Новая кампания Left 4 Dead 2 — Мрачный карнавал

Опубликовано: 27 августа 2009 года

В скором времени Valve покажет новую кампанию Left 4 Dead 2 — Мрачный карнавал (Dark Carnival). Демонстрация пройдёт с четвёртого по шестое сентября, на выставке Penny Arcade Expo (PAX).

Это будет третья из пяти кампаний, с которыми мы сможем ознакомится уже осенью, когда выйдет L4D2. Помимо этого разработчики обещают раскрыть ещё несколько предметов из 20 новых видов оружия.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
dron 
27 августа 2009, 07:55:57
ахаха... зомби-клоун xDDD
3#
ss 
27 августа 2009, 07:58:33
клоун зомбы гы-гы =)
4#
Sasha 
27 августа 2009, 07:59:49
Чё-то они больно много кампаний показывают. Никакой интриги)
5#
inc 
27 августа 2009, 07:59:57
Всё больше мне это напоминает Plants vs. Zombies от PopCap.
6#
GUDron 
27 августа 2009, 09:09:32
интересно какие ещё виды оружия ближнего боя они нам покажут?
7#
Корбак 
27 августа 2009, 09:09:38
Мне кажется, что последние две компании они не будут показывать, да даже если и будут, то это только к лучшему, всё-равно по сети играя каждая компания переигрывается, так что не страшно, а на Plants vs. Zombies не похоже абсолютно ничем.
8#
Игорь 
27 августа 2009, 10:00:41
Катану и специальный зомби будет клоун, наверное кидаться будет шариками или какие-то фокусы покажет :) Посмотрим ...
9#
ВОВ@Н 
27 августа 2009, 10:16:33
Жаль ток што оружие ближнево нельзя будет носить совместно с огнестрельным
10#
Корбак 
27 августа 2009, 10:46:41
9# - ага, но в принципе шибко полезным оно не будет, хотя если им можно с одного удара Charger'а вынести, то думаю можно и на Танка сзади напасть, десять ударов наверное должно хватить. А с чего Игорь взял, что будет катана?
11#
ВОВ@Н 
27 августа 2009, 10:49:39
Танка сковородкой сзади)
12#
LT 
27 августа 2009, 10:57:27
Про катану говорил Гейб в интервью GameTrailers.

Набор кампаний начинает напоминать House of the Dead: Overkill. Ещё одна кампания точно должна быть про тюрьму :)
13#
ВОВ@Н 
27 августа 2009, 11:01:36
Но думаю в версусе с оружием ближнево боя будет сложно,т.к при тактике 3+1 или 4 ханта,можно ток отбить ханта если тя не прикурил смок канешн)
14#
ХЛ МАН 
27 августа 2009, 11:25:29
Эх, чую я что снова придется играть в английскую версию. Не звучит это все в переводе, не звучит.
15#
Shizo! 
27 августа 2009, 13:33:25
Я считаю что чем лепить кампании на лефт 4 дэад 2 лучше целиком и полностью отдать все силы первой части.хоть и говорят что о ней не забудут,но вот эти 5 кампаний лучше б на первую часть наштамповали.
16#
Shizo! 
27 августа 2009, 13:38:00
Да,забыл сказать что 2ая часть это лишь очередная,будет и 3ая и 4ая,покупайте!!!ведь валвэ тоже нужно лавэ =)
17#
Somy_Toshito 
27 августа 2009, 13:56:17
Очень надеюсь, что Шизо хотя бы от части прав и Валв нас будет радовать все больше и больше!!! Тема на командные игрушки у них поперла, а это главное!
18#
Somy_Toshito 
27 августа 2009, 13:59:04
И что то мне подсказывает, что после выхода Л4Д2 Валв анонсирует какой-нибудь новый командный шутер, который внесет ещё более свежую струю, возможно, даже, на новом движке =)
19#
Корбак 
27 августа 2009, 14:47:09
LT, только что пересмотрел, перевёл всё правильно и грамотно... какая к чертям катана? Хотя бы секунду мне скажите, на которой они это говорят и я прислушаюсь, но врятли я там что-нибудь услышу про это.
20#
Корбак 
27 августа 2009, 14:48:06
Somy_Toshito, что им ещё анонсировать? У них и так работы по горло.
21#
Бандерлог 
27 августа 2009, 14:50:20
А вы чего ожидали! Будет как с Налф 10 игр это не тф и не контер.
22#
KIO 
27 августа 2009, 15:05:14
Корбак
Про катану говорилось и правда.. Только не Гейб это говорил, а Чет во второй половине видео, точно где не скажу - не помню, но обмолвился.
Оружие ближнего боя, по мне, достаточно полезно, если у него не будет такой быстрой уставаемости, как у удара прикладом. Топором махнуть пять раз подряд - десяток зомби слегло:) Очень полезно после бумера, и, особенно, если они грозятся увеличить количество обычных зомбяков. Да и экономия патронов.
23#
Игорь 
27 августа 2009, 15:11:03
19#
Корбак

