Поиграли, нарисовали, получили призы…

Опубликовано: 26 ноября 2009 года

Компания «Акелла», совместно с компанией Sennheiser, объявляют о начале конкурса на лучшие обои по игре Left4Dead 2. Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Купить игру Left 4 Dead 2
  2. Сделать красочные обои с одним из «особых зараженных»
  3. Прислать свои работы и код активации по электронной почте konkurs@akella.com

Авторы 4-х лучших работ получат наушники Sennheiser, а победитель конкурса получит еще коллекционное издание игры.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
UFец 
26 ноября 2009, 01:31:20
В прошлом году было "вкуснее" и без необходимости покупать игру...
2#
Leo 
26 ноября 2009, 02:12:06
О, классно, можно принять участие) Кстати, кто-нибудьзнает как добавить модели из Left 4 Dead 2 в Garry's Mod???
3#
Blues 
26 ноября 2009, 04:37:51
как-то стрёмно отправлять свой код активации...
4#
dron 
26 ноября 2009, 04:48:55
развод.
5#
The Saint Sinner 
26 ноября 2009, 05:17:33
Blues, если игра уже активирована, то можешь и код и коробку выкинуть при желании. Так что можешь смело отправлять.
6#
VasyA 
26 ноября 2009, 05:29:51
Это точно, игра уже активирована. Но правда зачем им ключи? Да и на сайте акеллы я не нашел инфы...
7#
gypiend 
26 ноября 2009, 05:34:10
dron не развод, ты же уже активировал ключ, он больше не нужен так-то, его больше никто не сможет тронуть
8#
Pr0Ger 
26 ноября 2009, 06:20:46
эм, можно ведь напечатать ключ на бумажку, вложить в коробок, и писать в саппорт, что типа забыл пароль/акк, и таким способом прибрать акк
9#
minik 
26 ноября 2009, 07:31:36
А каковы сроки проведения конкурса?
10#
Phoenix 
26 ноября 2009, 07:33:40
Я и без бумажки, просто послал текстом свой код от лефта в письме в саппорт вальв. И мне обнулили пароль.
11#
Bobby 
26 ноября 2009, 11:10:56
«особые зараженные» это минибоссы чтоли типо Курильщики/Хантеры/Жокеи/Танки итп, или это такие особые зомби которые в каждой кампании появляются, например Клоуны в Dark Carnival, Гули на Swamp Fever или Охранники в Parish?
12#
Генрих 
26 ноября 2009, 11:11:11
коды для того, чтобы любители халявы (пираток) сидели на попе смирно и дышали носом, это ведь пиар-ход. ну подарят они какой-нибудь, грубо говоря, тостер за 1,5 косых, а на дисках наварят на мнооого больще)))

я бы поучаствовал, да только кроме пейнта нифига не знаю))
13#
Генрих 
26 ноября 2009, 11:16:20
2Bobby, скорее всего минибоссы, т.к. грязевики и т.п. шваль выносится так же легко, как и обычные зомбаки)))
14#
Bobby 
26 ноября 2009, 11:33:57
2Генрих, да, тоже так думаю=)
Ну все, ушол творчествовать..
15#
Немытый Варвар 
26 ноября 2009, 11:38:36
Тоже нарисую что-нибудь.
16#
Alex_RUS 
26 ноября 2009, 11:54:41
Leo!!!
Вот сыль на модели из л4д2 для гмода! http://www.facepunch.com/showthread.php?t=847834
(тока там обычных заражённых из игры нету и карт тож)
17#
lol 
26 ноября 2009, 12:33:48
Ну не интересные призы блин, нет даже желания)
18#
Bobby 
26 ноября 2009, 12:44:24
2Генрих, да, тоже так думаю=)
Ну все, ушол творчествовать..
19#
Генрих 
26 ноября 2009, 13:06:38
народ. а как запустить пиратский г-мод?))
20#
Bobby 
26 ноября 2009, 13:50:29
2Генрих, да, тоже так думаю=)
Ну все, ушол творчествовать..
21#
Zector 
26 ноября 2009, 16:38:22
А те, кто делал предзаказ через Steam, что ли не могут поучествовать в конкурсе?
22#
Генрих 
26 ноября 2009, 19:52:24
видимо нет))) получается не у Акуллы купил))
23#
Bobby 
26 ноября 2009, 20:16:50
2Генрих, да, тоже так думаю=)
Ну все, ушол творчествовать..
24#
ALEX 
26 ноября 2009, 20:17:16
НАРОД СЕГОДНЯ ЖЕ СТИМ ОБНОВИЛСЯ, ПОЧЕМУ НЕТУ НОВОСТИ ???
25#
вой 
26 ноября 2009, 22:02:59
лучше бы перевели нормально, а не конкурсы устраивали.
26#
вой 
27 ноября 2009, 01:48:54
лучше бы перевели нормально, а не конкурсы устраивали.
27#
DigitalBug 
27 ноября 2009, 09:58:51
Довольно смутное описание конкурса.
Где сроки? Где конкретные модели наушников-призов?
28#
TUKA 
27 ноября 2009, 10:48:04
да...хотелось бы сроки узнать..
29#
Kaktus