Бита для крикета в L4D2

Опубликовано: 16 июля 2009 года

Великобритания, 7 июля 2009 года — Valve открыли миру пятое из десяти оружие ближнего боя в L4D2: биту для крикета — за день до кик-оффа команды Ashes. Новый инструмент геноцида зомби — умеющая не хуже остальных орудий убивать зараженных, а также отбивать им части тела. Хотя это все, что мы о ней знаем, Valve скрывают все остальное. И да — посмотрите на картинку, и, пожалуйста, всегда болейте за нашу команду…

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Le Cross 
16 июля 2009, 11:57:14
1! Ха а я думал эт будет лопата)
2#
freeman|hck| 
16 июля 2009, 12:26:21
Лопата стопудова тоже будет))) а еще гвоздодер, кувалда, коса и прочий стаф из "зомби-муви" - мне вот тока интересно добавят ли катану или все таки благоразумно решат что она неуместна
3#
NIKLE 
16 июля 2009, 12:37:57
Ну во первых вы не заметили главного- того, что на картинке присутствует новый мини босс заражённых, что-то вроде зомби который не убьётся при ударе оружием ближнего боя...т.к у него есть маска...а 100% одно из оружий ближнего боя будет - БеНЗоПилКа...)))
4#
Le Cross 
16 июля 2009, 12:57:34
Монтировка просто обязана быть!))
5#
Harvester 
16 июля 2009, 13:04:13
И газонокосилка)))))
9#
1337_n00b 
16 июля 2009, 13:25:29
Этот зомби со шлемом и в майке - фотожоп, так же как и тату и флаг на Эллисе, это для того, чтобы подбодрить игроков Эшес сделали.
10#
Игорь 
16 июля 2009, 13:47:48
Вот админам сайт, на котором часто новости появляются, но на английском - http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=158101

Кстати эта новость про то что Валв сделали акцию, мол придумай своего специального Зомби и получи коробку Л4Д в подарок...
11#
Le Cross 
16 июля 2009, 13:51:37
№10 : коробку с л4д или л4д2??
12#
Игорь 
16 июля 2009, 16:07:22
4Le Cross L4D1
13#
Midway 
16 июля 2009, 17:00:32
Ой что-то мне кажется не к добру такой пиар л4д2. Есть подозрение что он будет не таким крутым как некоторые думают.
14#
ZZZZZZZZZZ 
16 июля 2009, 18:01:46
BONNK BONK!
15#
asdbanz 
17 июля 2009, 06:14:40
Midway Многие думали что игра будет отстоем.
Ведь сделают ее через 364 дня после L4d
16#
Midway 
17 июля 2009, 09:39:52
Да я честно говоря, уже вряд ли куплю л4д2, ибо маловато денег будет к тому моменту.
21#
BORISSS 
17 июля 2009, 13:54:55
ХАХАХАХА ЭТО ТИП ЧУВАК БЬЁТ ПРОТИВНИКА ПО БЕЗБОЛУ!!!!!
22#
westcall 
17 июля 2009, 14:57:28
повреждения от орудий ближнего боя какие-то неадекватные
23#
Le Cross 
17 июля 2009, 16:46:59
I pravda, skovoroda vobshe neorabotana9
24#
Lord 
6 декабря 2009, 10:16:04
Я уже во 2 лефку играл.Кульная игруха!!!
Там 5 видов оружия ближнего боя)))
25#
XyлиГAHкa 
18 декабря 2009, 08:35:33
Согласен в принципе :) Для меня это точно очень актуально :)