Итоги конкурса обоев

Опубликовано: 16 января 2009 года

Как вы помните, в конце прошлого года мы, совместно с компанией Акелла, объявили конкурс на лучшие тематические обои рабочего стола. Конкурс был завершён, все работы вы могли видеть в галерее, теперь пришла пора подводить итоги.

На пьедестал первого места поднимается Русаков Даниил, приславший нам следующую серию работ:

Лично нам, да и большинству из вас, судя по голосованию, нравится самая первая работа, хотя и остальные на фоне большинства присланных — достаточно хорошие.

Второе место мы с радостью присуждаем Александру Семенову, и его работам:

С третьим местом мы поздравляем Данилу Поперечного, сумевшего сделать не только приятные обои, но и умудрившегося не скатиться до одного коллажирования в Photoshop. Смотрите сами:

Четвёртое и пятое место уходят людям, скрывающимся за никами UFO log и Mozart Den, чьи работы мы не приводим в новости, но вы можете найти их в галерее, а они сами в комментариях могут уточнить какие именно работы принадлежат им.

Ещё раз поздравляем всех победителей и просим их связаться с нами с тех же контактных адресов, с которых они присылали нам работы.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Тов.Сухов 
16 января 2009, 11:38:54
Сплошные тёзки победили. :)
2#
Mr.Art 
16 января 2009, 11:40:27
у второго работы в десять раз лучше, чем у первого
3#
Valera3D 
16 января 2009, 12:16:21
Омг, вторые обои вообще супер, первые не понравились совершенно... Хрень какая-то если честно, все подряд налеплено разве-что последняя еще нечего...
4#
Роман 
16 января 2009, 12:38:07
Ну ясен пень )) стока мнений, и все одинаковые. Сдается мне парни вы знакомы :)

У автора занявшего первое место работы грамотные и в большинстве сделаны вручную, в других работах в большинстве либо шаблоны, либо готовые клипарты.
5#
Роман 
16 января 2009, 12:42:42
Человек занявший тертье место тожа молодец, он дествительно стрался.
6#
freeman|hck| 
16 января 2009, 12:47:57
да лично по мне второе место с первым стоит поменять местами - с эстетической точки зрения и по самобытности эти работы (2 место) намного сильнее. это как раз те обои которые я буду ждать в высоком разрешении - чтоб поставить на рабочий стол и пополнить коллекцию класным артом (спасибо тебе Даниил Поперечный в особенности за обоину с белым фоном ты как мысли читал - а реализовал так что лучше может и не получится))
7#
RW 
16 января 2009, 13:01:00
Первая работа выиграна по плату, их сделал сын ген. директора акеллы, так что забейте :()
8#
ХЛ МАН 
16 января 2009, 13:06:37
Я бы не стал давать первое место этому человеку, скажу как дизайнер.
Город и идея с рукой - банально, и реализация хромает. Последняя обоина с героями на белом фоне - слишком блекло, обычный Гаррис мод обставит её на пару шагов. Единственное, на что хочу обратить внимание, это на второй арт с дверью - что-то похожее я видел и про ХЛ2, да и реализовать это не сложно... Но смотрится неплохо.
Хоть у второго места и нет слишком оригинальных идей и каких-либо манипуляций было произведено меньше, но их приятнее поставить на рабочий стол - грамотно подобранные ракурсы, цветовая гамма и багровый город на белом фоне - смотрятся выгоднее по многим параметрам.
9#
ХЛ МАН 
16 января 2009, 13:08:29
Ах да, совсем забыл поблагодарить третьего победителя за проявленное старание. Молодец, для первого раза неплохо вышло. :)
10#
zz 
16 января 2009, 13:29:45
Скажу как арт-директор: в страшном сне я мог бы поставить любую из этих работ на свой десктоп.
11#
Ыупк 
16 января 2009, 13:59:32
"да и реализовать это не сложно." - вот возьми и реализуй!
12#
Slow 
16 января 2009, 14:15:10
Ну с багровым городом на белом фоне реально хорошо получилось, молодец.
13#
Данил Wild West Поперечный 
16 января 2009, 15:20:17
ФАК МОЙ МОЗГ!!!!!)))) ДА У МЕНЯ ТРЕТЬЕ МЕСТО)))) Я В ШОКЕ!!!Наверное стоило попыхтеть с планшетом) Кста - все мои работы во Flash сделаны)
14#
XD 
16 января 2009, 15:39:04
А про Луиса я совсем забыл... ай ай ай XD
Если конечно кому надо то вот оригинал =)
http://photo.cod.ru/photos//2/3/0/af04664d4b3d245d5622e4b940c38032.jpg
http://photo.cod.ru/photos//e/5/5/5910b72adde8bbeb36ef90999551155e.jpg

Поздровляю победителей. XD
15#
Mozart Den 
16 января 2009, 18:57:26
вот работа, которая заняла пятое место - не ожидал я приза, не ожидал:
https://www.l4d-inside.ru/assets/drgalleries/630/big_vd6ba32e.jpg
16#
Данил Wild West Поперечный 
16 января 2009, 19:24:07
Что значит "ты не ожидал"?)))) Я так и думал, что ты хоть какоето место, да займешь)
17#
Семёнов Саня 
16 января 2009, 19:38:51
Рисовать я не мастер, поэтому работаю с 3d графикой, а в фотошопе только текстурки иногда правлю..всем спасиб за комменты)ии..за 2-е место))
18#
VETAL_911 
16 января 2009, 23:29:11
Данил Wild West Поперечный
Молодец, респект тебе. Сам рисовал, поэтому просто нельзя не уважать. =) Из работ победителя понравилась только работа с дверью, а из работ человека, занявшего второе место - первая.
19#
Данил Wild West Поперечный 
18 января 2009, 18:37:08
Чето мне админы не отвечают....
20#
Mozart Den 
18 января 2009, 21:44:51
Ты не один такой :(
21#
segr 
18 января 2009, 21:50:47
Админы это... как бы отдыхают. Выходной все-таки. Потерпите пожалуйста, все будет!
22#
Gordon Freeman 
19 января 2009, 10:35:31
Первое место отстой,второе с первым надо поменять
23#
Gordon Freeman 
19 января 2009, 10:36:26
третье место-полнейший бред
25#
Runcha 
20 января 2009, 16:50:07
RW - вы, господин, негодяй. Директор "Акеллы" вряд ли в курсе, что здесь проходил такой конкурс, его делали пиарщики, с удовольствием, потому что игру все полюбили. Почти все победители оказались даже не из России (это удивило очень), и всех от души поздравляю. Мы получили ваши адреса (кроме одного), и сейчас ждем телефоны (кто хочет срочной почтой получить призы:)). Вообще-то не я этот конкурс веду, я просто очень разозлилась на всякую мерзость про подставных призеров - никогда такого не было. Начиная с таких призов, заканчивая, когда мы поездки на формулу 1 в Италию разыгрывали. Так что не надо. Это очень мерзкое и неприятное обвинение от человека, который, видимо, ничего не смог выиграть:(
26#
Данил Wild West Поперечный 
21 января 2009, 19:32:13
Блин - а в украину выслать сможете? Ато я родом из Воронежа, а живу в украине)
27#
Семёнов Саня 
30 января 2009, 17:18:23
Ыхыых..кх..кх..Спасибо всем, сегодня все получил! белая футболка и палец рулят))
28#
UFец aka UFO log 
4 февраля 2009, 14:36:31
Всем спасибо! Призы получил. Даже не ожидал, что так быстро дойдут. :) Футболка классная. Одену ее на следующую сессию :D