Если Valve добавили в википедию оружие катанку. Тебе это о чём то говорит? - http://left4dead.wikia.com/wiki/Weapons
24#
Игорь 
27 августа 2009, 15:13:23
Кстати перевод компании хороший. Мрачный карнавал есть страшно
25#
fisker 
27 августа 2009, 15:29:12
16# - ещё один байкотер. вам не надоело?
26#
Игорь 
27 августа 2009, 15:30:41
25#
fisker

Это его мнение. А вам не надоело людей переубеждать? :)
27#
Sasha 
27 августа 2009, 15:53:02
Вы что!! Все бойкоттеры гордые! Они ведь больше ни рубля не отдадут за Left 4 Dead и будут продолжать "требовать" до конца своих дней! А Валв-наркоманы будут продолжать нести ей деньги
28#
Теоретик 
27 августа 2009, 16:05:25
Игорь
Его мнение и мнение всех бойкотирующих высосано из пальца и почти все ихние аргументы-бред больных детишек.Если человек не хочет видеть фактов,слышать доказательства,которые опровергает его мнение,значит он и все бойкоттеры автоматом посылаются на йух и причисляются в категорию "тупое стадо,которому лишь бы обратить на себя внимание".
29#
Rolecoaster 
27 августа 2009, 16:23:20
А спасение приедет на американских горках ыы
=)
30#
KuP9I 
27 августа 2009, 16:57:38
Да нет помойму они на поезде уедут
Ну ведь не было :)
31#
27 августа 2009, 17:24:54
Нет,они просто додумаются уехать на обычных машинах,их там навалом =)))
32#
KILLER 
27 августа 2009, 17:48:39
они уедут на американских горках))
33#
Alex_RUS 
27 августа 2009, 18:32:04
Нет вместо спасения их похитят инопланетяне,как в Fallout 3 Mothership zeta!
А вы заметили что скин Эллиса поменяли?!
У него теперь желтоватая футболка и кепка,синие штаны!
Название компашки понравилось!
34#
Игорь 
27 августа 2009, 18:39:51
28#
Теоретик

Согласен! Главное чтоб без оскорблений
35#
Дарк 
27 августа 2009, 19:30:26
В глухую рань, когда все ещё спят, в три часа утра (как известно, это время разгула нечистой силы), в Гринтаун прибывает поезд Мрачного Карнавала. Его возглавляют Люди Осени — Кугер и Дарк.

