Обновление Left 4 Dead 2 (21/11/2009)

Опубликовано: 21 ноября 2009 года

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
KYB 
21 ноября 2009, 21:14:08
Первый пункт радует - уже надоело слайдшоу во время стрельбы по танку и чарджеру
3#
DeCrus 
21 ноября 2009, 21:14:51
Зашибись, теперь играл более-менее нормально, после нового патча - вылетает после заствки = Криворукие, блин.
4#
dron 
21 ноября 2009, 21:20:50
как было так и осталось всё
5#
...... 
21 ноября 2009, 22:32:09
ребят а что за фигня ? после обновления не могу игры запустить со стима
6#
(Zero) 
22 ноября 2009, 01:03:56
У меня до обновления не тупило и после даже не знаю что изменилось...
7#
Kaktus 
22 ноября 2009, 01:08:56
KYB(2) у меня всегда слайдшоу, если только один в пустой комнате не сижу.

А кто-нибудь набрал в тире 750 поинтов, чтобы получить гнома??? может ачивку какую дают внеплановую или еще чего хорошее? или хотябы гнома в кач-ве рукопашного?))
8#
---KYK--- 
22 ноября 2009, 02:12:07
Всем ПРИВА-!!!! ПИПЕЦ-ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ--ТОЖЕ ВСЕ ВСТАЛО И l4d2 и call--че делать-??
9#
Blues 
22 ноября 2009, 04:22:40
после обновления пропала русская озвучка. что делать?
10#
кйкй 
22 ноября 2009, 06:40:51
Kaktus, есть такая ачивка - донести гнома до конца кампании)
11#
z_ 
22 ноября 2009, 06:45:39
Kaktus, я набрал в тире 1160 очков) И что? За 750 дали гнома, с которым в руках надо пройти ещё 3 карты и улететь с ним в руках в вертолёте, чтобы дали достижение.
12#
Moist Vagina 
22 ноября 2009, 07:28:21
Можно поступить проще с зарабатыванием очков. Нужно кинуть туда коктэил
13#
Михаил 
22 ноября 2009, 08:23:11
Там не всех надо убивать, коктейль пожжет и нужных сохранить. Я спокойно один из узи набирал под 1000.
14#
MegaMaster 
22 ноября 2009, 08:26:06
За обновление спасибо. Но всё-таки нехватает фикса, чтобы достижения не пропадали через сутки =)
15#
}|{ENYA 
22 ноября 2009, 08:47:10
У меня после каждого обновления все достижения пропадают =( Причем в новостной ленте Стима есть что я их выполнил а в коммьюнити и в игре их нету...
16#
Harvester 
22 ноября 2009, 09:33:05
Наконец убрали баг танк+дробовик.А вот слетающие каждый день ачивы-это как-то уже неприятно...
17#
KainPagan 
22 ноября 2009, 10:14:08
Блин пипец купил назывется лицуху, после предпоследнего апдейта перестали говорить по русски и начало вылетать, после последнего после заставки тупо вылетает и выдает ошибку с библиотекой клиента.
18#
Лолз 
22 ноября 2009, 10:33:57
у кого вылетает не судьба проверить кэш?
19#
Tick 
22 ноября 2009, 10:43:42
Привет всем!
Нет ни кого подарочной версии L4D2? Чтобы мог сделать гифт через стим.
Мне просто через стим дорого игру брать, когда русская версия в два раза дешевле, да в наших краях не добыть нигде игру русского издания.
Есть желающие помочь?
20#
kopus 
22 ноября 2009, 10:47:52
ребят может ктонить сталкивался с проблемой.запускаю игру и после заставки(когда загрузка начинается)просто выкидывает на рабочий стол.кэш проверял ничего не миняется(подскажите чего делать та нада?
21#
OsNaz 
22 ноября 2009, 10:50:04
Да зашибись! Итак играл с вылетами а теперь вообще не запускается! Писец лицухи рулят!
24#
KainPagan 
22 ноября 2009, 12:25:50
с игрой чз стим сталкиваюсь впервые, подскажите как проверить КЭШ
25#
iNside 
22 ноября 2009, 12:41:36
KainPagan
В стиме зайди в "игры", там зайди в свойства l4d 2, там уже найдешь "Проверить целостность кеша".
26#
KainPagan 
22 ноября 2009, 12:44:09
iNside спасибо)
27#
dron 
22 ноября 2009, 12:57:37
беру свои слова сказанные в самом верху обратно, обновление супер, теперь ничего не тормозит :)
28#
катя 
22 ноября 2009, 13:37:53
что делать если стим обновляет игру Left 2 Dead 2 каждый день по 5 часов
29#
S V 1 N 
22 ноября 2009, 13:53:10
У меня до обновы было 5 выигранных и 2 проигранных игры, теперь 5 проигранных ((( и 0 выигранных
30#
.............. 
22 ноября 2009, 14:00:58
РЕБЯТ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ПАПКУ ГДЕ СТИМ НА GAME И ЗАБУДИТЕ ПРО ВЫЛЕТЫ НА РАБОЧИЙ СТОЛ
31#
Wallker 
22 ноября 2009, 15:50:23
У меня как до обновы и после ние ниче не лагало, не вылетало, токо танк тормозил, а сейчас все супер. круто!
32#
Олд 
22 ноября 2009, 15:54:53
30, не помогло, дурень
33#
256 
22 ноября 2009, 16:41:10
когда выпустят патч устроняющий ошибку с выкидыванием на рабочий стол?никто не знает?
34#
-COLT- 
22 ноября 2009, 18:03:54
Знакомая байда. У меня при первом запуске L4D2 после начала загрузки раза 3 на рабочий стол кидало. Потом всетаки смог зайти. Только теперь при прокрутке логотипа Valve звук на 2 секунды почему-то пропадает.
35#
LT 
22 ноября 2009, 18:46:20
Интересно, через сколько патчей они починят русский язык в чате
36#
z_ 
22 ноября 2009, 18:47:12
патч ужасен. После обновления игра тупо перестала запускаться даже с -lv.
Сто раз переустановил, двести раз проверил кэш.... Не работает и всё тут. А ведь только вчера вечером играл. Утром сегодня скачал патч и всё... больше не поиграть.
Они свои патчи вообще тестируют? Складывается ощущение что нет...
37#
Nes 
22 ноября 2009, 18:59:29
35# Поскорее бы русский язык в чате сделали. Возможно они и не знают об этой проблем, поэтому фиг знает сколько ждать.
38#
Игорь (INTB | Cas) 
22 ноября 2009, 19:39:06
Я написал в тему с багами Л4Д2 о ошибке что не отображается русский язык. Валв частенько форумы читает, просто не пишет ничего ...
39#
Krivoii 
23 ноября 2009, 01:24:57
Читал на форуме АКЕЛЛЫ, цитирую слова одного из пользователей (Dead Akkakii)

