Два дня до первых жертв

Опубликовано: 4 октября 2010 года

До выхода Жертвы осталось… Примерно два дня, если считать по русскому времени. А Valve переняли пример самих себя в Team Fortress 2 — и разжевывают нам информацию по одному кусочку в день.

Так что теперь мы точно знаем, что в Жертве будет пять достижений:

Сбор пожертвований
Пройдите кампанию «Жертва».
Убить Билла
Пройдите Жертву так, чтобы собой пожертвовал Билл.
Генератор хаоса
Поддерживайте три генератора включенными в финале Жертвы.
Недопожертвование
Повалите с ног пытающегося пожертвовать собой Выжившего.
Диогенова бочка
Убейте Особого Зараженного взрывающейся бочкой.

Знаем, что одной из первых мутаций будет ТАААААНК!!! — о жестоком противостоянии Танков и Выживших.

И ещё знаем, что всеми любимые «яблочники» — пользователи OSX — получат Left 4 Dead 2 в день выхода дополнения, и Left 4 Dead под Хэллоуин. Не одними битвами команд наемников во времена психоделичных пятидесятых живы люди с наушниками!"

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
soui4i 
5 октября 2010, 01:29:11
Даже обидно что гибель Билла сделали увесилительным достижением =(
2#
alexaxela 
5 октября 2010, 03:10:50
ладно хоть так
3#
5 октября 2010, 06:53:30
Barrel Rolled не так переводится. Сделал бочку!
4#
Ilya32RUS 
5 октября 2010, 09:23:28
5 О_о
Их всего 5???
пффффф
Валве му***и...
5#
Ilya32RUS 
5 октября 2010, 09:25:04
Да еще и на 2-е игры 5 достижений.
Точно м***ки.
6#
Ромчик 
5 октября 2010, 10:33:36
БЛ скоко еще ждать???
7#
Рома 
5 октября 2010, 10:43:33
А в натуре достижение тупое
8#
Castle 
5 октября 2010, 12:36:07
Эти достижения и для Л4Д и для Л4Д2 ??
9#
Данателло Эрекционэ 
5 октября 2010, 13:47:29
Да нахуя вообще нужны эти достижения!!!???Так,развлекалка для нубья...
10#
Ilya32RUS 
5 октября 2010, 14:17:00
я думаю, что скорее тебя назовут нубом, чем меня.
Но почему-то для меня это "развлекалка"
11#
онотоле 
5 октября 2010, 14:50:29
как обычно нас наебали уже вечер 5 октября
12#
1337n006 
5 октября 2010, 14:54:29
Говорил себе больше не лезть в эту клоаку, но таки да, у Валв вечер пятого октября будет ближе к дню шестого.
13#
6yxou 
5 октября 2010, 16:05:46
читать научитесь "До выхода Жертвы осталось… Примерно два дня, если считать по русскому времени" тоесть 6 числа(может седьмого)
14#
Elton John 
5 октября 2010, 17:41:07
Пошла жара, качает. 3,5 гб тянуть придется. Правда скорость 100 кб\с, не серьезно.
15#
Студентота 
5 октября 2010, 18:06:22
когда на пиратке через гарену погамать можно будет?=)
16#
PROkent 
5 октября 2010, 18:11:27
Elton John скажи плиз откуда DLC качаешь дай сайт
а если ктото тоже знает откуда качать пишите плиз!!
17#
ghost 
5 октября 2010, 18:37:54
PROkent не поверишь...есть такая прога Steam! оттуда сейчас реально скачать!
18#
PROkent 
5 октября 2010, 18:44:31
ghost вау да тычто а я незнал О_о бля я говорю как скачать ведь игра должна начать обновлятся но она нех.я необновляется О_О
19#
PROkent