В зараженном мире работает интернет!

Опубликовано: 30 декабря 2008 года

Да, да, именно так! Несмотря на то, что неизвестная инфекция поразила весь мир, всемирная глобальная сеть продолжает жить и выжившие люди пользуются ей. Не верите? Посмотрите сами: в популярной социальной сети Twitter, представляющей из себя систему микроблогов, есть учётные записи Билла, Зои, Луиса и Фрэнсиса.

Они оставляют краткие заметки, отвечают друг другу и читая эти записи можно понять чем занимаются немногие из выживших в мире зомби. Кстати, наверняка, они пользуются SMS для отправки сообщений в Twitter, ведь вряд-ли найдёшь достаточно времени чтобы спокойно сидеть за компьютером.

P. S. Шутки шутками, но идея достаточно забавна, а реализация успешна. Очень точно выбран Twitter, т.к. именно его формат больше всего подходит под ситуацию зараженного мира. ;-)

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
30 декабря 2008, 12:23:56
класс) стал их читателем) как раз недавно в твитере зарегился
2#
NIKLE 
30 декабря 2008, 15:45:56
Ага,а напевать в замтеках они не забывают?)))
3#
125 
30 декабря 2008, 16:36:46
чот я не понял и в чом прикол етой переписки?
4#
ShTuPm 
30 декабря 2008, 16:45:49
Есть откровенно глупые комменты, типа Realoading, Hunter over there, i'am down !

Они ж не отходят друг от друга, так с какого хрена им даже оп СМС писать какую-то херь вроде "Я перезаряжаюсь". Пока он это напишет, пока отошлет. А как определить понятие "over there" ? Нарисовать стрелочку ------>>>>> ? Lol

Но прикольно, что игру рекламируют таким способом. Грамотно и ненавязчиво :)
7#
zexer333 
31 декабря 2008, 12:55:12
ЛОЛ ппц +1 не ну представьте вы с 3 друзьями деретесь и когда разрядилось оружие и толпа бежит мочит друзей ты садишься,достаешь ноутбук и пишешь -Reloading :D
8#
EvGenius 
5 января 2009, 12:10:08
Бред какой-то
9#
Kaktus 
6 января 2009, 17:45:11
прочитал я это:[quote]"Да, да, именно так! Несмотря на то, что неизвестная инфекция поразила весь мир, всемирная глобальная сеть продолжает жить и выжившие люди пользуются ей."[/quote] и так вот и представил себе:
Серверная с дверью из saveroom. Сидит 2 админьщега с дробашами, у окна стоит снайперка, в углу горы чипсов, содовой и т. п. вот сидят они так, и держат отдельно взятые серваки по всему миру, дабы выжившие могли связываться. Потом, к ним постепенно подтягиваются выжившие, обучаются до уровня опытного пользователя, потом осваивают PHP, С++, учаться обращаться с сетью и железом и постепенно перенимают вахту админьщегов. Так появляются первые островки цивилизаций, появляются новые города заселенные опытными пользователями. Нубов сразу кикают за территорию города. Прелесть...
10#
Slow 
9 января 2009, 16:12:49
В игре кстати заметил приколку. На стенах же полно надписей типа "Нас никто не спасёт", "это наказание за наши грехи" и т.п.
Но одна надпись мелкими буковками "I miss the internet" То есть плевать, что почти все люди сьали кровожадными зомби, главное, что в инет больше не залезешь )))
11#
Gordon Freeman 
10 января 2009, 17:39:47
Бредятина