Таинственный и мрачный Карнавал имеет в своём распоряжении две страшные ловушки для людей. Это Лабиринт Зеркал, в которых человек отражается глубоким стариком, и Карусель, один оборот которой вперёд делает человека на год старше, а один оборот назад — на год моложе. Лабиринт символизирует страх Смерти, а Карусель — соблазн Временем. Сначала хозяева Карнавала пугают людей зеркалами старости, а потом соблазняют возвратом в детство. Детям они, напротив, обещают быстрое взросление. Прокатившись на Карусели, люди становятся их рабами, у которых нет иного выхода, как помогать зловещим Людям Осени. Ведь «карусельный» возраст не соответствует сознанию человека, оно остаётся на прежнем уровне, и это становится ужасной трагедией для жертв Карнавала. А Люди Осени обещают вновь вернуть человека в прежнее состояние, если он будет служить им. Ему стоит «лишь пожелать», на миг захотеть себе иной участи вместо той, что дана — и вот уже «духов зла явилась рать». Явилась в виде карнавала с причудливыми аттракционами. Явилась «так неопределённо и так великолепно».
36#
27 августа 2009, 20:36:54
Дарк
What a fuck is this?
37#
Игорь 
27 августа 2009, 21:03:40
36-й да это что то по типу рассказов Стивена Кинга
38#
Pr0ricatel 
28 августа 2009, 05:35:01
Хы, прикольная компания) Интересно посмотреть поближе)
39#
Корбак 
28 августа 2009, 05:51:42
А вот, да, всё, услышал. Ещё и в Wikipedia добавили. Ну да хрен с ней.
40#
Miiiidddwaaaay 
28 августа 2009, 06:04:21
Зомби-клоуны это гениально. Особенно в такой игре как лефт2.
41#
лооа 
28 августа 2009, 06:46:12
если введут катану...я готов 500+рублей отдать за нее!
42#
Игорь 
28 августа 2009, 07:14:16
4Корбак - "А с чего Игорь взял, что будет катана?" и "Ещё и в Wikipedia добавили. Ну да хрен с ней." Разговор самого с собой - первые признаки шизофрении :)
43#
Pr0ricatel 
28 августа 2009, 07:40:37
лоола, да мне кажется и без катаны игра будет стоить 450+)) Ато и все 500)
44#
asdbanz 
28 августа 2009, 08:28:24
таймер запустили до 2 части.
45#
Корбак 
28 августа 2009, 08:39:09
44# - а я то думаю, что там за часы весят.
42# - да не обращайте внимания, это так, маразм вас не касающийся. :)
46#
Pr0ricatel 
28 августа 2009, 08:55:11
Насчёт таймера так и знал))) Приккольно))
47#
yan marley 
28 августа 2009, 10:26:45
а где 1-ый коммент?
48#
freeman|hck| 
28 августа 2009, 11:11:34
to Somy_Toshito: Есть вероятность того что Валвы возьмут под крыло проект "Арканум студии" под названием Кросинг (The Crossing) - там же засветился и арт директор второй Халфы Виктор Антонов... это было бы весьма здорово но вполне возможно мало вероятно.

если кто не видел то о чем я веду речь идите и посмотрите вот сюда http://www.1up.com/do/previewPage?pager.offset=0&cId=3156558 и вот сюда http://www.gametrailers.com/game/the-crossing/4195 есть еще вики и АГ но суть не в них, а в том что это один из проектов уровня Лефта которые переворачивают жанр с ног наголову и потом уже игры делать по другому становится просто не прилично, ну или во всяком случае вехами развития жанра точно являются.
49#
freeman|hck| 
28 августа 2009, 11:15:36
to yan marley: первый камент был мой - но его удалили чтоб не было отрицательного примера для разведения бесмысленного флуда (я во всяком случае так понял)
50#
Midway 
28 августа 2009, 14:11:11
freeman|hck| этот Crossing заморозили навсегда. Лень гуглить, но если кому интересно, может посмотреть. Там то ли из-за кризиса, то ли ещё что.
51#
freeman|hck| 
28 августа 2009, 14:18:29
на АГ было http://www.ag.ru/news/16-05-2009#18774 да и не тока там - в любом случае надеюсь что его еще разморозят
52#
freeman|hck| 
28 августа 2009, 14:26:28
извиняюсь за очередной офф-топ, но забыл вот что показать http://forum.arkane-studios.com/viewtopic.php?f=13&t=732
53#
Серега 
29 августа 2009, 06:07:35
В наше время что-либо утверждать нет смысла. Сегодня экономисты скажут одно, завтра - уже другое. Так что все может быть.
55#
NIKLE 
29 августа 2009, 19:00:18
На скрине виден клоуно-зомби, может новый мини босс?
56#
Игорь 
29 августа 2009, 20:42:30
Новый скрин - http://images.totalgamingnetwork.com/images/clown_large.jpg

