Эксклюзив с душком

Опубликовано: 21 июля 2009 года

В сети появились три новых видео Left 4 Dead 2 от Gamespy, в двух из которых мы видим новую кампанию, Болотную лихорадку — и еще пару вещей, например, появление старого оружия, нового особого Заражённого, нового необычного Заражённого, и заодно — альтернативы аптечкам и таблеткам. Плюс одно видео показывает то самое место с кучей машин с сигнализацией.

Скачать 16.48 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru
Скачать 15.59 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru
Скачать 15.24 Mb:

DepositFiles.com
FileSpace.ru

Более того, мы предлагаем вам ознакомиться с переводом эксклюзивного предварительного обзора Left 4 Dead 2, который будет показываться на Comic Con. Цитата:

Конечно, мы не будем все время шататься в грязи, ибо мы доберемся до того самого города отшельников, сиречь, трущоб. Мостики в трущобах дают опору под ногами и дают время убежать от зараженных внизу, но также дают ложное ощущение безопасности. Когда мы шли через мостики — которые соединены лишь маленькими досками — быстро поняли, что они сделаны из, кажется, бальсового дерева, потому что они рушились от выстрелов и бегущих к нам зомби. Пытаться удержаться наверху, конечно, можно, но опасно, так как Курильщики не дремлют и легко стаскивают Выживших вниз, в воду, из-за чего приходится их спасать либо сверху, либо прыгая к ним вниз.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
sours 
21 июля 2009, 14:44:11
А теперь поподробней насчёт появление старого оружия, нового особого Заражённого, нового необычного Заражённого, альтернативы аптечкам и таблеткам.
А то как-то непонятно.
2#
asdbanz 
21 июля 2009, 14:50:28
новый зараженный на 2 видео на 57 секунде плюет что-то зеленое которое потом становится красным.
3#
maD_waZz 
21 июля 2009, 14:55:41
"А теперь поподробней насчёт появление старого оружия..."
На втором видео перс со полуавтоматическим дробовиком из первой части бегает.
Не понял, что имеется в виду под "альтернативой аптечкам и таблеткам".
4#
dron 
21 июля 2009, 14:57:14
да, на 3 видео на 52 секунде какойто зомби плюет зеленый шарик.
5#
dron 
21 июля 2009, 14:57:53
на 2 видео*
6#
Теоретик 
21 июля 2009, 14:59:29
На первом видео наверно на мастере играли,на эксперте будет сложновато;на втором видно нового зараж. на 0.50 минуте (плюет зелеными шарами);на третьем показали висячего парашутиста(под ним-припасы);еще терь можна вместо таблов ширяться шприцами=)
7#
Теоретик 
21 июля 2009, 15:05:54
Тут про новых зомбей и предметы:

One of the new zombies is the "Spitter", who sits back and lobs spit at you. This spit inflicts damage around the point where it lands, sort of like a mortar. Only, made from zombie spit. As you can imagine, its purpose is to split you up, as a well-placed lob into the middle of a group will force you all to scatter, leaving you vulnerable to the zombies.

Another is an all-new type of zombie: the "common-uncommons", as Valve call them. These are specific to each level, with an example being the "mud men", fast, crawling zombies in the Swamp level that sound a lot like the fast zombies from Half-Life 2.

To help you in your fight this time around, GameSpot say that two items - the pills and first aid kitsv- are gone (can this be right?), replaced with ammo packs and adrenaline. Adrenaline works kind of like the old beserk power did in Doom; it stops groups of zombies from slowing you down, and you can go melee crazy, making the most of the sequel's new hand-to-hand weaponry.