Всем, у кого проблемы при запуске игры (выбрасывает на рабочий стол после просмотра двух заставок и зацикливает процесс до бесконечности) я могу посоветовать одну простую вещь: проверьте путь установки Стима.

СТИМ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ РУССКИЕ БУКВЫ.

Я мучался с этой проблемой два дня, ничего не помогала. Все заработало как только я изменил название диска и папку "игры" на "games".
E:games/Steam/steamapps/common/left 4 dead 2 - и все работает!!!

Причем Call of Duty 6, который также отказывался запускаться после установки L4D2, тоже заработал после переименования.

--- Может кому помогло??? Отпишитесь сразу!
У меня пошла! Вот только все ДОСТИЖЕНИЯ обнулились... Это благодаря Valve )))
40#
Andy 
23 ноября 2009, 03:24:59
Скажите пожалуйста как скачать это обновление??
41#
Moist Vagina 
23 ноября 2009, 07:41:01
Не кому не кажется что с ходячей ведьмой вышел дисбаланс? Она же не реагирует на первые несколько пуль и ее можно казнить в ноги не парясь
42#
viktor 
23 ноября 2009, 07:58:26
После обновления пропала русская озвучка. Ничего не могу сделать,не получается. Может кто подскажет,что делать? Заранее благодарен!
43#
Zan 
23 ноября 2009, 08:15:09
Надо в стиме на игру нажать правой кнопкой и там выбрать раздел язык там ставиш руский оно афтоматически тебе загружает руский и играеш!))))))
44#
viktor 
23 ноября 2009, 10:19:00
Zan,Большое спасибо за помощь!
45#
Молоко 
23 ноября 2009, 12:50:59
когда будет SSDK???
47#
АкуДжи 
23 ноября 2009, 14:16:44
Дизелек не плачь! все будет хорошо! все исправят! все пофиксят сиди и жди)))
или поставь Висту, моему другу помогло!
48#
flash-man01 
23 ноября 2009, 14:46:50
блин народ у мя тож все достижения пропали после обновления.
49#
cocos 
23 ноября 2009, 17:31:12
да хрен с твоими достижениями.тут игра не запускается епт,вылетает,а ты плачишь на счет достижений
51#
Phantom 
23 ноября 2009, 19:10:00
Отпишусь сразу по нескольким темам во первых путь к папке с играми всегда должен состоять из английских букв это старая тема все должны знать это как отче наш:)Во вторых у кого слетает русская озвучка после патча берете диск с игрой и запускаете установку заново, игра установит только недостающие файлы у кого нет можно скачать установив в свойствах игры русский язык но с диска просто быстрее будет.
52#
G@NG$teR_RUS 
23 ноября 2009, 20:50:33
Народ, (это я к Valve) а про то, что ачивки и статы обнуляются чуть ли не каждый день вы чегото забыли. Блин, было 35 ачив, осталсь 19! Лагает статистика! У меня сегодня одно время нормально было, показывало правду, что я убил 15876 зомби. Птом показывал что я 0 убил. Теперь снова в статах 15 касарей висит, ОМГ что за глюки?! Никогда у Valve такого не было! Ни с TF2 ни с первым L4D...
53#
Blues 
23 ноября 2009, 20:57:48
мои баги после апдейта:
пропадает звук в заставке, русская озвучка(решил), достижения в игре сохроняються,в тиме нет.
54#
The Saint Sinner 
23 ноября 2009, 22:13:55
Собственно, ни с одной из вышепереисленных проблем не встречался. Единственное что напрягает, это редкие вылеты с ошибкой из игры. При чём когда я держу локальный серв, ни разу не вылетел.
