Новые скриншоты Left 4 Dead 2

Опубликовано: 23 июля 2009 года

Valve, готовясь к показу Болотной кампании на Comic Con, подкинула нам новые скриншоты, постер и набросок нового босса:

Более того, разработчики вскользь упомянули, что помимо биты для крикета, среди нового оружия, мы сможем воспользоваться автоматом Калашникова (АК47) и гранатомётом.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
asdbanz 
23 июля 2009, 08:43:19
Спиттер мне в кошмарных снах будет снится.
Такой урод.
2#
CatM@N 
23 июля 2009, 08:45:03
Да, не урод, а уродка... жуткий инфектед.....
3#
dron 
23 июля 2009, 08:46:48
АК-47, вот что главное!!! А новый зомби прикольный, могут подправить к релизу.
4#
CatM@N 
23 июля 2009, 08:49:32
Да AK-47 это круто! Но гранатомет это тоже хорошо... особенно против танка! Ну и постер компании красивый =)
5#
>ROB ZOMBIE> 
23 июля 2009, 09:06:34
НА ЭТИХ КАРТИНКАХ КАЖЕТЬСЯ ГРАФИКА ЛУЧШЕ.
6#
Sinn3R 
23 июля 2009, 09:29:26
До полного счастья не хватает только огнемета и газонокосилки)
7#
Библиотекарь 
23 июля 2009, 09:31:05
Гранатомёт?! Черт! Valve осуществляет мечты.
Ну всё, пипец танку, теперь гораздо сложнее будет за него играть.
Молодцы Valve, возвращают мое к ним уважение.
8#
O_o 
23 июля 2009, 09:38:37
Спиттер как то уж через чур страшный О_о
Клозед юзеры будут в шоке от одного вида.
9#
dizzel 
23 июля 2009, 09:53:04
ОМФГ! Спиттер придет за вами на розовых шпильках и с косичками. лол. Вальв явно что-то курят.
10#
mike 
23 июля 2009, 10:01:45
а с чего вы взяли что её зовут спиттер?
11#
m1ke 
23 июля 2009, 10:21:42
Имхо гранатомет лишний... Куда уж его то и так огненые пулиесть, танк ух как тяжко будет... а Вот за АК респект, а если он будет как в контре ухххх ловите хеды )
12#
Теоретик 
23 июля 2009, 10:23:00
10 mike
На обычного зомби не смахивает,да и зачем для обычного делать отдельный скрин на белом фоне?
13#
Leonid 
23 июля 2009, 10:24:29
Гранатомет!?!?!?! Уххх классно! Ну держись теперь зомбятина!
14#
Теоретик 
23 июля 2009, 10:29:28
На 3 скрине у тетки аптека торчит некрасиво.
15#
Worles 
23 июля 2009, 10:33:11
Если добавят гранатомет в сочетание с огненными пулями, тогда вальвы обязаны зделать спец босса который может тушить горящих ! И имхо это будет новый бумер.
16#
dron 
23 июля 2009, 10:41:36
11
Может он будет очень редко встречаться, да и одна ракета может быть, а еще попасть надо, не забывай!
17#
TERROR настоясчий 
23 июля 2009, 10:59:04
этот новый босс похожа на перис хилтон
18#
usOr 
23 июля 2009, 11:00:02
Бедный танк....
Вначале из гранатомета его,потом бензопилой в голову...
Valve поражает своей фантазией и извращенностью,в хорошем смысле этого слова.
мечты сбываются VALVE.
Может они еще и BFG их дума засунут ??или мачете из manhunt ?
19#
usOr 
23 июля 2009, 11:04:33
мне почему-то кажется,что гранатомет будет стоять на месте,как стационарный пулемет.
место-то он прилично занимать должен.новый босс шикарен,первый зомби-босс-женщина.
Кстати,в одном из роликов с 1-11 по 1-13 пригает новый зомби,либо это новый,либо это охотник.разглядеть трудно было
20#
1337_n00b 
23 июля 2009, 11:04:49
Гранатомет? А не взрывающиеся ли пули?
спиттер порадовал. чорт, страшно...
а от постера писаю кипятком.
21#
Теоретик 
23 июля 2009, 11:09:35
И все спиттеры будут с розовыми туфлями=)
22#
Теоретик 
23 июля 2009, 11:11:15
А топором головы можно отрубить?Если можго,то я спитов буду тока так=)
23#
Alex_RUS 
23 июля 2009, 11:14:52
ак-47 ПОРАДОВАЛ,но былобы лучше ак101,ак74 или ак74у!!!!
Надеюсь рукава тому парню в белом костюме подправят,а то как-будто священик какойто и переделают негра в жёлто-голубой рубашке!
надеюсь гранатомёт будет РПГ!!!!!!
24#
Alex_RUS 
23 июля 2009, 11:17:41
На мой взгляд спиттер уродлива!
лучшеб покороче ноги,руки и шею сделалиб!
25#
Alex_RUS 
23 июля 2009, 11:18:50
ак-47 ПОРАДОВАЛ,но былобы лучше ак101,ак74 или ак74у!!!!
Надеюсь рукава тому парню в белом костюме подправят,а то как-будто священик какойто и переделают негра в жёлто-голубой рубашке!
надеюсь гранатомёт будет РПГ!!!!!!
26#
1337_n00b 
23 июля 2009, 11:20:34
Cпиттер такая и должна быть, страшная. Коуча уже переделали, он теперь с желто-фиолетовой майкой, а не желто-голубой. Ну а ак47 это классика, чо...
27#
mike 
23 июля 2009, 11:39:38
может это не спиттер а новый босс
28#
mike 
23 июля 2009, 11:45:18
люди,у наших любимых героев есть прозвища-нигер,тётка,дед,гопник.
а у новых какие будут?толстый,тётка-нигер,скаут,а как звать четвёртого,в пиджаке?
29#
MIDWAY 
23 июля 2009, 11:49:34
Надеюсь спиттер это фэйк валвов, а настоящий будет другим. Ибо это реально чересчур жутко.
30#
Теоретик 
23 июля 2009, 11:51:31
28 miВ пиджаке-пижон =)
31#
Теоретик 
23 июля 2009, 11:53:40
29 MIDWAY
Точно,а то неправильно когда в фильмах ужаса-страшно)))
32#
Игорь 
23 июля 2009, 11:55:34
Спитер и Мадман будут только на "Болотной Лихорадке". На остальных компаниях вас будут ждать другие специальные заражённые.

