Кампании L4D доступны для игры в L4D2!

Опубликовано: 21 ноября 2009 года

Вот и свершилось то, о чём мечтали многие игроки — игра в кампании оригинальной игры в Left 4 Dead 2! Теперь вы можете взять в руки биту, выбрать Тренера и, например, носиться по госпиталю Милосердия, пытаясь спастись оттуда на вертолёте…

Смотрите сами:

Ложка дёгтя? Да пожалуйста, даже целый половник: метод неофициальный, требует слегка неординарной методики «взлома», вы должны обладать двумя версиями игры. Более того, приготовьтесь к периодическим вылетам, некоторым ограничениям и зависимости от консольных команд. Но, играть-то можно. Вполне вероятно, что в ближайшее время фанаты откопают более легкий путь скрестить ежа с ужом, но пока что только так.

Полное руководство по всем этим фокусам опубликовано на форуме сайта L4D Mods. Читайте, изучайте, пытайтесь повторить, если вам, конечно, всегда хотелось пробежаться с бензопилой по следам оригинальной четвёрки.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
MIDWAY 
20 ноября 2009, 21:12:04
Это конечно круто, но, блджад, неужели нереально запилить это дело в vpk? Тоже касается и кастомных скинов.
ps: хочу обратно в номерси(
2#
хм 
21 ноября 2009, 07:07:29
да уж, номерси это великая карта+) однако я б не стал шаманить, чтоб гамать с вылетами и ограничениями.. мож валвы сами догадаются совместить бадягу
3#
Harvester 
21 ноября 2009, 10:17:28
Это конечно круто,но шаманство жуткое.....Лучше подожду более простого способа)
4#
Sasha 
21 ноября 2009, 11:16:58
Уважаемый Литнуб видимо забыл что он живёт в России и что здесь большинство населения говорит на русском языке, поэтому он даже не удосуживается перевести инструкцию! Позор ему!
5#
Den 
21 ноября 2009, 11:56:40
мне кажется что valve это давно и планировало и всё реализуется с ближайшем обновлением.
6#
21 ноября 2009, 12:07:29
ППЦ.... нах. они нужны??? излазил их уже вдоль и поперёк!!!!!!!
7#
GUDron 
21 ноября 2009, 13:32:55
может в скором времени можно буит играть в режиме сражения в л4д2 в ноу мерси!!
8#
beat 
21 ноября 2009, 13:52:41
Интересно, а какой смысл? Нах тогда первая часть? Только чтобы набить мяса мили-оружием на страрых знакомых картах или поностальгировать?
9#
GameHacker 
21 ноября 2009, 16:06:26
2beat
Ну посмотреть как будут смотреться старые карты с новыми зараженными, более живучими зомби и тд.
10#
MIDWAY 
21 ноября 2009, 16:07:55
Sasha причём здесь литнуб это раз, и как бы не рассчитывается что такую вот операцию будут делать люди, которые даже такой обычный текст не в состоянии перевести это два.
11#
-COLT- 
21 ноября 2009, 16:15:11
Ну нафиг. Напоминает историю с Half-Life: Source. Я лучше в первую часть порублюсь.
12#
Harvester 
21 ноября 2009, 18:55:02
Мне гораздо интереснее,можно ли также перенести кампы из второй в первую?)
13#
tibalt 
21 ноября 2009, 20:28:04
давно жду этого, ведь теперь выжившие не смогут ныкаться в сортирах и углах из-за таких ребят как громила и плевунша))
14#
Wooft 
21 ноября 2009, 21:30:27
Один вопрос: нахрена? нахрена свмещать ручку и карандаш?
15#
Harvester 
22 ноября 2009, 09:25:18
Ясен пень за тем,что бы поиграть на любимых кампах с рачлененкой и новыми боссами.
16#
serj 
22 ноября 2009, 10:01:53
на самом деле есть смысл совмещать первую и вторую часть=) т.к есть новые заражёные,оружие да и придётся делать новую тактику прохождения компаний(нет милосердию) в режиме сражение=)
17#
Krivoii 
23 ноября 2009, 01:20:27
Читал на форуме АКЕЛЛЫ, цитирую слова одного из пользователей (Dead Akkakii)

Всем, у кого проблемы при запуске игры (выбрасывает на рабочий стол после просмотра двух заставок и зацикливает процесс до бесконечности) я могу посоветовать одну простую вещь: проверьте путь установки Стима.

СТИМ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ РУССКИЕ БУКВЫ.

Я мучался с этой проблемой два дня, ничего не помогала. Все заработало как только я изменил название диска и папку "игры" на "games".
E:gamesSteamsteamappscommonleft 4 dead 2 - и все работает!!!

Причем Call of Duty 6, который также отказывался запускаться после установки L4D2, тоже заработал после переименования.

--- Может кому помогло??? Отпишитесь сразу!
18#
Tank 
14 января 2010, 19:52:42
эмм кривой это тоесть если я возьму скачаю мод и переименую путь на русские буквы у мя не будет выкидывать из игры?