Left 4 Dead… Or are we?

Опубликовано: 29 мая 2010 года

Скоро Е3, и поэтому вокруг царит соответсвующий хаос. В прошлом году за пару дней до анонса L4D2 в сеть просочилась информация об игре, которой мало кто поверил. И вот теперь, история, кажется, повторяется:

Только вот многие фанаты заметили, что Выжившие как-то слишком похожи на выживших из Left 4 Dead 2, малость обработанных в Photoshop… Да и стилистически надпись слишком похожа на таковую из второй же части. Но… Время покажет…

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
VITTT 
29 мая 2010, 10:14:57
Не третью покупать точно не буду
2#
яица-маньяк 
29 мая 2010, 10:15:02
Цифра 3 галимый фотошоп. Если приглядеться четко видно, что сделана она из цифры 2..
3#
Гровер 
29 мая 2010, 10:16:33
Это будет полный звездец если будет правдой. Фигею от Валв, где платные ДЛК? И им доход и стимул делать качественные дополненим, и нам регулярные апдейты бы были.
4#
ну нихрена! 
29 мая 2010, 12:47:27
если они реально сделают 3 часть это будет.............................................................................................. ну нахрена??
5#
Framework 
29 мая 2010, 12:53:44
Если даже и делают, то... что там вообще можно еще добавить или придумать? Вряд ли. Считаю новость фейком.
6#
}|{ENYA 
29 мая 2010, 13:07:59
Определенно фейк... картинка уж слишком кривая... Особенно цифра 3...
7#
aris 
29 мая 2010, 13:19:12
По поводу новости сказать нечего, но смотрю многих этот бред задел за живое. Да расслабте батоны! Сказано же было на Е3 будет Portal 2, или вы, наивные, надеетесь на два анонса? :) Да и L4D3 ждать в ближаешие года два не стоит, думаю.
8#
skamaz 
29 мая 2010, 13:51:15
фейк они portal 2 и hlep3 делают.
9#
serji 
29 мая 2010, 14:20:11
Я слыхал что 3 часть выйдет через полгода и в ней уже играешь постаревшими герами из 1 части видели бы вы Френсиса весь волосатый а луис захреначил дубленку и патронами обмотался
10#
Rzhevsky 
29 мая 2010, 15:36:05
9, serji
Это вид героев в бете первого Лефта.
11#
ДжониОптимистичный 
29 мая 2010, 17:14:35
На самом деле я не против Left 4 Dead 3. Жаба душит, ну да ладно. Я скептически относился к L4D2, т.к. тоже считал это хамством, через год уже вторая часть без, казалось бы, весомых изменений. Приятно ошибся. Left 4 Dead 2 кажется более полноценной, чем первая часть. Тут больше всего, тут лучше все. На первую часть конкретно положил розовый болт, ибо не вижу смысла. Вторая часть сейчас мутациями каждую неделю интерес подогревает. Если к L4D3 будут так же подходить со всей ответственностью к делу, то вполне не прочь увидеть еще более доработанную игру.
12#
Капец 
29 мая 2010, 20:20:55
3 часть это уже слишком... Я ее уже точно покупать не буду.с этим left 4 dead разработчики уже совсем забыли о нашем родном HALF-LIFE...
13#
Lock 
29 мая 2010, 20:45:48
Да вы что народ)))) Меня вообще на ржач пробило при виде этой картинки, такой смешной кривой фейк)))) в Paint'е делали чтоли))) На Е3 будут показывать портал 2-однозначно, это заявлялось официально. Думаю, л4д3 ждать вообще не стоит (и слава богу) , т.к. многие её уж точно бойкотируют (в особенности фанаты хл), да и чего-то выдающегося в л4д придумать уже нельзя. Давно бы уже эпизодом занялись всерьез! Ну хоть портал 2 анонсировали, и на том спасибо...
14#
Lorenz 
29 мая 2010, 20:46:11
тот что слева - чистой воды клоун из мрачного карнавала. картинка - фейк, если была бы настоящей - то выглядела бы посолиднее. Да даже если в ноябре опять выйдет новая часть - ее как и вторую купят абсолютно все.
17#
Smёrk 
30 мая 2010, 08:29:11
Полная чушь!
21#
OMG 
30 мая 2010, 08:35:02
Ну звиздец, я в шоке... какой-то малолетний им6ицил школоло первый раз открыл пэинт, выложил своё г0в0творение в интернет и более имбицильные шк0льники начали постить новости и обсуждать это... мда.
22#
Вельям 
30 мая 2010, 09:27:51
да вы что, fake detected

зачем вообще такое постить? занятся нечем?
23#
KiD 
31 мая 2010, 09:04:06
Цифра 3 просто ужасает) Хоть бы заново нарисовали, а не двойку правили.. ЛОЛ. Ну на творение валве уж точно не тянет )))
24#
мистер х 
31 мая 2010, 10:19:50
даааааа лефт фо дэд 3 слишком, если во втором литры крови были то что будет в третим
25#
Гровер 
31 мая 2010, 10:25:57
Я бы был готов платить Валву за платные качественные ДЛК по 5-10 баксов, раз эдак в 1-2 месяца.