http://kotaku.com/5319162/left-4-dead-2-has-new-zombies-new-items -(стырил у killidi с предедущей новости)
8#
blax 
21 июля 2009, 15:08:50
Старая снайперка и дробаш =)
Теоретик
а где ты шприцы увидел?
11#
sours 
21 июля 2009, 15:20:38
На пятой кампании будет заражённый, негорящий в огне.А на этой болотной кампании? Что за новый необычный Заражённый?
Неясно пока что.
12#
1337_n00b 
21 июля 2009, 15:25:13
Читать то, что написали раньше, умеем? Не думаю. Читай то, что по линку.
13#
sours 
21 июля 2009, 15:30:38
Да. Всё понятно. Спасибо за перевод. Просто линка тогда не было, когда я писал камент.
14#
1337_n00b 
21 июля 2009, 15:37:40
Был. Посмотри, куда-то делись посты с восьмого по одиннадцатый, один из постов - линк на статью, которая теперь в новости.
Наконец, сталкер.
15#
Ru 
21 июля 2009, 15:40:11
а чё за необычный заражёный? ну тот чел плюющий понятно,шприци, больше нечего нового, мож кто чё разглядел?
16#
1337_n00b 
21 июля 2009, 15:47:15
Спиттер, адреналин, старое оружие как вариант - показаны. Еще есть новые анкаммон каммоны, о них читаем в статье, и аммо-паки вместо аптечек. Что они делают, не ясно, но что-то с патронами точно.
17#
ROB ZOMBIE 
21 июля 2009, 16:30:06
ПОЧЕМУ ВЫЖИВШИЕ НЕ МОГУТ ЗАРАЖАТЬСЯ И СТАНОВИТЬСЯ СУПЕР БОССАМИ.
18#
Теоретик 
21 июля 2009, 16:37:07
ROB ZOMBIE
ЗДРАВСТВУЙ ЖОПА-НОВЫЙ ГОД=) Ты еще спроси "А ЧТО ТАКОЕ Л4Д?" :)))
19#
MIDWAY 
21 июля 2009, 17:40:02
ROB ZOMBIE ты написал архи-тупость. Итак понятно, что боссы когда-то были сурвами, а настоящие сурвы являются ГГ.
20#
Alex_RUS 
21 июля 2009, 17:48:37
Необязательно боссы были выжившими(могли быть просто жителями городов!!!)
Ну хотя:Билл - Курильщик
Зои - Ведьма
Охотник - Луис
Танк - Френсис
Толстяк - Тот кт в жёлто голубой рубашке(Негр)
Погружчик - Элис
21#
Alex_RUS 
21 июля 2009, 17:49:53
А тот плюющийся босс,плюётся шарами с пчёлами или осами убийцами(вы же слышали жужжанье!!!!)
22#
CooLLeR 
21 июля 2009, 18:23:25
А вроде первое видео с 5 по 10 секунды какой-то странный зомбарь( высокий и коричневый) мб он?
23#
Игорь 
21 июля 2009, 18:46:47
Если с английским дружите то вам на форум оффициальный. Если дальнешая информация интересует, то могу скинуть информацию об особом заражённом и новых роликах. Обсуждение сообщества...
24#
Terrabit 
21 июля 2009, 19:10:41
На 3 видео на пятой секунде подбегает обычный зомби и делает на сурва эффект толстяка %) (да там был бумер но он блевонул пожже)
25#
Игорь 
21 июля 2009, 21:16:08
Люди, те у кого были проблемы с инсталляцией и ассоциацией *.vpk файлов проблема решена. Валв выпустили патч только что новый... Спасибо за внимание
26#
BAM__BAM 
21 июля 2009, 22:54:03
наконец-то появитса стреляющийся зомби...реально переломный момент.
27#
MIDWAY 
22 июля 2009, 04:51:08
Игорь если там будут новые ролики со спиттером, то выложи сюда плиз. Также желательно переведённое описание спиттера.
28#
Игорь 
22 июля 2009, 06:19:19
Я могу лишь дать частичную информацию о Спиттере. Плюётся он шариками кислоты. На форумах оффициальных поговаривают что это "она". Попадая на пол эта слизь она образует своего рода как ядовитое пятно. На него нельзя становится, а то жизни так и будут стремительно падать. Если вы близко будете подходить к нему то будет меньше жизни отниматься. Чтобы пропало это пятно нужно подождать от 5-10 секунд. Пока ещё этот класс Валв разрабатывают. Так что возможно мы не полностью функционального Спиттера увидем. Когда Спиттер попадает в воду то он становится красным, а не зелёным на суше. В приципе похож чуток на смокера. Ну вот основные моменты о Спиттере

