Эллис, я твой отец

Опубликовано: 1 апреля 2010 года

Недавно — еще до 1 апреля — появилось это изображение: Что тут? Примерный перевод:
Билл: Ладно, хватит горевать о ней. Надо работать вместе, как команда.
Эллис: Ага, команда.
Билл: *смеется* Знаешь, ты мне сильно напоминаешь моего мальчика Эллиса.
Эллис: Эллис? Хорошее имя вы выбрали, мистер.
Билл: Меня, кстати, Билл зовут.
Эллис: Ох, вашу--- У меня папку звали Биллом, у вас — сына Эллисом. Ничего себе.
Ник: *саркастически* О, и, да, естественно, это совпадение. Знаете, а давайте наконец уже откроем те ворота на станции.

Слов нет, одни эмоции. Первая мысль — фанаты расшалились. Но, кто-то додумался послать письмо Чету:

А наш бородатый друг из Польши взял и подтвердил. Что это? Чет решил немного повеселиться, письмо — сфабрикованное, или все первое апреля? Все больше хочется дождаться выхода «Перехода».

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

11#
хыы 
5 апреля 2010, 21:45:09
шутку понял)))
12#
Анкл 
6 апреля 2010, 05:53:44
Чушь какая то. Мне казалось возможность писать камменты отключили. А тут просто ушли все...

З.Ы - эксперименты по отпугиванию людей попрошу вас закончить, никому не понравилась captcha (проверочный код) и отсутствие новостей два с туйпуем месяца.
13#
CorvusRip 
6 апреля 2010, 07:03:32
Не в реале все здесь, только все гордо молчат, мол вернулись? а мы уже забыли про вас и как вы нас кинули в самый тяжелый момент....Когда там переход? И новая компания для первой части Лэфта?

Глупый код: Свет478
Прикольный код: Зомбипилитдеревяшку
15#
AlexZebol 
7 апреля 2010, 07:03:38
На мой взгляд это - одно из подтверждений что Билл останецо жив!
И вот ещё:"Ладно, хватит горевать о ней. Надо работать вместе, как команда." - МОЖЕТ ЭТО НАМЁК НА СМЕРТЬ Зои?!(
16#
igor-qwe 
7 апреля 2010, 08:16:42
AlexZebol, ну ты блин гений. До тебя же это тупо никому в голову не пришло.

Я думаю - КИЛЛ БИЛЛ. Девку всем жалко, ниггеры не дохнут первыми, байкером я всегда играю. Обосновано
17#
G-Man 
7 апреля 2010, 10:23:15
А вы не задумывались что смерть одного из героев - еще не всеми осмысленная шутка?
18#
Корбак 
7 апреля 2010, 12:19:40
Знаете, почему уберут Bill'а? Потому что я им играю, а если так, то надо же меня обрадовать. У меня всю жизнь так, хотя если верить этому... диалогу, то конечно прекрасно видно, о ком говорит Ellis, только вот одно "но" - Ellis не знает Zoey, с чего ему горевать о ней?
19#
Дмитрий 
7 апреля 2010, 19:51:03
Шутка то вполне ничего. Развеселила.
20#
G-man 
8 апреля 2010, 04:16:48
Судя по датам новостей: они добавлялись, но почему-то не отображались. Думаю, ньюсмейкеры и админы работали и ждали пока программисты поправят код.
21#
G-man ИДИОТ 
8 апреля 2010, 07:29:00
ага. админы ведь не могут новости задним числом ставить, религия не позволяет!