Вместе весело шагать… по заборам…

Опубликовано: 29 ноября 2008 года

Ребята с форума left4dead411 нашли способ пропустить заварушку с краном на второй карте кампании Смерть в воздухе. Возможно, в скором времени Valve исправит эту ошибку, но пока что ею можно воспользоваться:

Обычно в этом месте игроки используют кран, чтобы пробраться через пропасть, однако прыжки по забору позволят вам полностью пропустить этот кусок и продвинуться дальше по уровню, что, естественно, рушит весь игровой баланс.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
aidych 
29 ноября 2008, 01:27:56
почему такое громкое слово "рушит"? немного упрощает в не самом сложном месте. не более того.
2#
BAM__BAM 
29 ноября 2008, 07:34:27
просто убрать тот кондиционер...и делов-то.
думаю со следующим патчем уберут.
хотя на первой карте Но мерси...кондиционеры не убрали...хотя они ещё в дэмке были)
3#
GReddy 
29 ноября 2008, 10:56:53
какой смысл тогда вообще играть??? давайте уж все такие моменты обойдем и все....
4#
nikle 
29 ноября 2008, 11:37:07
а я обычно как раз таки ищу альтернативный метод,нуууу не призывать орду,но вот об этом месте первый раз узнал
5#
}{0Tт@Бb)4 
29 ноября 2008, 11:48:24
тупо реально. Както не дороботали этот кусок. Надо сделать так, что если на этот кондиционер прыгнеш, он сломается и упадет вниз) это точно отучит всех прыгать)
6#
paramedic 
29 ноября 2008, 12:04:41
Предвкушаю 200 метровое обновление
7#
Pikachy 
29 ноября 2008, 12:18:54
Только что попробовал в онлайн игре. Сказал no push folow me, сам перепрыгнул народ за мной, двое упали, третий повис на стне я его вытащил :))) Вобщем весело мне понравилось клевый баг, но думаю скоро подправят. Еще в этой же игре танк двоих придавил машиной, так что они выйти не могли, но потом машина исчезла через минуту и игра продолжилась.
8#
Goliath 
29 ноября 2008, 20:46:20
Это не единственный мап баг есть ешё и они распространено юзаются.
9#
LanseloT 
5 декабря 2008, 02:58:22
Я тоже также думал, пока не прочитал пару подобных статей по этой теме.
10#
Frajer 
4 июня 2009, 07:29:52
По4ему он не воспрои3водиться и я посмотреть немогу ужас нах