или - http://csnation.totalgamingnetwork.com/forums/showthread.php?t=180138
57#
Игорь 
29 августа 2009, 20:43:35
По-любому будет босс зомби-клоун. Кому же как не ему быть на Мрачном Карнавале
58#
kramz 
30 августа 2009, 02:15:42
Глупость, естественно клоун - обычный зомб, просто на карнавале их больше чем, скажем, на болоте. Предпологать, что это мини-босс, бред.
59#
Alex_RUS 
30 августа 2009, 03:55:33
зомби-клоун это как зомби-полицейские и зомби в химзащите(просто улучшенные зомбаки!)
60#
Игорь 
30 августа 2009, 04:14:46
58#
kramz

Почему же бред? Я вижу вы не уважаете чужое мнение что делает вас гнилым человеком :) Это были только догадки. Всё может быть иначе и Валв нам покажет это с 4-6 сентября
61#
Артём 
30 августа 2009, 07:12:51
Алекс если тебе такие зомби не нравятся то тебе вообще Left 4 Dead 2 нравится?
62#
Артём 
30 августа 2009, 07:15:21
Игорь а что Валв покажет с 4-6 сентября?
63#
47 
30 августа 2009, 07:53:00
61#
Артем
А где он говорил что ему это не нравится?
64#
Sasha 
30 августа 2009, 08:07:51
C чего вы взяли, что зомби в маске клоуна - новый "необычный обычный"? И какая же интересно по вашему у него будет способность?
65#
hgjghj 
30 августа 2009, 08:14:37
Sasha способность смешить Выживших до смерти. XD
66#
Alex_RUS 
30 августа 2009, 08:27:48
Артём #61
Почему не нравица?
С чего ты это взял?
Я сам с нетерпение жду л4д2!
РЕБЯТ ПОВТОРЮСЬ:Вы заметили что скин Элииса(парня в кепке) поменялся?
67#
Артём 
30 августа 2009, 08:30:31
да кто нибудь мне скажет что Валв покажет с 4-сентября?
68#
Alex_RUS 
30 августа 2009, 08:31:48
Они покажут эту компанию!
69#
Артём 
30 августа 2009, 08:32:00
кто нибудь о Haggardе слышал?
70#
Alex_RUS 
30 августа 2009, 08:32:26
А чё это?
71#
Артём 
30 августа 2009, 08:34:36
ненавижу людей которые говорят "Left 4 Dead 2 это попытка заработать деньг"
КОЗЛЫ
72#
Артём 
30 августа 2009, 08:35:25
Босс новый
73#
sours 
30 августа 2009, 08:49:01
Зомби клоун это обычный зомб. Так же как зомби пациенты в больнице и зомби пполицейские в полицейском участке. Ничего больше, и вэлв до этого ни разу не показывала нового анкомонна до его устного релиза.
74#
Артём 
30 августа 2009, 08:51:10
да не Haggard это новый особый заражённый как Погрузчик
75#
Артём 
30 августа 2009, 08:57:14
а где зомби-пациентов видел?
76#
Alex_RUS 
30 августа 2009, 09:55:43
он говорил про первую часть(компания Нет Мелосердию)
77#
Flaganis 
30 августа 2009, 10:20:23
>66 Alex_RUS.