P.S. Специально для Midway, а так же всех геймеров и ценителей L4D2
29#
1337_n00b 
22 июля 2009, 11:38:10
Тут уже появились новые ролики, и сталкер их заливает. Ожидайте действие адреналина от первого лица(нет, галюнов и летающих перед глазами луисов, поющих про пиллы нет), финал свамп февера, мадменов вблизи, это они поганят экран, и немного нового из париша. В частности убранный инкап сурвов от попавшей в них машины.
30#
kiss88 
22 июля 2009, 11:59:21
ЧТО?!
31#
Тов.Сухов 
22 июля 2009, 12:47:35
А на оригинал они положили болт... А ведь за него платились деньги. И кто даст гарантию, что Валв так же не забьют на сиквел?
32#
1337_n00b 
22 июля 2009, 12:51:29
уу, последние апдейты и анонс длц это прям так и говорят, так и говорят. Думаем, что пишем.
33#
MIDWAY 
22 июля 2009, 13:28:27
Попытки троллинга детектед.
34#
Теоретик 
22 июля 2009, 15:07:19
Тов.Сухов
"поиск мозга...мозг не обнаружен"=)

Ты купил комп в магазине,заплатил деньги,магазин тебе его бесплатно апгрейдит? =)

Если честно,то следи за новостями и не пиши чушь.
35#
Тов.Сухов 
22 июля 2009, 15:34:05
Теоретик (34)

Можно мне твои розовые очки? Я купил комп, но он был куплен без оперативки и приводов. Спустя 6-ть месяцев оперативку и DVD-RW довезли, но комп всё-равно падает и не работает на заплаченные деньги.

L4D не стоит своих денег, забажен как вшивый бета-тест а сетевой режим большую часть времени доставляет негативные впечатления, даже когда играешь с друзьями.
36#
Теоретик 
22 июля 2009, 15:42:22
Тов.Сухов
Ты написал такую ахинею,что мне даже комментировать не хочеться.Иди на форум бойкота и там плюйся ядом на Л4Д,Л4Д2,валв,и т.д.
37#
Теоретик 
22 июля 2009, 15:44:56
Да и вообще,твой комментарий №31 к ЭТОЙ новости не имеет никакого отношения-перестань троллить и пиши по теме,а если тебе не нравяться ВСЕ Л4Д-ты ошибся сайтом.
39#
Нейромансер 
22 июля 2009, 17:48:11
Тов.Сухов
Как достало это нытье.Какой нафиг бета-тест?L4D с самого выхода был играбелeн, без вылетов и тормозов. Единственное чего долго не хватало-это двух компаний для версуса.ВСЕ. Эти компании вышли+вышел новый режим(который, правда, уже забросили)+еще DLC один анонсирован. Всю жизнь бесплатно выпускать глобальные обновления Valve не обязаны.
А если ты изначально не возлюбил L4D, но что ты тут делаешь(на фан сайте игры)?
Мне бы твои очки злости.
40#
Нейромансер 
22 июля 2009, 17:55:59
Тов.Сухов
Как достало это нытье.Какой нафиг бета-тест?L4D с самого выхода был играбелeн, без вылетов и тормозов. Единственное чего долго не хватало-это двух компаний для версуса.ВСЕ. Эти компании вышли+вышел новый режим(который, правда, уже забросили)+еще DLC один анонсирован. Всю жизнь бесплатно выпускать глобальные обновления Valve не обязаны.
А если ты изначально не возлюбил L4D, но что ты тут делаешь(на фан сайте игры)?
Мне бы твои очки злости.