Наши обложки L4D2

Опубликовано: 16 ноября 2009 года

Тут, на днях, Акелла поделилась изображениями обложек локализованных версий Left 4 Dead 2 — стандартной Jewel-упаковки, подарочного издания и коллекционного издания:

Кстати, издатель лично, со страниц своего сайта, предупредил о том, что даже если вам повезёт купить L4D2 (а такие уже есть, мы знаем) до официальной даты начала продаж игры, то не сильно расстраивайтесь, если всё-таки придётся потерпеть до 17 ноября, когда игру разблокируют одновременно во всём мире.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Хер моржовый. 
16 ноября 2009, 01:25:15
Вчера купил лицензионный диск второй части (само собой играть пока нельзя), но рейтинг там стоит от 16. В то время, как на этих обложках от 12. Странно.
2#
Хер моржовый. 
16 ноября 2009, 01:29:41
Видимо все же в последний момент спохватились и повысили его. А то как то тупо смотрелось: крупными буквами написано про то, что в игре много крови и тут же рейтинг от 12. Хотя, конечно, у нас в России детишки суровые)
3#
Иван 
16 ноября 2009, 02:45:58
Акелла - идиоты, раз поставили 12+, ради денег скармливают детям насилие.
4#
Xendr 
16 ноября 2009, 04:18:16
2Иван Да лан вам...я вон в гта первую гамал когда было 12 лет, не пошол ведь ни кого не расстреливал. И вообще вся эта чуш про влияние игр скорее всего зависит от социальной системы..( почему почти все убийства-по-играм происходят в Америке)?
5#
Иван 
16 ноября 2009, 04:44:33
Ну в общем, я согласен, что увидев насилие ребенок побежит его повторять, но тем не менее, влияние есть, может не на всех, конечно.

Вы например, просто адекватный человек, но не все такие. У некоторых просто появляются шуточки типа "да и отруби ты ей топором голову ))))" не считаю их нормальными. Или темы форума, где предлагаются хвастать игровой расчлененкой. Все это признаки деградации.

Не хочу показаться занудой, но 60% играющих я бы оградил от игр.
6#
Иван 
16 ноября 2009, 04:49:10
я не пытаюсь троллить (ато сейчас понабегут лукоморцы). Просто призываю быть более отвественными в подобных вещах. У меня вот тоже же будет ребенок и мне не всеравно на то, что его окружает. А Акелла обязана была ставить 18+, пускай этот рейтинг ничего не решает, но 12 лет... это трындец.
7#
TITAN 
16 ноября 2009, 05:13:51
Диск jewel в рознице стоит
l4d 2 ~650р
l4d 1 ~600р, я в свое время покупал за 350р!!! что творится с ценами?

Считаю с такими ценами бессмысленно боротся с пиратством)))
8#
Trane 
16 ноября 2009, 06:27:23
TITAN, что то дорого ты написал. Сам купил диск с игрой(л4д2) за 420 руб, а 1 часть в свое время тож урвал толи за 300 то ли за 350 руб в Ашане xD
9#
TITAN 
16 ноября 2009, 06:43:33
http://shop.key.ru/shop/goods/99187/
599р крупная сеть компьютерных магазинов в СПБ
10#
Отец 
16 ноября 2009, 08:16:47
Купиш в Анашане (Ашан) за 390!
11#
(Zero) 
16 ноября 2009, 08:20:04
Left 4 Dead я купил в коллекционном издании за 2000... а 2 я куплю обычную jewel-упаковку......уже завтра будем играть в Left 4 Dead 2)))
12#
Нокс 
16 ноября 2009, 08:46:35
Мне интересно, те кто смог купить игру от акеллы раньше релиза получили шапку в тф2?
13#
Гацкий Заяц 
16 ноября 2009, 08:50:09
На днях купил коллекционное издание первого за 299 р.) поэтому второй возьму джавель.
14#
trane 
16 ноября 2009, 09:18:23
Нокс нихера ниче не дали =(
15#
Иван 
16 ноября 2009, 09:45:27
А я ключ предзаказал, сегодня должны прислать, сделал это от того, чтоб не вышло как с Код6- когда за пару дней игру смели со всех прилавков, и я как болван, не носился по городу, в итоге так же купил ключ.
16#
Pr0Ger 
16 ноября 2009, 11:44:33
Вчера купил jewel, за 440, уметь надо, уметь надо
17#
Den 
16 ноября 2009, 12:10:19
народ!!! а где можно в Москве уже купить left 4 dead 2?
18#
Нокс 
16 ноября 2009, 13:33:42
Den мвидео 490 руб по Москве и Питеру.
19#
Нокс 
16 ноября 2009, 13:38:30
2 Гацкий Заяц:
Где брал коллекционку за 299 первую?
20#
Гацкий Заяц 
16 ноября 2009, 14:42:14
2Нокс
http://ru.akella.com/News.aspx?id=2178
21#
Bezim 
16 ноября 2009, 14:42:22
>>>(а такие уже есть, мы знаем)
доооо)) я один из тех) уже как неделю назад купил)
22#
KLAUS 
16 ноября 2009, 15:00:40
НАРОД!!!!Ни кто не в курсе,когда уже можно будет поиграть?Сегодня после 12:00 получится???
23#
noone 
16 ноября 2009, 15:45:54
Заявленный релиз завтра в 8:00 МСК. Жди и тебе воздастся.
24#
Petro 
16 ноября 2009, 16:27:46
"..огромное количество крови..."
А я и не знал, что кровь в штуках измеряется (%__%) Тогда о какой "локализации" можно говорить?? Пфф... Бред
25#
hellfire 
16 ноября 2009, 17:05:38
у меня в руках коробка нашего л4д2. тут написано 16+. могу фотку предоставить если не верите
26#
Occupant-47 
16 ноября 2009, 18:14:46
Давай выкладывай фоту,если не трудно =)
27#
Нокс 
16 ноября 2009, 18:58:50
2 Den
Сорь то первая часть была, про вторую в мвидии пока инфы нет.
28#
ЧЧЧ 
16 ноября 2009, 19:25:10
А в медиамаркте скока стоит?
29#
Bezim 
16 ноября 2009, 22:18:26
собственно говоря а с чего вы взяли что игра допускается с 12+ ?? лично у меня на диске с 16+
если не верите то сами посмотрите...
http://pic.ipicture.ru/uploads/091117/fSy0oEb6pc.jpg
30#
hellfire 
16 ноября 2009, 23:12:09
Bezim,вот именно
вот моя коробка
http://img694.imageshack.us/img694/2953/img0292u.jpg
так что в шапке хз что)
31#
Андрей 
16 мая 2010, 10:48:39