Видео-конкурс с компанией Акелла

Опубликовано: 13 февраля 2009 года

Дабы развеять вашу тоску в ожидании новинок от Valve, мы снова объявляем о проведении конкурса на Left 4 Dead Inside совместно с компанией Акелла.

Конкурс не менее творческий, чем предыдущий. Скорее, он даже больше позволит вам проявить фантазию, равно как и умение грамотно и красиво играть. Мы предлагаем вам записать небольшой видеоролик, демонстрирующий самую эффектную, жесткую и красивую схватку в Left 4 Dead.

Записанное видео должно длиться не более трёх минут и должно быть загружено на Youtube. В описании ролика должно быть обязательно указано «Видео для конкурса на Left 4 Dead Inside (https://www.l4d-inside.ru)». Ссылки на ваши видеоролики присылайте на E-mail contest@l4d-inside.ru. От каждого участника принимается не более 2-x роликов. Конкурс продлится до 28 февраля, после чего до 7 марта организаторы объявят победителей.

Призы:

1-е место:

2-е и 3-е место:

К участию в конкурсе допускаются только лица, проживающие на территории Российской Федерации, стран СНГ или любого другого государства, однако организаторы конкурса не осуществляют рассылку призов за пределы РФ. В случае победы участника, проживающего за пределами Российской Федерации приз может быть выслан наложенным платежом. В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям компаний «Акелла», «Ritmix», «L4D Inside», а также членам их семей. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.

Доставку призов победителям осуществляет компания «Акелла».

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
MERiDiAN 
13 февраля 2009, 13:22:17
Куртка Билла? Не дурно!
2#
Anonymous 
13 февраля 2009, 13:53:58
Куртку стырили чтоль? :D
3#
lol 
13 февраля 2009, 13:55:13
А трусы из офиса Вальв есть?
4#
К.О. 
13 февраля 2009, 14:19:14
Куртка хуита, наушники хорошие.
5#
Razor 
13 февраля 2009, 16:09:28
А куртка сзади тоже порвана,как у Билла?
6#
ололе 
13 февраля 2009, 16:26:44
ничосе
7#
lol 
13 февраля 2009, 16:42:14
Лол, автор сделал ошибку в названии темы)
8#
iceman 
13 февраля 2009, 17:01:26
Не совсем понятно - допускается ли монтаж? Скажем нарезка лучших моментов из одной игры, или из разных. Важный момент, который никак не отражен в условиях конкурса. Допускается ли свой саундтрек? ТЗ крайне туманное
9#
pLaY0r 
14 февраля 2009, 06:28:03
спецэффекты разрешены? замедление, и проч. ? )))
а вообще - условия очень нечетко поставлены, лишний раз убеждаюсь, что акелла как ороганизатор сакс) (вспомните Хитзону)
10#
Lex | Real Rock'N'Rolla 
14 февраля 2009, 08:46:34
Порванная сзади куртка из секонд хенда... Супер, всегда мечтал.
И ДВД Л4Д - очень оригинально. Если участник конкурса играл на пиратке, вот типа лицензия в подарок.
Интересно, рассказ написать, будет конкурс?
11#
zOyka! 
14 февраля 2009, 10:06:47
Наитупейший конкурс..Наитупейший...
12#
Badim 
14 февраля 2009, 12:48:25
Оо дааа... вчера круто сыграли, как раз за три минуты на четвёртой карте порвали враго трёмя хантами и круилой :DDD Вот эт залью
13#
segr 
14 февраля 2009, 13:00:28
2 Lex | Real Rock'N'Rolla: "Интересно, рассказ написать, будет конкурс?"
А почему бы и нет... не все сразу
14#
Nortrom 
14 февраля 2009, 21:17:29
особенно радует "наложным платежом" =)
вам курточка пришла по почте,5000 всего =)
извольте оплатить
15#
Sam_killer_UA 
15 февраля 2009, 20:30:40
Полный тупизм = они хоть с ВАЛВ согласовали вопрос про конкурс? те хоть бы подправили правила!!!
16#
p00pk33n 
15 февраля 2009, 23:12:07
Жжошь, Сэмми. Уточни заодно, согласовывали ли это все с Медведевым и Обамой. Вэлв, чувак, несколько иными вещами занята. ;)
17#
Bill:) 
16 февраля 2009, 07:02:15
А видео: с ботами или в онлайне? сражение или компанию? одну схватку одной карты или можно разные моменты с разных карт? как мувик (с музыкой эфектами)или просто видео без нечего?
18#
stupidless 
16 февраля 2009, 13:06:31
Sam_killer_UA
Может им еще с Ющенко согласовать?