Новость скорее всего фейк, ибо если так то валвы шизанулись.
26#
13 
31 мая 2010, 10:29:37
ненавижу лефт 4 дэд,в нем нет смысла просто мочиш всех и все единственный плюс-ружья и всякие полезные штуки
27#
Гровер 
31 мая 2010, 10:32:44
13, тогда, что делаешь на этом фансайте?
28#
Tiranys 
31 мая 2010, 12:24:32
Хорошо что это фэйк. Вторая часть не сильно понравилась. Она более весёлая стала - а я всётаки ждал хорора.(Кампания из ДСЛ приятно удиила)Третью часть подрад я уже-бы не выдержал.
29#
Sanj 
31 мая 2010, 13:14:30
Мне мама не даст еще 500 рублей на новый Л4Д
30#
Pika 
31 мая 2010, 14:03:40
На самом деле, можно и замутить третью)
Первая часть - хоррор в темной и серьезной атмосфере
Вторая часть - больше веселуха и чернуха)
А третья часть (и цвет кадра этому показатель) можно было бы сделать полным экшн-боевиком, со зрелищными баталиями и активной жизненной позицией)
31#
Гровер 
31 мая 2010, 19:03:55
2 Sanj
Укради у нее.
32#
Hunter 
6 июня 2010, 19:14:48
тот что справа второй контр из обложки cs source бред)
33#
freeman|hck| 
8 июня 2010, 00:10:48
2 слова - Black Box
34#
KiD 
9 июня 2010, 05:32:27
Если выйдет, точнее когда выйдет, третья часть, вообще игроки растянутся, кто в какую.... (( Хотя все зависит от того, что у валве получится, возможно, они засунут за пояс обе части вместе взятые. Так что будем ждать :)
35#
KiD 
9 июня 2010, 05:34:17
to 13
ты, похоже, не играл в сражение, или, хотя бы, в кооператив ;) Вся соль в командной игре... одиночка - это как туториал.
36#
KiD 
9 июня 2010, 05:36:43
что-то я разгорячился. Зацепил ты меня, 13...
"ненавижу лефт 4 дэд,в нем нет смысла просто мочиш всех и все" (с)13
Так вот и играют нубы :D бегают и мочат всех, и все xD
37#
TaPaKaH 
10 июня 2010, 00:39:49
а я думаю, что на е3 представят новый движок и покажут кусочек чего-то на нём. вот.
38#
(Zero) 
10 июня 2010, 06:12:12
А я бы не отказался от Left 4 Dead 3 )) А почему бы и нет то что я ждал от Left 4 Dead 2... хех ничего не оправдалось... )) конешно получилась клевая игра но совсем не то что хотелось бы)) 3 часть это совсем не бред... не хватает разнообразия игре брутальности и всяких прибамбахов... но болшьше всего не хватает разнообразия несмотря на то что сиитуации в игре не повторяются эти 6 кампаний уже по горло достали!!! хочется чего то совсем другово... очень надеюсь что 3 часть если она будет то она оправдает мои ожидания
39#
sev 
13 июня 2010, 14:42:47
Сделали бы под 20 кампаний, ВЕСЕЛО ЫБЛО БЫ
40#
Ghost_one 
13 июня 2010, 20:01:37
Меня интересует одно почему ни в одной части не было мутированных животных.
43#
Supermixa 
21 июня 2010, 15:06:42
2Ghost_one Потому что они все умерли, точнее их убили, так как считали, что они разносчики вируса. Выжили видимо большинство пернатых (вороны и т.д.). Но в первой части хотели сделать собак-зараженных, но потом удалили. Где-то в файлах игры ещё остались их звуки, некоторые из которых отошли Охотнику.
44#
grishka 
21 июня 2010, 23:34:54
Самураи какие-то
45#
Zero Stas 
28 июня 2010, 23:05:05
Left 4 Dead 3 is a lie
47#
Паша 
8 июля 2010, 17:26:50
Я хочу, что бы мои дети поиграли в л4д 9 или 10.
48#
☣V@MPIR☣ 
31 июля 2010, 13:01:20
а я по любом куплю если будет мне все части понравились жду продолжения!!!!!
49#
Tehno 
1 августа 2010, 11:26:03
Люди кто знает куда к разработчикам игры обратиться передайте им что бы добавили 1 хотя бы летаещего босса! И на последнем уровне был ряльный босс! зарание спасибо тем кто это зделал!
50#
Tehno 
1 августа 2010, 11:30:06
И да хочу сказать если в Left4 dead1 было 4босса, а в Left4 dead2 8 боссов, то тогда в Left4 dead3 должно быть 16 боссов?
51#
Anvar 
5 августа 2010, 19:31:12
Tehno >> Ну разумеется))) Только 16 разноплановых боссов смогут спасти третий лефт от забвения. И то если Valve сильно постараются над ними)))) Не, 3-й - это явно перебор, новость - фейк, ждём 3-й эпизод, BlackMesa:Source (кстати, поделитесь инфой, как у них там дела?), ну и портал 2.