Left 4 Dead: Game of the Year Edition от Акеллы

Опубликовано: 5 июня 2009 года

Война-войной, а обед по расписанию. Пока большая часть фанатов участвует в различных дебатах по поводу второй части игры, компания Акелла объявляет о поступлении в продажу Left 4 Dead: Game of the Year Edition, включающую Survival Pack.

Если вы ещё не успели почувствовать что такое зомбокалипсис — хороший шанс купить игру.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Pork6 
5 июня 2009, 10:52:34
Деньги не пахнут )
2#
FUNtast 
5 июня 2009, 10:52:49
кхе кхем... а две одинаковых цитаты подряд - это такой хитрый маркетинговый ход?
3#
`1` 
5 июня 2009, 10:54:40
FUNtast
:DDDD
4#
Игорь 
5 июня 2009, 11:01:52
И кому оно надо???? :))) Эта игра года)))
5#
Nook2b 
5 июня 2009, 11:12:21
FUNtast
xD
6#
VALVE 
5 июня 2009, 11:26:32
все кому надо уже купили,а это так
7#
Rus1994 
5 июня 2009, 11:38:41
Почему рейтинг +16? Если в европе +18))
Две одинаковые надписи убили,если так и при релизе выпустят то ппц)
8#
БОГ 
5 июня 2009, 12:20:07
2 надписи в акелле походу исправят. Зато какие мощные надписи.
9#
Лапоть 
5 июня 2009, 12:33:42
+16 это акелла сама ставит. В России ставить рейтинги не обязательно, но акелле зачем то надо. Причём ставит всегда ниже чем в европе))
10#
VITTT 
5 июня 2009, 12:56:53
Не знаю как у в Европе но когда вышла L4D Акелла поставила рейтинг +12. Если не верите посмотрите на сайте или озоне!!
11#
killidi 
5 июня 2009, 12:59:03
VITTT
да на коробке с игрой 12+ рейтинг написан )))
12#
azskit 
5 июня 2009, 13:28:25
надо же так обделаться.. одну и ту же цитату с разных игровых журналов на обложке коробки...
13#
Andrey 
5 июня 2009, 14:18:47
Накой черт она нужна если через полгода выйдет вторая часть и первую постепенно забудут?? Если сейчас и покупать то бомж версию за 300-500 руб без гламурных упаковок.
14#
VITTT 
5 июня 2009, 14:23:43
Поxоже Survival Pack для 12-х не подходит там оч много ЗОМБИИИ!!
15#
Tartuga 
5 июня 2009, 14:41:18
Andrey
Вот затем и выпускают, чтобы успеть до осени продать еще 40.000 копий.
16#
Dmitriy 
5 июня 2009, 14:47:53
А почему 16+ ??? На коллекционном боксе, да и просто в jewel упаковке написано 12+. Или по мере старения игры возрастные ограничения растут ???
17#
asdbanz 
5 июня 2009, 14:53:32
типо если человеку было 10 лет и игра +18, то когда ему будет 18 то рейтинг +26. Так он и не поиграет.
18#
lakoros 
6 июня 2009, 07:16:38
Это л4д только со всеми обновлениями? купят те кто еще не купил (и меньше скачивать если траф дорогой)полгода до следующей...ПОЛГОДА! игру можно пройти вдоль и поперек наиграться и купить новую часть ,времени полно.
19#
McLovin 
6 июня 2009, 11:44:30
lakoros
Полностью согласен!!
20#
AleZZ 
6 июня 2009, 14:57:59
Интересно, а Postal 3 они рейтинг +3 напишут? Выходит у российских детишек нервы покрепче европейских...
22#
Wrecker