Объявление о новом контенте на следующей неделе?

Опубликовано: 8 января 2009 года

Анонс, о котором так долго говорили большевики Valve — должен состояться совсем уж скоро. По крайней мере именно так утверждают Kotaku, обещая, что объявление о новых картах, режимах и SDK появится уже на следующей неделе.

Правда это или нет — узнаем на следующей неделе, но, мы бы совсем не отказались!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Gordon Frohman 
8 января 2009, 15:38:10
Какие еще новые режимы?
2#
MIDWAY 
8 января 2009, 16:52:27
Освобождение заложников и разминирование бомбы))))) А вообще ПОСКОРЕЙ БЫ ЭТО ЧУДО ВЫШЛО
3#
6o6er_BuTaJIuu 
8 января 2009, 17:13:08
валв как девушка
если говорит что будет через 5 минут жди полчаса.
4#
fingal 
8 января 2009, 18:40:42
Анонс об анонсе, любопытно
5#
Anonymous 
9 января 2009, 01:47:31
Лучше б сам SDK вышел на следующей неделе, а не объявление о том, что он выйдет через год.
6#
Guard1aN 
9 января 2009, 04:29:01
подскажите пожалуйста а что такое SDK ?
7#
INQVIZITOR 
9 января 2009, 07:29:04
SDK это такая штука, для создая самостоятельно карт (локаций).
Но для нее нужен мощьный комп.
Новые режимы, это еще две карты в режиме сражения Самолетик и Риверсайд.
Новые карты это еще плюс 2 новые локации.

Будем ждать это чудо обновление с нетерпением.
8#
ForZa 
9 января 2009, 08:55:45
у меня качает что-то очень большое..где то 1гб
9#
sanchez 
9 января 2009, 10:14:46
это баг - ты заново русскую озвучку качаешь
10#
igor-qwe 
9 января 2009, 10:45:56
Не могу уже ждать!! Весь лефт4дед столько раз прошел, что сам сбился. достижения без 3х все получил..
11#
ForZa 
9 января 2009, 12:59:21
Sanchez, ты был прав...)) пришлось переустанавливать..(( подскажите, как предотвратить этот баг,а то опять не хочется нарваться..
12#
Slow 
9 января 2009, 16:04:30
Лучше б не анонс делали, а обновление выпускали на следующей неделе, а то он, мягко говоря, для нас сюрпризом уже не станет. Надеюсь они подробнее напишут о новых кампаниях, а то вообще смысла не будет в этом анонсе, т.к., кто хочет знать (напримерн мы с вами), тот уже знает.
13#
Тов.Сухов 
9 января 2009, 23:07:29
Надеюсь, Валве хоть баги подравят в имеющихся каротах, особенно в кооп. Кому нужен новый контент, если с существующим игра зачястую с трудом играется, а народ треть карты проходит по карнизам, деревьям и тп...
14#
TriL'in 
11 января 2009, 12:26:11
Ну вот и наступила следующая неделя...
15#
Maverick 
11 января 2009, 12:50:12
Да ладно, ещё только воскресенье... вот завтра даа. Хотя я сильно сомневаюсь что Вэлв зделает анонс уже зватра.
16#
Ыупк 
11 января 2009, 14:40:57
http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_time

"Next week" == "In 3 months"
17#
MIDWAY