Самый Умный Зомби

Опубликовано: 28 ноября 2008 года

Мы знали, мы знали… мы даже не сомневались, что одним-двумя дело не закончится. Акелла придумала новый конкурс по Left 4 Dead, на этот раз для жителей Нижнего Новгорода:

Компания Акелла совместно с сетью магазинов Империя игр проводит акцию в Нижнем Новгороде по зомби-шутеру Left 4 Dead.

С 24 ноября по 27 декабря у тебя есть шанс выиграть стильный MP-3 плеер от компании Cowon. Для этого прими участие в Интернет-викторине по самому ожидаемому зомби-шутеру этого года — игре Left 4 Dead. Правильные ответы присылай на адрес: konkursleft4dead@akella.com и не забудь указать свой лицензионный код игры Left 4 Dead.

Вопросы викторины:

  1. Серийный номер игры Left 4 Dead
  2. Сколько персонажей задействовано в игре Left 4 Dead
  3. Как узнать зомби?
  4. Назовите какие типы оружия используются в игре Left 4 Dead
  5. Сколько карт использует игра Left 4 Dead?
  6. Сколько «кино» задействовано в игре Left 4 Dead?
  7. Назовите особенности игры Left 4 Dead?
  8. Какие игры компании Valve вы знаете?
  9. Как зовут выживших, незараженных вирусом героев из игры Left 4 Dead?
  10. Какой из тебя зомби?

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Freeman85 
28 ноября 2008, 18:39:42
Простенькие вопросы, НО, какой приз? Да и я не в России живу, да и к лотереям как то так себе отношусь.
2#
вах 
28 ноября 2008, 18:41:26
самый сложный вопрос "Серийный номер игры Left 4 Dead" ^^
3#
gvb 
28 ноября 2008, 18:54:30
1- блаблабла
2- 4
3- Блюют и рыгают
4- Автоматы пистолеты, дробовики снайперская винтовка
5- 20
6- 4
7- Кооператив, кучи зомби, крутой АИРежиссер
8- Халф лайфы, контр страйки, дэй оф дифиты, портал, тф2, л4д
9- Билл, Френсис, Зой, Луис
10- Такойже, как из бегемота балерина
4#
Freeman85 
28 ноября 2008, 18:57:18
Попячься, карт 30 :P.
5#
Fazar 
28 ноября 2008, 19:09:02
1. Неважно
2. 10 - 4 выживших и 5 типов зараженных
3. Отсутствие зрачков.
4. Идиотски составленый вопрос, автору по яйцам.
5. 20, с учетом вариантов из версуса - 30
6. 4
7. Режиссер, патфайдинг зомби, тесный тимплей
8.
Counter-Strike
Counter-Strike: Condition Zero
Counter-Strike: Source
Day of Defeat
Day of Defeat: Source
Half-Life
Half-Life 2
Half-Life 2: Deathmatch
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Half-Life: Blue Shift
Half-Life: Opposing Force
Half-Life: Source
Left 4 Dead
Portal
Ricochet
Team Fortress 2
Team Fortress Classic
9. Билл, Фрэнсис, Зой, Луис
10. Хреновый.
6#
Fazar 
28 ноября 2008, 19:09:45
Опечатка, персонажей 9 :)
7#
Freeman85 
28 ноября 2008, 19:22:17
ИМХО, персонажей 4, боссы не персонажи.
8#
Лакорос 
28 ноября 2008, 19:34:21
приз судя по картинке: COWON D2. Вопросы простенькие но наверное творческие?Жалко я не в Нижнем Новгороде живу )
9#
NYKLE 
28 ноября 2008, 20:00:51
мои ответы:
1. Серийный номер. =)
2. 9 = 4 человека + 4 зоби + 1 ИИ директор
3. все кроме 4 людей - зомби
4. пистолет, двапистолета, рука, дробовик, помпуха, узи, м4, снайперка, граната, коктейль, балон с газом, балон с горючим
5. 30
6. 4 (5-й будет как мод)
7. ТРАТАТАТАТАТА,чёртов "ИИ директор", зоми!!!,Тратататата !!! БЕГИ!!! СМОКЕР!!,ТАНК, ЗОМБИ!!, ПОЧЕЧИТЕ!!!
8. CS, CS:CZ, CS:S, DOD, DOD:S, DMC, HL, HL2, HL2:DM, HL2:EP1, HL2:EP2, HL2:EP3, HL2:LC, HLD:S, HL:BS, HL:OP, HL:S, L4D, Portal, Ricochet, TF2, TFC.
9. Zoy (Зоя), Bill (Билл), Fransis (Фенсис), Luis (Луис)
10. Я ЕЩЁ ЖИВ!!! И ИГРАЮ ЗА ЗОЮ!!!
10#
NYKLE 
28 ноября 2008, 20:02:34
Поправочка!
2. МНОГО = 4 человека + 4 зоби + 1 ИИ директор + МНОГО ЗОБИ
11#
NIKLE 
28 ноября 2008, 20:05:24
1.Специально не буду говорить,мой диск,так ВАЛВ говорила ^_^
2.9
3.Живой человек на месте стоять не будет,а когда ты к нему будешь приближаться не обернётся и не нападёт
4.Помповое ружьё,пистолет-пулемёт узи,М16,кемперка,дробовик,пистолеты,канистра,балон с пропаном,бобма,коктель Молотова,прыжки по головам зомби,отталкиватель
5.30
6.4
7.ИИ директор(ВЫСШИЙ РАЗУМ),который помогает сделать игру каждый раз новой
8.Валв комплит пак ^_^
9.Луис,фрэнсис,фрэнк,зоя
10.ПЛОХОЙ
12#
Fazar 
28 ноября 2008, 20:21:14
Freeman85
Они именно что персонажи, потому что отличаются(особенны) от других и продуманы также, как и сурвайверы, хотя и у тех и у других практически нет предыстории, потому неважно.