P.S. К сведению кто не знал! Спасибо за внимание ваше
33#
Теоретик 
23 июля 2009, 11:56:04
Если честно,они бы лучше переделали всю музыку,а то она всю атмосферу портит.Ни в одном современном ужастике такого дерьма не поставят.ДАЕШЬ ЗВУКИ ИЗ SILENT HILL! =))
34#
1337_n00b 
23 июля 2009, 11:59:49
Спиттер - это спешл. Не эксклюзивный для свамп февера, никто об этом, кроме тебя, не говорил. И да, л4д2 и л4д ужастик только из-за сюжета и этой... брр, спиттерши.
35#
Игорь 
23 июля 2009, 12:08:26
1337_n00b
Да ??? Ну тогда читайте "на здоровье" как говорится-http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=179975

"A new Boss Infected has been revealed and has been given the lovely title of "The Spitter." Mudmen are another new addition, acting as "uncommon common" Infected. These handsome devils will only make an appearance in the Swamp Fever campaign."

Новый Босс заражённый был раскрыт и получил милое название "Спитер". Мадмен это другое новое дополнение, он ведёт себя как редкий обычно зомби (заражённый). Эти симпотичные дьяволята будут появляться только на компании "Болотная лихорадка".

P.S. Названия заражённых не переводил, так как решил оставить оригинальные имена - Всё равно что фамилии переводить Brown и так далее. Школьникам как то вообще надо на этот сайт вход закрыть. Умничают не по годам, что редко выходит :)
36#
1337_n00b, настоящий 
23 июля 2009, 12:17:21
Там про мадменов. А не про спиттера. Это очевидно, ибо они - эксклюзив, анкаммон каммоны, а это спешл, который будет везде.
37#
mike 
23 июля 2009, 12:55:23
мадмены будт в только в болтноц лихорадке,а впервой компании "уезд" или же "parish" на их месте будут зомби в изалюционных костюмах,которые не горят
38#
MIDWAY 
23 июля 2009, 12:55:44
Теоретик а кто тебе сказал что l4d и l4d2 это хоррор? Сами валв говорят что это шутер, выглядящий как хоррор, но он не должен пугать.
39#
1337_n00b 
23 июля 2009, 13:16:54
Майк, ты копетан очевидность? Хотя нет. париш, цензура, ПОСЛЕДНЯЯ КАМПАНИЯ.
40#
sours 
23 июля 2009, 13:45:15
Да уж. Я к спиттерке близко ни за что не подойду.
41#
SD 
23 июля 2009, 14:04:10
а где в гранотамёт увидели? можно поподробней
42#
Вжик 
23 июля 2009, 14:31:07
да конечно... Что же нас ждет к релизу если сейчас уже есть гранатомет. Наверное еще вставят танки Т-90 или Абрамс, вертолёты К-52 Алигатор или Аппач, Атомный Миномет особой мощности ТЮЛЬПАН, ну и ГРАД наверное. Вот тогда действительно берегитесь зомби.......
45#
ЫЫыЫыЫы 
23 июля 2009, 15:10:57
Моё мнение о новом босе:Рождающая-она может за 1 жизнь родить 1 из всех босов зараженных включая саму себя!Но всех кого она рождает имеет на 35% жизни меньше чем обычно
А вы как думаете?
48#
Дана сама 
23 июля 2009, 15:20:18
Вжик
хаха расмешил
