Аватары от Valve

Опубликовано: 29 ноября 2008 года

Valve выдала фанатам набор официальных аватарок для Steam Community, демонстрирующих как всех Выживших, так и боссов Зараженных. Выглядят примерно так:

Выбрать и примерить можно на специальной страничке официальной группы Left 4 Dead.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Bertran 
28 ноября 2008, 23:18:34
попсово как-то. выходит новая игра и все тут же кидаются ставить персонажей из нее к себе на аватары, делать с ними спреи в контре, называться их именами и все такое прочее. не тру, господа, не тру.
2#
28 ноября 2008, 23:28:09
Это очень банально. Никакой оригинальности.
3#
A. Alfrodos 
28 ноября 2008, 23:45:55
Просто такой.... "мелкий бонус" -_-. Странно, что аватарки пиксельные! Жуткое качество.
4#
segr 
28 ноября 2008, 23:52:36
Аватарки бывают векторные?
5#
Игорь 
29 ноября 2008, 00:08:08
А вот оригинальное качество - http://steamcommunity.com/games/L4D/Avatar/List
6#
29 ноября 2008, 05:02:51
Игорь, подними свои глазик.
7#
FishMan 
29 ноября 2008, 11:30:48
>>делать с ними спреи в контре
Мешает задрачивать скил и просирать свой моск, да? Увидел спрей и в этом раунде на целых два хедшота меньше сделал, ппц просто... да?
8#
29 ноября 2008, 11:54:52
"Мешает задрачивать скил и просирать свой моск, да? Увидел спрей и в этом раунде на целых два хедшота меньше сделал, ппц просто... да?"

Ммм. Вообще-то, нет. Bertran имел ввиду совсем другое.
9#
Feari4 
29 ноября 2008, 13:43:08
Пипец, халтура (хотя я таки Френсиса на аватар поставил).
Мало качество паршивенькое, так еще оригинальностью не блещет
10#
segr 
29 ноября 2008, 22:33:49
Не нравится - сделай сам.
11#
Oleg 
30 ноября 2008, 15:02:27
Segr И не говори...вы так все говорите как-будто за это платили..
12#
30 ноября 2008, 16:18:27
Мы так говорим, как будто это плохо сделано, а не как будто мы за это платили. Усеки.
13#
Всеволод 
7 декабря 2008, 09:02:18
Люди в таких случаях так говорят - Бей своих — чужие будут боятся. ;)
14#
Владимир 
31 января 2009, 11:04:22
Крутая статья. Кое-что новое узнал для себя. Автору респект и уважуха :)