Подробности демо-версии L4D2

Опубликовано: 15 октября 2009 года

В демке будет доступна часть кампании «Приход», действия будут разворачиваться во французском квартале Нового Орлеана. Мы сможем увидеть всех новых боссов Заражённых и всё новое оружие ближнего боя, которое появится в полной версии.

Все те, кто уже успел сделать предварительный заказ L4D2 — смогут поиграть в демо-версию уже 27 октября. Все остальные — 3 ноября (подписчики простого Xbox LIVE — 10 ноября).

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
тупак 
15 октября 2009, 16:25:51
Слишком щедро для демки. Вам не кажется?
2#
iXsero 
15 октября 2009, 16:26:25
Вот ради ближнего боя и стоит ждать демо!
4#
TwisteR 
15 октября 2009, 16:32:06
Что то уж ну очень много всего доступно...странно...
6#
sine 
15 октября 2009, 16:47:17
лучше бы 3 ноября весь л4д2 выпустили))))))
кто со мной?(соберем петицию,подадим иск но добьемся того что 3 ноября появится л4д2 полная версия))))))))))))
а так слишком мего щёдро для демки
7#
тупняк 
15 октября 2009, 17:05:17
что значит "Слишком щедро", бред..
все вполне нормально, увидеть большинство нововведений в л4д2 - босы, оружие + часть компании,
#1,#3,#6 - не тупите.
по теме: гуд, но я лично не заморачиваюсь на демках+) ибо проще подождать фул версию и гуд погамать!
8#
1337_n00b 
15 октября 2009, 17:08:44
Ну, так я и думал. Первые два уровня. Но вот мили многовато...
Хотя про огнестрел-то не сказали.
9#
Sam_killer_UA 
15 октября 2009, 17:15:07
А мне кажется будет как в первой, полтора уровня игры. Ну может быть дадут целых 3 уровня + опять таки без режима верcус:(
10#
Midway 
15 октября 2009, 17:35:18
А я вот в демку л4д1 вообще не играл.)
11#
Капитан Очевидность 
15 октября 2009, 17:48:19
За заразу наверняка можно будет поиграть, как это было с демкой л4д. Нужно просто включить sv_cheats и набирать z_spawn spitter, z_spawn charger и т.д.
Всегда ваш К.О.
12#
sine 
15 октября 2009, 18:14:30
7-ой не тупи сам
сам посуди увидел все
нашпилися до выхода полной версии
и се
нее нас надо кормить понемного
а иначе мы разжиреем
и будем толстяками )))
13#
Rus 
15 октября 2009, 18:18:23
11#, два раза подряд они тупить не будут, удалять эту команду и все.
14#
HOLYFUCK 
15 октября 2009, 18:21:27
"7-ой не тупи сам
сам посуди увидел все
нашпилися до выхода полной версии
и се"

ага все жалуються что в игре слишком мало всего для отдельной игры потом поиграют в демку и только убедяться в этом
15#
Aid 
15 октября 2009, 18:32:49
МАСТУРМА! +1000х0.000
16#
fokus 
15 октября 2009, 18:33:36
Xbox просто не уважают)) , мало того что игрухи на порядок дороже чем на ПК дак ко всему ещё выход запланирован позже на консоль))
19#
ya 
15 октября 2009, 20:08:36
Будет как обычно.. Кто-то выложит демку в инет в первый же день и все будут играться в no-steam демку пока она не станет официальной в ноябре. Потом качнут нормальную, ещё наиграются и кому надо купят лицуху.
По крайней мере я так делал и буду делать.
20#
swift311 
16 октября 2009, 02:55:49
3 ноября-моя днюха))
21#
Чел 
16 октября 2009, 04:06:13
Вот те и подарочек подогнали))
22#
тупняк 
16 октября 2009, 08:22:44
sine ну те кто "шпилятся" в демки.. ну хз что про них сказать, разве что терпения не хватает, видать и в туалет так же ходят - сначало демку сбросят, а потом уж фул-продукт+)
демоверсии игр - наф надо опытному геймеру. имхо.
23#
56j5j 
16 октября 2009, 09:47:08
мужики,слушайте,вопрос не по теме,но ответьте пожалуйста скорее.я хочу купить через стим saints row 2.но вот вопрос.если активировать с помощью ключа диска,то русский язык в игре будет.а если я куплю через стим,родной язык в игре появится???кто-нибудь покупал??можете ответить??заранее Огромное спасибо!
25#
Толсто 
16 октября 2009, 09:58:57
56j5j

Локализации игр, в которых нет обьязательной поддержки Steam не учитываются. При покупке SR2 в Steam будет английский язык. Русский будет только с локализованных версий, продающихся в магазинах.
27#
56j5j 
16 октября 2009, 10:04:04
Толсто
дело в том,что если купить её на диске,игра требует обязательной активации в стим.но в самом стим-магазине в списке языков русского нет.вот и вопросы возникают
32#
Алексей 
16 октября 2009, 16:06:48
Хочу демо!!!я плакал всю ночь(((
41#
Сталкер 
16 октября 2009, 18:21:25
Пацаны, все нормльно хватит сорться!!!!!!!! хватит а то как дети прям мне 27лет так что хорошо пошли вы троли!
47#
sss 
17 октября 2009, 00:35:38
Остался месяц!!!1111 Смахну слезу, и дальше ждать...
48#
Moist Vagina 
17 октября 2009, 05:36:20
А ещо 3 ноября днюха гейба
50#
inc 
17 октября 2009, 10:21:22
> 47# sss
> Остался месяц!!!1111 Смахну слезу, и дальше ждать...

Кому-то 10 дней до демки. ;)
51#
омг 
17 октября 2009, 11:33:48
лол.
Покажут две карты (Вряд ли больше.). И всего-то все мили и все боссы. (В Л4Д1 демке также были и все боссы, и ВСЕ оружие что было в игре. И как-то норамльно.)
ВСЕ ВСЯ ИГРА ПОИГРАНА!
А ничего что 5 компаний, версус, скевендж, куча огнестрела. Плюс ко всему, судя по ачивкам, Валв еще много чего нам не рассказала.

#22
Лоло, Pro. Интересно, как играние в демки влияет на что-то...
#41
Ты хотел сказать, тебе 16, понимаем, по клавишам не попал, сместился слегка...
52#
=GGF= Uber Medic 
17 октября 2009, 21:12:30
Что могу сказать, КРУТО!
53#
KuP9I 
18 октября 2009, 09:38:48
Тупняк

Демо версию делают для тех кто хочет узнать нужна ли ему эта игра или нет, по идее люди должны покупать только лицензии, а не скачивать игры с интеренета :)
54#
тупняк 
18 октября 2009, 10:36:03
53# KuP9I
проще глянуть рецензии + видосы.. этого мне кажется достаточно. имхо.
п.с.: тут еще кто-то плачет по ночам, ну ваще ппц..
55#
inc 
18 октября 2009, 14:09:31
Проще 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
58#
Kloss 
25 октября 2009, 00:45:50
новая хрень,которая блювала в клипе конечно прикольная,но на скриншотах-по уши в крови,
варюшка под три метра открыта и ...
__
ЖОПА-когти круче чем у ВЕДЬМЫ()))!!!!!!!!!!!