по теме тётка на белом фоне, это сестре ведьмы, зовут её Тереза, родилась в Чикаго, потом переехала в Нью Орлеан, где и стала зомби по имени Родитель.
ыы
51#
The Saint Sinner 
23 июля 2009, 15:53:12
Игорь, а я смотрю ты загорелся и уже не против L4D2 =)
Для тех, кто не понял: Спиттер - это босс, который плюёт зелёной хернёй в роликах, а Мадмэны - это обычные заражённые, которые перемещаются на 4 конечностях. Спиттер - босс для всех компаний (если я правильно понял), а Мадмэны будут появляться только в "Болтной лихорадке". На тему гранатамёта: а кто вам сказал, что из него можно будет стрелять? =D Возможно это ещё одно мили-оружие. Лично я б побегал с такой темой. =)
52#
Дана Сама 
23 июля 2009, 16:05:13
ыыы Рошель слушает Depeche Mode, позитивно...
54#
sours 
23 июля 2009, 16:49:39
Кто последний раз видел старух с косичками? Да такими длинными? Может быть это не старуха а девушка? Может быть из-за мутаций она превратилась в такую страхолюдину.
57#
dizzel 
23 июля 2009, 17:30:51
Морда у спиттера действительно страшная. Но это брюшко, косички и розовые туфельки ...это нечто...вальв, что вы курите? Ржунимагу.
64#
Игорь 
23 июля 2009, 20:16:25
#51
The Saint Sinner

Да очень. Если я во сне уже играю во вторую часть и не могу понять почему оружие не обводиться белыми очертаниями и не подбирается
65#
Barsyk 
24 июля 2009, 12:43:50
Уныло.

Играл недавно на новой карте, сделанной фанатом, впечатления куда приятнее. Это притом, что делал фанат. Он умудрился добавить чего-то нового в игру. Это доказывает, что они очень рано забросили первую часть.

Валв ведёт себя как плохой официант:
- Уменя муха в супе!
- А! ОК. Давайте я вам налью говна в тарелку. И мухи даже не заметите.
66#
Теоретик 
24 июля 2009, 14:24:37
Barsyk ты хоть сам понимаешь,что пишешь?

"Играл недавно на новой карте, сделанной фанатом, впечатления куда приятнее"-а ты уже в Л4Д2 поиграл и сравниваешь?Или ты по скриншотам и минутным видео недоделанной игры уже делаешь выводы?


"Играл недавно на новой карте, сделанной фанатом"..."Это доказывает, что они очень рано забросили первую часть"-ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!То,что фанаты просто ЕСТЬ это означает,что забросили игру?Да и вооюще,нихера они не забросили,обещали DLC и они его выпустят,так как считает это своим долгом(это ни я сказал).
67#
DarAmetis 
24 июля 2009, 20:52:14
----Barsyk
Играл недавно на новой карте, сделанной фанатом, впечатления куда приятнее.----
Не сомневаюсь) Впечатление от игры куда приятнее, чем от просмотра видео)
68#
Fallen_One 
28 июля 2009, 12:26:23
Спиттер конечно жуть, видимо, жена толстяка. А с депеш модом конечно весело, они прям разрешили использовать в игре отрывки их песен.
69#
DELLA 
17 сентября 2009, 06:43:07
СПИТТЕР ПОЛНАЯ ЖУТЬ.ИГРА НАВЕРНО ОЧ КРУТАЯ.