Поясни пожалуйста про Эллиса. )
78#
Теоретик 
30 августа 2009, 10:28:14
Flaganis
Че тебе пояснить?Каждую букву?Он сказал СКИН ПОМЕНЯЛСЯ!Или ты не знаешь что такое скин?
79#
Murph1 
30 августа 2009, 11:00:30
Сюда бы Френсиса с его фразой "I hate clowns!?!". С детства каждый уважающий себя американец боится клоунов до жути (издержки воспитания). Факт в том, что теперь л4д2 настоящий "хоррор". Тьфу нет, пока тока почти хоррор, ибо нет КАТАНЫ!!!
80#
Alex_RUS 
30 августа 2009, 11:52:53
>77 Flaganis
ну сначала у Эллиса была белая футболка,зелёная кепка и синие штаны!
Потом(во множествах роликов)у эллиса стала бело-синия кепка и футболка,жёлтые штаны!
А сейчас(на данном скрине)у него желтоватые кепка и футболка и синие штаны!
Понял надеюсь?
81#
Alex_RUS 
30 августа 2009, 11:57:16
лучше бы в л4д2 добавилиб лопату,винторез и драгунов!
82#
Артём 
30 августа 2009, 13:24:08
парни а кто о каких боссах новых слышал (из игры л4д 2)
83#
Корбак 
30 августа 2009, 16:03:01
Заранее извиняюсь за тупость (если это вообще тупость), но разве Шиповик на английском звучит, как Haggard? По идее шип по-английски - spike, а Шиповик соответственно Spiker. А на хрена вам сдалась эта катана? Мне так лично и без неё хорошо, а вот...
"Тьфу нет, пока тока почти хоррор, ибо нет КАТАНЫ!!!"
Тхе, катана - х**ня, по сравнению с... БЕНЗОПИЛОЙ!!!
84#
Корбак 
30 августа 2009, 16:12:54
81# - я бы не отказался от такого! Но эти оружия не имеют нужных свойств для этой игры, кроме лопаты, так как Винторез стреляет, как свечка щёлкает, но имеет маленький запас патронов в магазине, что является очень большим минусом, плюс хреновая (по сравнению с другим автоматом из L4D) убойность. А снайперская винтовка Драгунова медленная и отдача большая, так что увы.
85#
Артём 
30 августа 2009, 17:31:37
паца ны кт окаких боссов видел?(из игры л4д 2)
86#
лооа 
30 августа 2009, 17:56:27
#83 просьба не материть катану и ее любителей.нет так много хороших игр,где поможно ею вдоволь помахать.
87#
Артём 
30 августа 2009, 17:59:44
а чё катана тоже будет?
88#
freeman|hck| 
30 августа 2009, 20:33:25
присоеденяюсь полностью к Корбаку в посте №83
89#
Артём 
31 августа 2009, 07:08:55
ты за или против катаны?
90#
Корбак 
31 августа 2009, 07:15:34
Да что вы к этой катане придрались? Тут что, много "анимешников"? Так знайте, Left 4 Dead - не является китайским мультиком про летающий девочек, так что на всякую херь не рассчитывайте.
91#
Корбак 
31 августа 2009, 07:19:59
86# - в GTA: SA можно вдоволь намахаться.
93#
freeman|hck| 
31 августа 2009, 23:15:34
я против катаны так как эта кавайпая папса заколибала - я За пожарный топор о котором мечтал с выхода первой части и за бензопилу которой самое место в этой игре - в идеале еще бы газонокосилку из 4 мапы кровавой жатвы
но с ней я и до 3 части потерплю)))
98#
Pr0ricatel 
2 сентября 2009, 05:04:27
Да ладно вам девочки, не ссорьтесь) Помада всё-равно у клоуна) А вот насчёт катаны, так лично моё мнение, что не к месту она там) С топором, прикольней как-никак)Хотя, вон в ролике вообще гранатомёт засветился (как мне показалось)так что, вдруг и катану прилепят) Кароче, выйдет, узнаем)
99#
Артём 
2 сентября 2009, 10:49:07
на себя посмотри лохатронище
100#
KETLER 
8 сентября 2009, 11:06:58
катана больше смахивает на аниме но если будет в игре то пофиг пусть будет но если не будет я лично и без неё переживу.а насчёт клоуна это минибос думаю все знают что то вроде крикуна вырезанного из L4D
101#
Артём 
9 сентября 2009, 18:38:39
ketler а ты о каких зомбах новых знаешь?
102#
KETLER 
14 сентября 2009, 15:40:16
ну вроде как и все но вот перечислю боссы:жокей,погруздчик,плевунша и доходили слухи что вентиль обешали сделать четвёртого если успеют будем надеятся.мини боссы:клоун, спецназ(коп),учёные(химзащита),грязевик и сто пудов как минимум будет ещё 2 минибоса даже может больше ведь остались непоказаны ещё 2 компании.
103#
Артём 
18 сентября 2009, 17:19:39
я тока знаю что 4 босс будет оч похож на обезьяну ну в смысле ходить будет как обезьяна