zOyka!
Ну так кто заставляет то, свали в тень и не отсвечивай.
19#
Sam_killer_UA 
16 февраля 2009, 14:09:20
я бы прикинул лицо Ющенка :D но все равно им надо уточнить правила!
2stupidless:
а ты часом не расист? :)
20#
zOyka! 
16 февраля 2009, 15:39:54
2 stupidless,тупой конкурс,для тупых гамадрилов типа тебя.
21#
p00pk33n 
16 февраля 2009, 17:24:17
Расслабься, Зоя. Есть способности к творчеству, да желание — участвуй, а нет — так пройди мимо, это ведь просто, правда?
22#
zOyka! 
16 февраля 2009, 17:41:09
Да,но конкурс совсем не творческий,ни капельки!
23#
Xander1993 
16 февраля 2009, 17:53:10
Эх,конкурсы по фото уже были,по видео тоже, а ГДЕ КОНКУРС ПО РАССКАЗАМ ? :( А то у меня столько рассказиков по л4д набросано(часто когда где-нибудь что-нибудь жду набираю их на смарте,а потом скидываю на комп)...А конкурс нормальный,вот только правила АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТНЫЕ.Точнее-расплывчатые.
24#
Elefant 
16 февраля 2009, 22:56:07
Только пусть записывают в разрешении не менее 1280*720, а то наделают хуеты в PAL разрешении...
25#
Doc 
17 февраля 2009, 09:01:56
"уникальная куртка L4D, прямо из офиса Valve"

Доказательства, что она из офиса Valve можете представить? Я таких курток на любом развале накупить могу. И шильдик хоть Гейб Ньюэлл пришить...
26#
zOyka! 
17 февраля 2009, 09:39:38
Doc,если тебе не нужна или не нравится эта куртка,то так и скажи.Я бы не отказался от этой куртки,хоть бы она была и не из офиса Валв.И ваще причем тут офис 0_о ее там что ли сшили?
27#
dem000n 
17 февраля 2009, 14:14:49
Ппц, куртка какая-то нереальная! У неё эту мааааленькую нашлёпку над кормашком оторвать(которую и так никто не заметит) и она ваще никакого отношения к л4д иметь не будет))) Правда хз, может там сзади чёнить еще...
28#
Bill 
17 февраля 2009, 17:02:53
кто учавствовать то будет?
29#
Ванилка 
17 февраля 2009, 17:14:10
я не буду
30#
heathen 
17 февраля 2009, 21:29:12
Уточните, пожалуйста, требования к видео. Какую схватку? Версус или кампания? Нарезка или непрерывная съёмка? Можно ли использовать свои эффекты и музыку? А то совершенно не понятно, что требуется.
31#
zOyka! 
18 февраля 2009, 06:30:45
А мы и сами не знаем...
32#
Zizo's fan 
18 февраля 2009, 13:15:35
В такой куртке только по деревне ходить )))
33#
dem000n 
18 февраля 2009, 20:02:45
Даёшь новость какую-нибудь!!!!
34#
Болоджья 
19 февраля 2009, 01:36:09
аххаа курта с магазина ультра хахах
оригинально не то слово
35#
zOyka! 
19 февраля 2009, 08:27:32
Да вы зажрались,ребята.Вам придумывают конкурсы,хоть и тупые,но все же...надо бы и уважение иметь.И призы не самые плохие.
36#
ХЛ МАН 
20 февраля 2009, 03:18:51
Всегда мечтал поносить куртку из Сенонд-хенда... Спасибо, Акелла.
37#
Дж 
20 февраля 2009, 17:25:58
какой нахер магазин ультра
американская военная куртка m65, в мск за 1.5к рублей найти можно... хорошая куртка, но не уникальная, если не считать одной нашивки л4д.. имхо в качестве главного приза не катит
38#
Игорь 
24 февраля 2009, 18:18:34
Да ша можно самому заказать в любом ателье и тебе сделают фирменую куртку
39#
CAHEK 
13 марта 2009, 12:49:50
хехехе полный бред. Рубаху билла.надо было ливчик зои.))))