Жертвенный постер

Опубликовано: 28 сентября 2010 года

Тем временем, жертвовавшие своими часами и днями жизни, выпивая бидоны кофе и выкуривая паровозы сигарет художники из Valve выпустили-таки постер к «Жертве», выходящей через две недели на XBOX 360 за семь долларов, а на ПК — бесплатно. Прекрасный постер — отличная приправа к двум кампаниям на две игры. Хотя No Mercy выйдет только ко второй части — видите ли, у первой она уже есть. С постером.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
freeman|hck| 
27 сентября 2010, 22:18:09
самый крутой постер блин)
2#
freeman|hck| 
27 сентября 2010, 22:30:20
Биллу кстати нимб сделали как у мученика (солнце сзади), да и камент к компании на первой части точку ставит (если не на обоих)
3#
spamcontrbott 
28 сентября 2010, 00:08:10
If you can see this message, please defence your site from a spam!
4#
Lock 
28 сентября 2010, 06:34:24
Да, спамеры полюбили этот сайт.. Кстати постер красивый. Мне вот что интересно-как они добавят нет милосердию? В списке всех кампаний появится, но герои старые?
5#
Ilya32RUS 
28 сентября 2010, 07:45:14
да ну.... Зоя страшная вышла.
Без красиво нарисованной бабы и постер не красив xDD
6#
Ilya32RUS 
28 сентября 2010, 07:45:56
“как они добавят нет милосердию? В списке всех кампаний появится, но герои старые?”
Насчет списка хз, а герои старые.
7#
Ginezis97 
28 сентября 2010, 09:10:44
Постер ряльно самый клевый из всех... а Зой и в правду тут страшная!!!xD xD
8#
VigVam 
28 сентября 2010, 11:04:36
Зато тут она больше похожа на свой реальный прототип - Соню Кински.
9#
prelude 
28 сентября 2010, 13:18:30
я не врубаюсь зачем выпускать ещё раз кампанию нет милосердию?!
10#
Pripod 
28 сентября 2010, 14:13:51
prelude
нет мелосердию выйдет для второй части а не для первой
11#
Lock 
28 сентября 2010, 20:21:28
Кстати инфы об этом длц заметно меньше чем о Переходе было в свое время. Интересно, на сколько глав клапаны расщедрятся? Может, на 4 даже? Хотя вряд ли..
12#
Ilya32RUS 
28 сентября 2010, 22:01:55
Lock, если ты имеешь в виду карты, то я где-то слышал, что их будет три
13#
freeman|hck| 
29 сентября 2010, 00:16:14
вышла 3 часть комикса
14#
MV 
29 сентября 2010, 05:12:47
Постер прикольный..большой такой
15#
MV 
29 сентября 2010, 05:17:42
PS впервые вижу чтоб у зойки было чтонить тяжелее пистолетов
16#
Lock 
29 сентября 2010, 06:31:34
Ага))) Надоел он ей, решила порашить из эмки))) А у Френсиса, кстати, дробовик S.P.A.S. который появился только во второй части))
17#
:):P.I.T:(: 
29 сентября 2010, 11:34:16
Оооо это будет что то!!! Добавили бы они возможность создавать карты чтобы там все 8 гг были,и шли как нибудь параллельно,допустим пока одни не дойдут до одного места и не нажмут кнопку,другие 4 не смогут пройти дальше,а те что ждут могли бы помогать в некоторых местах например!Сорс ведь поддерживает до 32 игроков вроде,даже сражение можно было бы замутить!