Видео с Comic Con

Опубликовано: 23 июля 2009 года

А вот новые видео с Comic Con — AK47, бита для крикета, очередное появление зажигательных патронов в кадре и ослепительная кампания Болотная лихорадка:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
TERROR настоясчий 
23 июля 2009, 19:40:31
И где ак47 и бита для крикета ????
2#
Nalivayka 
23 июля 2009, 19:42:12
Круто круто!

Интерестно, какой уровень сложности. Спитер видать хреначит какой то кислотой чтоль, за 3 сек снесло 25 хп
3#
Leonid 
23 июля 2009, 19:42:16
Это то видео, где бита, АК и прочее? И что это за желтая хрень на крыше, в которую попали выжившие? Неправильная текстура огня?
4#
freeman|hck| 
23 июля 2009, 19:42:34
Дождись пака все видео выложат (это если видео с Котаку - ссыка была на форуме спасибо за нее)
6#
Azrial 
23 июля 2009, 19:45:08
3
Это спиттер плюнул.
Слишком она имбанутая.В версусе,ессесно,её очень ослабят.
8#
dron 
23 июля 2009, 19:52:27
Ахренеть, желтая фигня такой демаг наносит!
10#
freeman|hck| 
23 июля 2009, 19:58:09
по поводу желтой фигни (забыл просто ) - Валвы походу еще не нарисовали эффекты нормальные под нее по этому идет упрощенное отображение по зоне действия
12#
mike 
23 июля 2009, 20:23:32
жестокая тётка!
13#
Harvester 
23 июля 2009, 20:25:49
Хех,у АК затвор передергивается))
14#
O_o 
23 июля 2009, 20:33:14
Понравилась музыка когда чарджер схватил Ника.
15#
freeman|hck| 
23 июля 2009, 20:35:14
Вам не кажется что моделька "калаша" та же что в свое время была для Халфы второй??? да и руки у Рашель как то коряво его держат (даже если вспомнить собственные военные сборы много лет спустя) - определенно надо править анимацию
16#
ХЛ МАН 
23 июля 2009, 20:44:15
На пожарный напомню о том, что 'желтая херня' - атака Сплитерра.
17#
Le Cross 
23 июля 2009, 21:50:10
Когда это в халфлайфе был калаш? Оо
18#
BAM__BAM 
24 июля 2009, 00:05:41
в последнем видео эффектно топориком башку срубили...и мост обвалившийся тоже понравился....а ещё то что не сразу несколько видов оружия лежит вместе...был момент где лежала только снайперка...и тут нет выбора между м-кой дробой и снайперкой...тут либо узи либо то что нашел...хорошо придумали)
19#
TriS 
24 июля 2009, 01:23:27
Если такая жесть жесть и будет твориться представляю ачивмент пройти все кампании на эксперте, если в первой части это было сделать не слишком трудно, то я думаю во второй это будет невероятно сложно.
20#
The Saint Sinner 
24 июля 2009, 01:23:49
А играют то на боксе, а не на ПК. Жестоко по отношению к людям, я считаю. Интересно увидеть тоже самое, только в ПК версии. Валв же ей больше занимается. А эта версия явно сырая ещё.
21#
Alex_RUS 
24 июля 2009, 04:40:13
Блин я думал будет базукаили РПГ,а оказался гранатомёт(как в Терминаторе 2!!!!)
Но тоже класс!
22#
Faust 
24 июля 2009, 04:55:13
А никто не в курсе,будет ли у оружия одного класса характеристики.АК-47,М-16 и новая штурмовая винтовка( будет ли у них разный урон,колличество патронов в магазине и тд)???
23#
lgbg 
24 июля 2009, 05:07:06
Faust.ну естественно.а зачем им рисовать несколько моделей одного и того же?
24#
Harvester 
24 июля 2009, 05:35:10
Хорошо что старое оружие тоже будет.Выбор есть)Болотная кампания очень понравилась,а вот харкающуюся бабу надо фиксить жестко)Обваливающиеся мостики порадовали,а вообще думаю на эксперте эту кампаху придецо дооолго перепроходить)
28#
Игорь 
24 июля 2009, 09:58:07
Пуленепробиваемые зомби, которых можно убить со спины только на компании Париш - http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=158463

Иными словами каждая компания будет иметь специальных зомби. Болотная лихорадка - мадман, Париш - пуленепробиваемые зомби и костюмы от огня. Продолжение следует ...
29#
Игорь 
24 июля 2009, 09:59:12
Кто хотел посмотреть на гранатомёт. Вот пожалуйста - http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=158448
40#
DarAmetis 
24 июля 2009, 17:09:18
Нуб, ты пророк)А че малолетних троллей кормить) пусть почувствуют ся крутыми и безнаказанными, в школе их и так каждый день дрючат. Пусть расслабяться хоть в инете.
А по теме. Для себя отметил ломающиеся мостки и снайпу. Мостков чем больше тем лучше, и желательно фулл рандом. А у снайпы и точность выше (восстановление точнгсти) и разброс меньше. Супер! мое любимое оружие будет.