,кислотой, и умеет прикуривать...
Короче Валвовцы рано или поздно нас удивят.Ведь они тоже прислушиваются к пожеланиям игроков,которые им пишут на сайт,а у буржуев тоже бывают хорошие идейки...
29#
Левор 
11 января 2011, 16:37:47
FAUST, пока Валве придумывают нечто новое, советую ознакомиться с игрой Killing Floor - она станет приятным открытием и свежим взглядом на уже приевшуюся тематику.

Кто не в курсе, Killing Floor это игра вроде L4D, только на 6 человек, и с целью только отбивать волны зомби\мутантов. Фактически эдакий отдельный режим выживания, на новых картах и похардкорнее.
30#
Tiranys 
11 января 2011, 22:28:20
Да - игра реально прикольная.
Там нужно покупать оружие, прокачиватся. Слаженность действий очень важна, особенно в инальной битве.
31#
Francis 
14 января 2011, 19:16:48
Вышла очередная неинтересная, скучная мутация.
44#
puknus 
10 февраля 2011, 00:34:55
>kakawkebluvate

Я говорю то что знаю, я купил Xbox 360 и PS3 сразу же как они вышли, пользовался ими долгое время, у меня ещё много других консолей. Ну Xbox 360 ещё неплохая консоль,но она даже рядом не стояла рядом с PC. Я знаю о консолях намного больше чем ты.

Кстати повторюсь, Русский язык подучи.
45#
kakawkebluvate 
11 февраля 2011, 15:00:55
puknus
консоли удобнее и практичнее, на них больше интересных игр! ПК подоходит под игры киберспорта, передавая точность мышки, и ММО игры, где большое кол-во игроков может сойтись на одной арене. но игры на подобии (GTA, bioshock, AC, fallout. и тд.) больше подходят под консоли, и в управлении удобны, и за производительность не трясешься, играешь в FULL HD на большом телевизоре, не дергая никаких проводов если консоль уже подключена, и очень удобные онлайн сервисы, например Xbox live или Playstation network. а на ПК есть лишь галимый клон xbox live под названием games for windows live и мой любимый сервис steam. Но лично мое мнение, консоли лучше! и не смей меня попрекать в моем языке, сраный нищеброд, если тебя не устраивает как я пишу, тогда закрой эту страницу и не читай мои сообщения!
46#
Puknus 
11 февраля 2011, 18:13:58
Ну блин, ты говоришь про игру в консольные игры. Я знаю,они там там играются лучше. Но Left 4 Dead это игра для ПК а не для консолей.

И не называй меня нищебродом, я уже сказал что меня есть все консоли, и где же тут проявляется моё нищебродство? Вот именно что нигде!
47#
kakawkebluvate 
11 февраля 2011, 18:37:07
"Left 4 Dead это игра для ПК"
ололололо, ошибаешься брат, эта игра и для консолей в частности это эксклюзив PC - Xbox 360, и на консолях эта игра даже хардкорнее чем на ПК, так же как и тф2 на хбоксе лучше чем на ПК!
48#
kakawkebluvate 
11 февраля 2011, 18:43:15
смотри вообще первый комент в этой теме, я там говорю не про л4д на консолях, а именно о консолях, потому что консоли для игр лучше, это бесспорно, и сравнительно с хбоксом или пс3, комп для игр таких какие есть на этих приставках убог, поверь! Разработчики игр всегда заботятся о хорошем управлении, хорошей графике, и удобного геймплея в целом на консолях, однако в редких случаях бывает наоборот! Всеравно я считаю ПК говном для игр, использую сам ПК для восприятия информации из интернета и заработка денег! а консоли для игр, в кс играю на пк, и если занастольгирую то и в мморпг играю на компе, но и на хбоксе бы поиграл в мморпг! Буду называть тебя мажором!
49#
puknus 
11 февраля 2011, 20:34:26
Хардкорнее говоришь? Там труднее играть потому что с джоем долго целиться, в этом заключается весь хардкор!
То что ТФ2 на боксе лучше это не правда. И вообще консольные версии ТФ2 не поддерживаются, в ПК версию постоянно что то новое добавляют, а на консолях всё одно и то же и ни чего нового.
ПК не убог, пк намного мощнее чем консоли, к примеру взять Crysis 2, он изначально делается под ПК, я играл демку на Боксе с урезаной графикой и т.п., и о боже что я увидел, она там реально тормозит, и медлено подгружаются текстуры.
А L4D изначально сделан на ПК, Valve делает порты с ПК на консоли а не наоборот.
Не нужно называть ПК убогой платформой, он мощнее консолей, этам платформа может намного больше чем все другие. Консоли опережают ПК разве что в эксклюзивах, здесь и спорить нечего. Консоли я для этого и покупал что бы играть эксклюзивы.
52#
puknus 
12 февраля 2011, 13:50:38
Хм,я думаю нам лучше прикратить спорить, т.к. мы оба будем настаивать на своём...
76#
DorothyPribe 
30 марта 2019, 18:28:52
Сахар — это вредная штука. Он вызывает диабет, ожирение, проблемы с сердцем и даже онкологию. Ежегодно мы употребляем около 70 кг сахара, пять пудов сахара, на секундочку и его производных на человека — такое количество сладкого убивает больше людей, чем кокаин, героин или любой другой наркотик. В одном исследовании сахар назвали конфетами для раковых клеток. Похоже, у сахара, есть и полезные свойства, но не надо их идеализировать. В большинстве случаев, рассматриваются только те, которые несут проблемы организму. Все они были собраны и рассмотрены в документальных фильмах. И я уверен: это только начало. Подробнее о последствиях применения сахара, можно узнать по ссылке на сайт.

Добавить комментарий

Все поля обязательны к заполнению.

 
 
 

Новости через RSS

Вы можете читать новости нашего сайта в формате RSS в любое время, нам не жалко.

Чтобы добавить новостной поток в свою любимую читалку, кликните по иконке:

Новости по почте

Свежие темы форума

Система Orphus
  • и расходных материалов Milwaukee. Быстрая доставка
    mlk-shop.ru
  • архитектурное освещение фасадов зданий на сайте
    premium-light.pro