56#
Wallker 
24 ноября 2009, 08:31:04
Достижения и стату вернули как было!!!ура
57#
док халва 
24 ноября 2009, 09:03:06
Вечером проверим.
А вернули вообще всю статистику?То есть не за последние два дня,а прям аж за все время?
60#
LT 
24 ноября 2009, 10:25:03
А у кого-нибудь бывает, что открываешь дверь, а она тут же сама закрывается?
61#
qweasd 
28 ноября 2009, 22:24:55
слышал про глюк с дверью, блин без лицухи вообще фиг поиграешь, вылетает из игры что ты не заменяй что не делай с этими файлами и датами в в инде ппц ((((((((((((((
62#
КиРКОРОВ 
3 декабря 2009, 21:57:47
Сегодня и у меня начались проблемы. После загрузки карты игра сворачивается и все, при попытке развернуть комп уходит в состояние нирваны.
63#
Евгениц 
22 декабря 2009, 13:40:08
и часто она себя обнавляет? а то надоело каждый день чтоб поиграть ждать по 3,4 часа? или можно это как то убрать?!
64#
мИха 
29 декабря 2009, 17:18:00
у меня вообще игра стала тормозить((определяю даже по значкам на которых выбираешь режим,например двигаю,если обрывисто переходит игра тормозить будет очень сильно,А если зашёл и значки так плавно и нежно и быстро то всё ок((только давно уже так не было(неделю назад началось(((стал лэфодэд 2 тормозить((и даже контра сурс(((помогите может кто знает решение проблемыв
65#
мИха 
29 декабря 2009, 17:18:58
кароче ваще не лады чё то с обновляними
66#
Дима 
6 января 2010, 12:48:27
Не могу запустить игру в автономном режиме пишет не может работать в автономном режиме подскажите как можно исправить это и поиграть в одиночном режиме без инета ?
68#
killer2103 
14 февраля 2010, 07:25:49
у меня winda7 установил Left 4 Dead 2 но она не открывается. нажимаю на ярлык он говорит что не может найти файл. что делать?????????????????????????????????
69#
Colt45 
14 февраля 2010, 14:16:16
ЛЮДИ ХЕЛП! у меня из игры вылетает после загрузки компаний!у меня лицуха !а системка всё подходит!
70#
натусик 
5 мая 2010, 11:44:47
люди.хелп ,я новичок в этой игре,загрузила игру на виндоус7, все вроде норм,первые две заставки проходят и вылетает(( в чем проблема..даже в оффлайне не могу зайти ниакак вообще...(( объясните чайнику как разобраться с проблемой!
в аську стучите оч хочу погамать)))404876458
71#
KARUS 
2 марта 2011, 11:47:49
МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ СТИМ С ИГРЫ ЧО ДЕЛАТЬ???
74#
Super4000 
30 мая 2011, 12:31:24
кто нибудь подскажет чё делать?
76#
Алексей 
29 июня 2011, 07:47:21
помогите разобратся с игрой после загрузки вылетает без ошибок и в оффлайне тоже, у меня виндовс 7 на ХР все нормально работало помогите пожалуйста! пишите в les_ha97@mail.ru , прошу помочь!
78#
Nikfuri 
10 июля 2011, 12:57:42
Вчера загрузил через стим лицуху, с системными требованиями проблем нет, но в игре, как и в одиночной, так и в мультиплеере тормозит, подскажите, как избавиться от этой проблемы.
81#
cherezart 
4 сентября 2011, 06:44:12
как проверить обновление у left 4 dead 2??
82#
BUuUm 
7 мая 2012, 06:29:36
почему у меня к игре left 4 dead2 вообще нет ярлыков?
84#
Данила 
15 января 2013, 11:08:56
у меня всё ок