Роковой полёт — не последнее дополнение к L4D

Опубликовано: 16 сентября 2009 года

Отличные новости для тех, кто решил посвятить себя исключительно первому Left 4 Dead и ничему больше: Valve уже работают над новым DLC. Хитрецы из Valve, очевидно, знают, как перевести любую ситуацию в свою пользу. Посетившие Valve лидеры бойкот-группы поделились дополнительной информацией о том, что Роковой полёт — отнюдь не последний DLC для первой части.

«Безусловно ясно, что после Рокового полёта ещё будут обновления», вещает со страниц своей группы лидер бойкотирующих Walking_Target. «Нам намекнули, что будет в этих обновлениях, но просили особо о них не рассказывать, чтобы не повлиять на творческий процесс».

Walking_Target также расспросил программистов Valve, что же будет с многочисленными ошибками и т.п. в нынешней версии игры, и получил ответ, что игру определённо не забудут. «Мне сказали, что над исправлениями игровых ошибок и ошибок движка уже ведется активная работа. To мы поговорили о проблемах с оружием L4D и вещами типа входа друг в друга и перемещения этаким шариком. Valve заверили, что исправления этого осталось ждать относительно недолго».

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Sasha 
16 сентября 2009, 06:38:15
Да не надо нам пока новых Длц!!!!! Вы выпустите Роковой полёт для начала!!!
2#
Виктор Читюков :) 
16 сентября 2009, 06:47:36
Дак это я ещё неделю назад читал на буржуйском сайте :)

И кстати одними кампаниями игру не спасти. Нужны ещё какие либо нововидения отличные от второй части.
3#
LT 
16 сентября 2009, 06:49:52
я тоже где-то слышал про новое дополнение, и помнится что обещали новое оружие!
4#
Agreend 
16 сентября 2009, 07:00:37
"Valve заверили, что исправления этого осталось ждать относительно недолго".
Ключевое слово в предложении - относительно.
5#
16 сентября 2009, 08:18:52
Не надо новых дополнений, пора занять L4D2 уже и забить на первую часть.
6#
Pr0ricatel 
16 сентября 2009, 09:35:13
А вот хрен вам уважаемый 1) Не пора) Обязательно нужны новые дополнения) Не забуду 1 часть и после 2)Да и вообще вряд ли забуду) Они бы сначала Роковой полёт выпустили, а потом бы уже и за новые DLC взялись)
7#
Alex_RUS 
16 сентября 2009, 10:32:59
Я верил в это!
И это сбылось!)))
ВАЛВ МОЛОДЦЫ!
8#
PlanCoc 
16 сентября 2009, 10:45:36
Суперская новость! Если они и правда будут выпускать кампании и исправлять бесючие ошибки и даже редактировать ОШИБКИ ДВИЖКА! Уже давно было пора! :)
Вобщем после того как они сделают всё обещанное я ещё сильнее поверю в Валв и буду играть в L4D ещё больше! :))
9#
van helsing 
16 сентября 2009, 17:02:42
НАДО БЫЛО ДАВНО ВЫПУСТИТЬ НОВУЮ КАМПАНИЮ
10#
The Saint Sinner 
16 сентября 2009, 17:28:14
KIO, надеюсь ты это читаешь. Вот и ответ на все наши споры. Мы договорились, что Valve никогда слов на ветер не бросают, а теперь ещё и повторение части моего поста почти дословно. Конфликт решён.
11#
123 
16 сентября 2009, 20:56:58
Да они и до выхода л4д обещали, что будут постоянно дополнять игру, а в итоге что... Они могут это дополнение и через 2 года выпустить, поэтому особо не радуйтесь.
12#
Б0ЯH 
16 сентября 2009, 21:29:16
Ждем, надеемся, верим.

Оружие нового не надо, босов тоже, на это есть L4D2.

Годных компаний, да побольше. Также можно и историю ими дальше вырисовывать, развивать вселенную или просто обьеденить все в одну сюжетную линию.
13#
Pr0ricatel 
17 сентября 2009, 05:10:41
Было бы очень хорошо, сделать такие же мини компании не только между No Mercy и Death Toll но и между остальными)