Обычные зомби просто статисты.
13#
Fazar 
28 ноября 2008, 21:11:34
Freeman85
Они именно что персонажи, потому что отличаются(особенны) от других и продуманы также, как и сурвайверы, хотя и у тех и у других практически нет предыстории, потому неважно.

Обычные зомби просто статисты.
14#
Hi-Pi 
28 ноября 2008, 21:45:12
Я смотрю все пишут что 4 зомби-боссов, нет, их 5, Танк, Толстый, Курильщик, Охотник и 5-ый Ведьма, которым нельзя играть самому))
15#
H-fan 
28 ноября 2008, 22:00:16
Нижнего Новгорода??? просто шикарно!!! а второстепенных призов не будет? любопытно просто.
а серийник это типа для того, чтобы в конкурсе принимали участие только игроки купивышие лицензионную игру?
круто, а я коллекционку ухватил!
16#
28 ноября 2008, 23:27:08
Вопросы для дебилов. Все ответы есть на этом сайте.
17#
aris 
29 ноября 2008, 00:33:41
4-й в натуре не понятен. Типы оружия это не «Помповое ружьё,пистолет-пулемёт узи,М16,кемперка,дробовик,пистолеты,канистра,балон с пропаном,бобма,коктель Молотова,прыжки по головам зомби,отталкиватель» и подобные этому ответы. Это уже не типы... Тут надо иметь ни хилые знания по стрелковому оружию. Либо слово «типы» заменить на то, что надо.
18#
Freeman85 
29 ноября 2008, 06:18:43
Wetal, +1.
19#
NIKLE 
29 ноября 2008, 11:29:33
8.Валв комплит пак ^_^
9.Луис,фрэнсис,фрэнк,зоя
10.ПЛОХОЙ
20#
SMole 
3 января 2009, 21:48:44
Самую первую CS делали не Valve.